Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.02.2010 17:55 | пишет наш ответ пидорам | ссылка

по странному стечению обстоятельств, сайт www.ekinot.ru также недоступен

18.02.2010 19:16 | пишет Гость | ссылка

Кесарю - кесарево!

18.02.2010 18:49 | пишет Гость | ссылка

Ненавистные копирасты, когда же вы передохнете?!.

19.02.2010 08:40 | пишет Chemist | ссылка

Копирасты передохнут когда такие засранцы как ты перестанут флудить и сделают хоть что-то приличное в СПО. А до той поры будешь воровать чужое и дальше...

19.02.2010 09:04 | пишет Гость | ссылка

В России воруют и его, а когда горит план по раскрываемости преступлений в сфере информационных технологий, то в особо циничных формах.

18.02.2010 21:32 | пишет questor | ссылка

Не написали, что rutracker был зарегистрирован за сутки до приостановки делегирования.

18.02.2010 23:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

Хуже того - мы даже не написали, что как раз вчера в Россию прилетела делегация Госдепартамента США. Встречу нужно было отметить показательным закрытием сайта с таким названием, которое ПОНЯТНО любому пиндосу безграмотному.

Поэтому жертвенным барашком стал именно Torrents.ru, а не сотни других российских торрентов.

Мораль, товарищи торрентасты: думайте о названиях. Назовите свой торрент iloveobama, и никто его не закроет.

18.02.2010 23:34 | пишет Гость | ссылка

EKinoT молодцы. Борются, а не ноют, что из-за пиратов у них все плохо. И главное, знают куда бить. В отличии от дибилов, которые штрафуют Дипёпл.

19.02.2010 01:47 | пишет Гость | ссылка

"EKinoT молодцы"? Вы вообще думаете что пишите? Или вы там работаете?

19.02.2010 14:46 | пишет Гость | ссылка

Я там не работаю, но торренты тоже косвенно лезут в интересный мне рынок. Я смирился, но если бы у меня была кнопка "убить всех конкурентов и тебе за это ничего не будет", я бы ее нажал. Пока что Екинот делает то, до чего я не дотягиваюсь.

22.02.2010 15:50 | пишет Гость | ссылка

Вам повезло, что вы до этого не дотянулись, потому что сервер Екинота так до сих пор и лежит. :)

19.02.2010 04:53 | пишет Гость | ссылка

Толсто

19.02.2010 10:12 | пишет и будет писать | ссылка

AutoCAD и 1С закопираздили Torrents.ru!

Кстати, делегация из США, это, случаем, не тот самый любитель покачать нелицензионщину - Эштон Катчер?
если да, то ему, по-моему, по **ю на пиратов и на софт.

19.02.2010 12:40 | пишет WerqL | ссылка

Все авторские права принадлежат богу! И не надо разработчикам писать что типа пираты все воруют! Человек от рождения имеет права не только на свободный доступ к информации но и на любой продукт программного обеспечения созданого кем угодно! Никто и никогда не остановит интереса человеческого познания! Если бы не пираты то небыло бы прогресса вообще! Первым пиратом был АДАМ вкусивший плод познания! ИМХО!

19.02.2010 13:47 | пишет san-say | ссылка

Повторишь это,когда на работе вместо зарплаты тебе кукишь покажут,аргументируя тем,что всё что ты создал принадлежит Богу.

20.02.2010 02:16 | пишет Гость | ссылка

гениально

20.02.2010 16:47 | пишет Гость | ссылка

Правильно! Трекеры надо валить.
А по поводу "прогресса" - скажу:
на компе каждого(!) может быть десятки проф. продуктов на сумму в сотни тысяч долларов, однако что-то не видно РОССИЙСКОГО продукта на рынке, кроме поделок любителей а-ля "ролик к свадьбе" или "прикольный трек".
Так что, если доступ к проф. софту будет у профессионалов, которым он реально нужен - это выдавит с рынка "фрилансеров", которые готовы за копейку гнать брак.

20.02.2010 18:02 | пишет Гость | ссылка

Гопникам тоже стоит взять на вооружение риторику торрентоёбов и объяснять грабежи стремлением к прогрессу и личному совершенствованию

20.02.2010 18:15 | пишет Гость | ссылка

Причем тут трекеры? ты в России живешь или на Багамах?
ты блядь по сторонам посмотри как страна живет, потом пизди про рынок и фриленсеров,
менеджер херов, ебало бы тебе порвать

20.02.2010 18:20 | пишет Гость | ссылка

Как заслужили так и живут
В говне, блевотине и с порваными ебалами

ПС а кино почему-то хотят смотреть импортное

22.02.2010 11:46 | пишет Гость | ссылка

Именно.
Разруха - в голове.
А выступление про цену?
Инструменты (софт)для заработка в любой сфере не стоят более чем 100 т.р.
Ты в окно выгляни - каждый у%бок гоняет на тачке, купленной в кредит за цену НА ПОРЯДОК больше.
Он - профессиональность водитель? Нет, просто балуется, тешит самолюбие.

20.02.2010 23:00 | пишет Гость | ссылка

Грохнут трекеры - и про ту продукцию, прибыль на которой "потеряли" правообладатели, в России просто больше никто не узнает... Хотя, для того, что-бы убить пиратство в интернете, многого то и не надо - всего то принудительно снизить скорости у конечных юзеров.
Китайцы, кстати, как то извернулись, и в их интернетах можно найти тонны музыки западных исполнителей - причём легально.
://magazeta.com/chinese_music/2009/07/10/googlecn-music/
Хотя и индустрии получать бабло надо - музыку делает не только один музыкант, но и звукорежиссёры, аппаратчики, техники, диски надо наштамповать (хотя сейчас диски теряют актуальность), рекламу какую-никакую провести. Про программы и кино вообще не говорю.

20.02.2010 23:11 | пишет Гость | ссылка

и про ту продукцию, прибыль на которой "потеряли" правообладатели, в России просто больше никто не узнает

ойойкакойуужас!!!
не узнают - и что? что от этого глобально изменится? U2, metallica etc etc как получали с России гулькин хуй так и будут получать. "ах-ах да их же никто тут не услышит" - ну и слушайте Диму Билана с Мишей Кругом, раз на хорошую музыку заработать не можете.

Вот, допустим, некто Боно собирается в тур. "Тут из России приглашают" - "Из России? Круто. А какие у них там продажи?" - "5000 дисков в месяц. Вот ещё в Албанию зовут, у них 30000 в месяц" - "Ну нахуй эту Россию"

21.02.2010 15:05 | пишет Гость | ссылка

Ну, раз исполнители НИЧЕГО с данной борьбы не получают - нафига вообще с пиратством бороться? Нервы тратить, народец волновать... :-) Всё равно мы им как не были нужны, так и не будем, т.к. на что то другое, кроме кассетки блатняка, заработать неспособны. Нафига весь этот цирк?
А насчёт гипотетического исполнителя Боно...
"Но позвольте, в России некий олигарх Омович предлагает 500 000$ c двадцатиминутного выступления, а в Албании - только 300 000$"
Понятно, что исполнителей весьма волнуют продажи дисков (больше, правда , это волнует мейджор-лейблы). Но за приличные деньги они хотовы хоть в Гондурасе выступать.

21.02.2010 15:50 | пишет Гость | ссылка

олигарх Абрамович нас совершенно не интересует - он к этой истории не имеет никакого отношения

если вы не можете заработать на бутылку мартини, то это не значит, что вам мартини обязаны раздавать бесплатно. это значит что вы будете пить как и раньше водку в фуфыриках по 30р

21.02.2010 16:08 | пишет Гость | ссылка

Вот только не надо тут рассказывать басни, что те, кто тут "зарабатывают на мартини" юзают 100% лицензионоое ПО и смотрят только лицензионные ДВД и блюреи, которые, кстати говоря, в России делают по аналогии с водкой за 30р, только стоят они как настоящие. Не надо юродствовать... ;)

21.02.2010 16:22 | пишет Гость | ссылка

Отлично. Образцовый пример логики люмпена:

«Вот только не надо тут рассказывать басни, что те, кто ездят на мерседесах и едят чёрную икру не ссут в подворотнях и не пиздят хлеб из булошных»

21.02.2010 16:26 | пишет Гость | ссылка

Хе... Судя по реакции - ссут...

25.02.2010 08:37 | пишет stigory | ссылка

Милый друг, не отрывайтесь от коллектива. Так называемые "не-люмпены" на вебпланетах не сидят и люмпенами в дискуссии не вступают. Примите правду такой какая она есть - мы с вами одной крови. Не обижайте братьев.

21.02.2010 16:15 | пишет Гость | ссылка

Вы правы, олигарх Абрамович тут совершенно ни при чём.
Но вот интересно, если бы мартини научились бы клонировать - т.е тридцать секунд - и вместо одной - две бутылки - много бы желающих нашлось платить несметные тышшши за поллитру не пойми чего под лейблом.

22.02.2010 11:42 | пишет Гость | ссылка

Пол-страны мартышек с очками
И вертят этот софт и нюхают...
Естесно,вопят если блестяшки отбирают!

22.02.2010 19:42 | пишет Гость | ссылка

Я не платил и все равно платить не буду, я лучше откажусь от просмотра кинопродукции и программного обеспечения.......

22.02.2010 20:00 | пишет Гость | ссылка

Назло маме уши отморозишь?
Можешь за свет тоже не платить, на работу не ходить (я кстати не хожу) - прямая дорожка в бомжи

24.02.2010 02:27 | пишет Гость2 | ссылка

не нужно сравнивать отсутствие работы, света и возможности слушать попсу, за которую хотят денег - это немного разные вещи.

24.02.2010 13:03 | пишет Гость1 | ссылка

А ты что, качаешь попсу???
Вот убогий-то

05.04.2010 16:05 | пишет Александр | ссылка

Один фиг всегда можно будет пиратский софт и т. д. найти, всех такими мерами не истребишь.