Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.11.2011 21:49 | пишет Гость | ссылка

самая лучьшая защита - не заходить на эти помойка вообще

17.11.2011 22:06 | пишет Владислав Михеев | ссылка

ну они, как видите, утверждают, что все наоборот - лучше не выходить с их сайта, не нажимать никаких ссылок.

18.11.2011 12:02 | пишет ГостFace | ссылка

Такой вопрос: Еслиб vk использовали https, то переход по ссылкам стал бы более безопасным? Каков вообще механизм? Стягивают куки, из них "достают" пароль или используют их для аутентификации как есть (то бишь не зная пароль?). Любопытно.

20.11.2011 17:24 | пишет Владислав Михеев | ссылка

> Еслиб vk использовали https, то переход по ссылкам стал бы более безопасным?

Насколько я помню, недостаточно просто использовать на сайте https, там еще должен быть установлен специальный флаг, чтобы и куки передавались через защищенное соединение.

В любом случае - насколько я понимаю, ВКонтакте как бы не сильно заинтересованы, чтобы юзеры от них куда-то уходили по ссылкам.

21.11.2011 12:56 | пишет Ай-нанэ-нанэ | ссылка

И после этого вы называете себя "Экспертом"?

22.11.2011 02:53 | пишет Astrogallery | ссылка

>>ну они, как видите, утверждают, что все наоборот - лучше не выходить с их сайта, не нажимать никаких ссылок.

Забавно. Получается что правильный ответ теста не технический, а политический.
Самое надёжное -- это вживить каждому пользователю вконтакте под кожу микрочип, тогда угнать учётную запись станет практически невозможно.

25.11.2011 16:15 | пишет pilott | ссылка

А для кого лучше? Не понятно.

25.11.2011 17:09 | пишет Astrogallery | ссылка

Для Дурова лучше, чтобы из всего интернета пользователи посещали только его сайт. Так безопаснее :)))

20.11.2011 13:32 | пишет Гена | ссылка

Вам лучше вообще из дома не выходить, кругом помойка

22.11.2011 18:52 | пишет ТО-ха | ссылка

ну, и вопросы придумали... это работа Дурова? к стати - не всех пользователей - мне ничего такого не приходило!!!

25.11.2011 08:25 | пишет Евгений | ссылка

хорошая идея вот только поможет ли она?

25.11.2011 18:00 | пишет Гость | ссылка

дрессировка жЫвотных в уголке Дурова.
я не против.

28.11.2011 20:34 | пишет backpack | ссылка

Еще я слышал, что для восстановления взломанного акка они требую копию паспорта им прислать.

http://nirvana-band.ru

30.11.2011 02:43 | пишет segunof | ссылка

Главное, чтобы это нововведение оказалось действенным, а не очередным приколом!

30.11.2011 21:41 | пишет Гость | ссылка

Леха чё вебпанета сечас в музей превратилась?

01.12.2011 04:04 | пишет brunsits | ссылка

Дуров как всегда что-нибудь придумает!

01.12.2011 14:55 | пишет ГостFace | ссылка

Принудительно пропали заметки. С оповещением правда.. Куда делись - хз. Ctrl+F не находит по странице, настройкам... Мда :)

01.12.2011 15:02 | пишет ГостFace | ссылка

Нашел. На стене нет записей, потому не сразу догадался кликнуть на "нет записей" - чтоб увидеть заметки(записи)). Инструкция, однако :)

01.12.2011 15:24 | пишет ГостFace | ссылка

+пострадали некоторые настройки приватности, видны последние три комментария к заметкам, которые ранее были доступны лишь "друзьям"..)

01.12.2011 18:48 | пишет Гость | ссылка

так она и так давно принудительно двухэтапная. вот сделают ещё защиту от загрузки левых фоток как в одноглазиках и всё, пиздец сети, одни боты и останутся, какому живому челрвеку захочется столько ебаться чтобы какую-то сраную страничку восстановить

02.12.2011 08:31 | пишет Артём | ссылка

Лучше вообще не регистрироваться

02.12.2011 12:46 | пишет Елена | ссылка

У меня вообще чет слител мой профиль в контакте.

03.12.2011 03:50 | пишет vickunov | ссылка

И у меня тоже...

05.12.2011 02:35 | пишет borianckov | ссылка

Просто не надо кому-нибудь переходить дорогу)))
Внизу профиля есть кнопочка "пожаловаться на пользователя", пару человек нажмет, и пожалуйста - Вы заблокированы... никакого взлома)

05.12.2011 13:44 | пишет Гость | ссылка

Леха чё с хостингом то? На ленте написано вебпланета сдохла

05.12.2011 14:50 | пишет Луиза | ссылка

Многие уже вижу отказываются вовсе от социальных сетей

07.12.2011 23:33 | пишет Гость | ссылка

Лехааааааа!!! жив?????

07.12.2011 23:36 | пишет Леха Андреев | ссылка

Жив, делаю новый проект, анонсирую через пару недель. Но сразу предупреждаю: он не про IT, а про детей.

Кстати, про будущее Вебпланеты тоже скоро будут интересные новости.

08.12.2011 13:00 | пишет Green | ссылка

Ждем с нетерпением.

Плотоядный БПЛА

27.12.2011 02:08 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну вот про новый проект -
http://letidor.livejournal.com/632.html

09.12.2011 14:47 | пишет Гость | ссылка

Леха я думал ты сдох

20.12.2011 21:02 | пишет Игорь | ссылка

Мда, неужели люди столько вжились в роль интеренета, что забыли про реальную жизнь? Украдут, так и фиг сней, новую сделай!