Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

"Единоросы" навалились на "эсеров" в ЖЖ

Жизнь | Новости | 02.10.2009 11:20

Активность "Справедливой России" в ЖЖ - будь то свидания Сергея Миронова с одними популярными блоггерами или жалобы в прокуратуру на других - не дают покоя "партии власти". Свой блог в ЖЖ завел спикер Госдумы и член "Единой России" Борис Грызлов.

Единственным "интересом" ЖЖ-юзер Грызлов указал "спорт". Внимательные посетители также отметили, что в ЖЖ спикера запрещены анонимные комментарии и автоматически скрываются комментарии, оставленные авторизованными пользователями (просмотреть их можно будет только если автор журнала пожелает их раскрыть).

Сетевая культура господину Грызлову, похоже, не очень близка. По сообщению "Газеты.ру", когда этим летом спикера познакомили с фольклором "Человек Грызлов", он заметил следующее:

"Мне принесли эти 26 картинок, которые размещены. Это неожиданно во-первых в принципе как форма, во-вторых, абсолютно неожиданно, что я стал героем этого нового жанра. Я конечно их посмотрел, но учитывая, что там было какое-то отношение к Бэтмену, могу сказать, что сам фильм гораздо интереснее."

Так что едва ли блог спикера будет столь же популярным, как ставший в полном смысле этого слова "народной приемной" ЖЖ президента Дмитрия Медведева.

Популярный блогхостинг недавно освоила и пресс-служба Министерства связи и массовых коммуникаций, недавно объявившего тендер на исследование соцсетей с точки зрения продвижения в них федеральных органов исполнительной власти.

Созданный 15 сентября блог Минкомсвязи посвящен участию России в "телекоммуникационной олимпиаде" - международной выставке ITU Telecom, в которой министерство будет участвовать впервые, отмечает "Российская газета". На момент публикации материала в нем появилось 11 записей и целых восемь юзерпиков.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost