Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
16.09.2009 18:36 | пишет Гость | ссылка

Леха, сам бы чего Медведеву посоветовал что ли. Не все же всяким проплаченным идиотам сетевым предложения выдвигать, сделали блин пиар.

16.09.2009 18:40 | пишет Леха Андреев | ссылка

Так я регулярно советую. У нас тут вообще Дом Советов.

Сегодня, например, Щеголев должен объявить разработку национального браузера. Это моя мартовская тема -
http://webplanet.ru/column/soft/l_e_x_a/2009/03/29/ops.html

16.09.2009 18:50 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Как? Медведев не читает Вебпланету? Какой же он нафиг интернетчик после этого)))
Слышишь Дмитрий Анатольич? Читать надо Леху, а не всяких там безумных калашниковых.

16.09.2009 19:03 | пишет Леха Андреев | ссылка

Почему не читает? Давно читает, это всем известно. Просто флешмобов на эту тему не проводится. Все спокойно, по делу.

Остается только следить, как дальше будут мои предложения сбываться - и реформа образования, и реформа медицины, и даже суперкомпьютеры на службе народа.

16.09.2009 20:19 | пишет Михаил Елашкин | ссылка

Ну, неужели вы думаете, что на "крикунов" управы нет? У нас приехал президент нашей конторы и на встрече с сотрудниками предложил им звонить и писать ему направяму. Народ офигел и спросил - правда можно? Правда, но если вы будете нести херню, которую можно решить без моего участия, то не обессудьте..
Кстати, в Intel тоже самое. Можешь назначить встречу СЕО компании. Назначат. И посмотрят потом что ты ему сказал...
Так что на слабо работает в обе стороны. Или потом будут плакать о кровавом путинском режиме?

16.09.2009 22:46 | пишет Гость | ссылка

полагаю, система кнута-пряника в Оракле налажена.
имеет смысл сообщить о ней Медведеву.

16.09.2009 22:00 | пишет Гость | ссылка

>2) Создание Национальной инновационной системы, с Высшим инновационным советом >народного хозяйства при президенте. По аналогии с американской DARPA, которая >работает на Пентагон.

Так уже есть такая. Роснано, или что-то в этом роде. Как раз с советом народного хозяйства при Генштабе.
Разработка гиганских нанороботов для охраны границ и полевых сельскохозяйственных работ.

16.09.2009 22:44 | пишет Гость | ссылка

создание... использующего множество современных высокотехнологичных достижений.

припоминаю аналогичные гениальные планы середины 80х:

"чтобы лучше жить, надо лучше работать..."

пока что лучший отклик на эту шнягу прочитал у Пионера
http://pioneer-lj.livejournal.com/1283635.html

17.09.2009 09:08 | пишет Идейник | ссылка

Да всё просто. Предложено что?
Близкое ЧИНОВНИЧЬЕЙ душе создание очередной потёмкинской "образцово-показательной" деревни
и очередного КОМИТЕТА - распилочной базы и генератора "тёплых мест".
Вот и встретило одобрение.
НЕУДИВИТЕЛЬНО!
Я с такими людьми общался, у них "картинка мира" искажена, ИМХО.
И то, что "углу преломления" соответствует - они сразу замечают. А остального не видят.

18.09.2009 02:34 | пишет Гость | ссылка

все еще проще:
этот Кучеренко-Калашников книжки какие-то сочиняет. потипу Лехи.
вот теперь народ его запомнил и может по случаю книжку надумает купить. чиста по приколу (того самого Калашникова).