Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.11.2011 18:29 | пишет Гость | ссылка

Читал и плакалЬ :) Автору спасибо за труды! В следующей статье, пожалуйста, дайте ответ, когда все подобные бизнесмены передохнут от обжорства.

07.11.2011 19:28 | пишет Гость | ссылка

как услышите свист раков (тех что на горе), можете считать свершилось

ЗЫ тоже слезу накатило

07.11.2011 20:10 | пишет martini | ссылка

Как мне нравится это "Надвигается вторая волна кризиса". Как только люди начинают поступать так, как они думают, необходимо поступать в кризисной ситуации (перестают покупать, продавать, что-то еще там такое), как тут же, (о сюрприз!), оказывается, каким-то образом, что повсюду эта самая ситуация! И с чего бы, действительно?

08.11.2011 00:03 | пишет Гость | ссылка

Какая там волна кризиса, раз за такой заказ борется только одна компания?

08.11.2011 08:08 | пишет Гость | ссылка

дай догадаюсь..
автор мстит Неретину за то, что к нему сбежала его бывшая жена?

08.11.2011 08:38 | пишет Гость | ссылка

Посмотрел статьи Проторенко - прошлая была про домен РФ.

Дай догадаюсь: сбежавшая жена унесла из дома домен РФ?

08.11.2011 11:04 | пишет questor | ссылка

Толи автор попутал вебпланету с прокуратурой (не туда написал), толи Навальный псевдоним взял.
Автору рекомендую писать сначала в прокуратуру, а потом уже взывать к общественности; вебпланете - меньше соваться в навально-распильные дрязги, не скатывается в роем.
Если так заботит создание правового государства - надо тихо делать эту работу, а не позировать перед кинокамерами "[del]Ленин[/del] Навальный с бревном".

12.11.2011 14:32 | пишет Гость | ссылка

to questor
Who are you to fucking lecture me? (c) Лавров

12.11.2011 21:55 | пишет questor | ссылка

Проторенко, залогиньтесь.

29.11.2011 09:14 | пишет Гость | ссылка

Господа, внимание!!!!!!!!!!! Как получить заказ на сайт за 76 млн.? Автор, СРОЧНО ПОМЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ. А если вздумаете написать еще одну статью, то сумму контракта еще увеличат в 2 раза. Не хочу никого обидеть, в посте читайте только иронию.

ificationId=2024062...

Начальная (максимальная) цена контракта
Извещение от 03.11.2011 76 000 000,00 Российский рубль
Извещение в ред. №2 от 14.11.2011 248 000 000,00 Российский рубль

24.12.2011 20:13 | пишет Гость | ссылка

Да и выиграл тендер "Общество с ограниченной ответственностью «РБК-ЦЕНТР»"

Пруфлинк: contractInfoId=3476779...