Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Success Story: неформальные планы

Ноу-хау | 20.12.2007 13:54

Когда мы планировали заседание программного комитета, Олег Бунин изъявил инициативу подогнать пару ящиков пива. Может быть поэтому пришло столько талантливых людей; даже вечно занятой Димулька заглянул. Но Бунин по традиции всех прокатил и из напитков был только чай-кофе.

Мы до сих пор спорим над тем, обсуждение какой из предстоящих весенних конференций было более бурным — SuccessStory или РИТ, но заслуживают внимания обе. Т.к. материал пишу я, а не Бунин или Рогожин, то всем больше понравилась идея проведения конференции, посвященной успеху (SuccessStory): идеи, команды, проекты, бизнес-планы, перспективы, проблемы роста и многое другое. Кто-то из присутствующих в зале справедливо отметил, что, вероятно, никто не сдавал проект точно в срок. Для тех, кто сдавал вовремя, мы приготовили специальный приз — выступление на SuccessStory и душевный разговор с Рогожиным.

Кого пригласить выступить на SuccessStory, думать особо не нужно. Например, Тему Лебедева, в гробу видевшего все наши конференции. Или Павла Дурова, который тоже не очень-то горит желанием. Но все это дело времени. Игорь Ашманов обязательно выступит! Думаю, что на SuccessStory будет достаточно много именитых докладчиков, которые расскажут, как заработать на интернет-проектах серьезные деньги.

Кстати, о деньгах! Случилось мне недавно побывать на партнерском семинаре 1С-Битрикса. На нем было отмечено, что сегодня люди действительно могут и, что еще более важно — хотят, вкладывать деньги в интернет-проекты. И если еще год назад 200 тысяч долларов за интернет-проект были чем-то немыслимым, то сейчас никого не пугают и 500. Много интересного поведал и Сергей Рыжиков, интервью с которым вот-вот опубликуют.

Кстати, о публикациях! Если вы в ближайшие полтора месяца видите красивые картинки с виллами, яхтами, машинами, длинноногими девушками, десятком детишек от двух десятков разных длинноногих девушек, дорогим виски или вип-пельменями — знайте, это все вокруг напоминают вам о результатах успеха. А достичь успеха можно! Для начала приходите на SuccessStory. Вот такой вот пеар.

Конференция пройдет 11 и 12 февраля в «Рэдисон-Славянская» (это на Киевской, куда в метро идут успешные поезда, на поверхности — успешный ресторан «Пробка», большой и очень успешный торговый центр, успешные фонтаны и успешные таджики, торгующие цветами).

Дальше, на самом деле, мне нужно рассказать о РИТ, но о чем я тогда буду писать в следующих публикациях? А про официальные планы РИТ-2008 и других наших конференций будущего года можно почитать здесь.

разделы: Ноу-хау | Жизнь

Другие ноу-хау

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost