а вес заметили, что демократия в штатах приказала долго жить когда в белый дом пришли черные люди?
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
11.11.2011 23:56 | пишет Гость | ссылка
а вес заметили, что демократия в штатах приказала долго жить когда в белый дом пришли черные люди? 12.11.2011 01:35 | пишет Игорь Крейн | ссылка
О да, до Обамы была сплошная демократия. 12.11.2011 23:52 | пишет Гость | ссылка
до Обамы была Кондолиза. 13.11.2011 02:59 | пишет Игорь Крейн | ссылка
Глубоко копаете. А сколько чёрных было в Белом доме, когда в ФБР заправлял Гувер? 13.11.2011 15:27 | пишет Гость | ссылка
Гувер там заправлял целую эпоху. от сегрегации до ватергейта, когда забанили последнего реального демократа Никсона. но в целом движение было поступательное. 12.11.2011 03:45 | пишет ff | ссылка
Ага, как Медведев начал постить туда свои "меседжи" так сразу демократия там и начала загнивать. Это, наверно, специальный вирус. А Я все удивлялся, зачем президент приучает доверчивое население к средствам манипуляции от потенциального противника. А это оказывается наш такой асимметричный ответ! |