Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.11.2008 21:57 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

> Без этого нам становится все труднее выбирать, куда сходить без вреда для здоровья.
Ну некоторые решают эту проблему просто не приглашая зажравшихся журнолиздов.

24.11.2008 21:59 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Леха, ну так скажи, куда же ты пойдешь?
Дай угадаю: на вуманжорнал, Яндекс и майспейс?

25.11.2008 02:30 | пишет Леха Андреев | ссылка

Не угадала.
Точнее говоря, у меня есть еще некоторый подрыв сходить на МайсПейс. Во-первых, потому что самое вменяемое приглашение. Во-вторых, забавно поглядеть на старого Костю Кинчева... Но я возможно воздержусь и от этого соблазна. Тем более, я действительно не понял, будут ли они петь или просто скажут два слова в президиуме. Президиум-то мне не сильно интересен. А чисто по информации о проекте - я уже неплохо пообщался с Мироновым и Туркотом (см. интервью)

26.11.2008 01:33 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну короче. Был на Майспейсе. Кинчева не было.

Группа "Лука" прекрасна. Завтра у них выступление в "16 тонн", всем советую.

Группа Sensor - говно шумное. Нижегородская пародия на U2 и что там еще в Британии дрочат в шляпках. На лесоповал таких говнюков ссылать прямо с концерта.

Группа "Барто" - говно истерическое. Какая-то визгливая блядь хуже Канделаки, усиленная двумя гитарами. В крематорий просто сразу.

Троицкий - старый продажный пидор. Мог бы стразу сказать, что говно, а что нет. Но не сказал. Ползи на кладбище, седая гнида. В Маскве остался один вменяемый музыкальный критик. Это я, детки.

Мораль в целом: тренд на музыкантов у Майспейс - правильный. Но они просрут этот тренд буквально за год, как ЖЖ просрал свой "КарентМюзик". Потому что все очень просто должно делаться: сели втроем и решили - это говно, а это не говно. Но чтобы так сделать, надо быть непродажными и не пидором.

В целом вечер удался, короче.

25.11.2008 00:01 | пишет Гость | ссылка

Леха, так ты решил что задать микрософту вопрос по судебным преследованиям пиратов тебе не по зубам?

25.11.2008 02:32 | пишет Леха Андреев | ссылка

А у меня разве был такой вопрос?

25.11.2008 03:33 | пишет Гость | ссылка
25.11.2008 03:40 | пишет Леха Андреев | ссылка

Так это не мой вопрос, а ваш. К тому же он риторический, то есть ответ на него известен. Звучит как "мы работаем над этим". Чтобы это услышать, вовсе не надо ехать через весь город в такую рань.

Вот если бы они отвечали на тот же вопрос вопросы вечером, с концертом Тома Уэйтса и стейками из Гудмена - тогда да, имело бы смысл прокатиться.

25.11.2008 03:56 | пишет Гость | ссылка

То есть сделать официальный запрос и опубликовать его в сми также официально пороху планете не хватает? Проблема то серьезная, как бы пора уже этих пидорасов мошенников давить, пусть через давление СМИ на самих микрософтовцев.
Может опасаетесь что неудобные вопросы рекламодателей распугают?

25.11.2008 14:29 | пишет Гость | ссылка

Не пойму, чего вы к Лехе пристали. Вам мало борьбы Микрософта с "пиратами" в России? Мало стукаческих сервисов и проверок с ментами? Мало людей вроде Поносова, которых затаскали по судам?

Мне кажется, ВП достаточно освещает и мошенников, и всю эту эту борьбу Микрософта, почитайте статьи Протасова.

Кстати, а что вы так завелись от истории про платный IE? Какой у вас интерес, расскажите. Лоханулись и заплатили? Так не надо клювом щелкать. Сначала сами лезут качать халяву с подозрительных сайтов, а потом вопят что их надули. И еще требуют чтоб журналисты за них отдувались.

25.11.2008 21:25 | пишет Гость | ссылка

А нефиг образ идейного борца создавать. Создал - поддерживай. Хотя про фуршеты оно проще и безопаснее писать.
Борьбы с пиратами мне мало. Мудаков и преступников надо давить. Вор должен сидеть в тюрьме, вспомните классиков ;)
Я ничего не покупал. Я продаю. Нормальный софт в рунете. А такие придурки просто рынок гробят, нарушая кучу законов.
Русский офис микрософта может долго не заниматься этой проблемой, если им соли на яйца журналисты сыпать не будут.
Но видимо не будут. Будут дальше про печеньки с чаем писать.

26.11.2008 01:36 | пишет Леха Андреев | ссылка

Какого нахуй борца? С какой качели вы упали?

26.11.2008 07:45 | пишет Гость | ссылка

Как какого?
С яндексом борешься, с гуглем борешься, с роемом борешься, а вот с микрософтом за юзеров уже видимо пороху не хватает?
Эх, думал хоть планета проблему осветит. Хрен там, всем проще про пончики писать чем действительно мудакам яйца дверью прищемить чтобы не борзели.
А ведь сложного то ничего. Биллинги палятся элементарно. Потом запрос в русский офис микрософта с вопросом - чезахуй?
Если не реагируют - в головной, чтобы на региональный надавили. И опсосам запросик такой офисицальный - почему мошенники вас используют и не желаете ли лишиться лицензии минсвязи?
И всё, мудаки убиты, планета на гребне разоблачений. Всем весело и приятно кроме мудаков и инет стал чище.

26.11.2008 15:17 | пишет Гость | ссылка

Вы точно спутали ВП с прокуратурой.

И вообще история ваша не имеет отношения к Microsoft. Это история про трояны и прочие мошенические программы, коих числа не счесть. Занимаются ими и сами пострадавшие компании, и антивирусники, и милиция-полиция. Занимаются по вполне стандартным схемам - закрывают вредоносные сайты, блокируют счета мошенников. Проблемы тоже стандартные: вслед за заблокированным сайтом открывается другой (в другой стране), то же самое со счетами. Здесь нет ничего специфического что касалось бы именно Microsoft.

Но в любом случае, чтобы заниматься всей этой дорогостоящей борьбой, необходимо обращение пострадавших в соответствующие органы или компании.

А вы призываете журнал начать шум на основе каких-то анонимных жалоб. Это называется просто "провокация".

Если вы реально пострадали, подайте в суд нормальный иск, неанонимный. А потом уже зовите прессу. Чтобы она писала факты, а не сомнительные конспирологические теории.

25.11.2008 12:36 | пишет Гость | ссылка

Тьфу ты, опять стейки из Гудмана, шедевр кулинарного искуства.
Леха, для старого нонконформиста ты слишком много печешься о своем брюхе.
Лучше подумай об окружающих, о гигиене, шампунь купи.
А если есть, начни его применять по назначению, то есть мыть голову, а не выдувать мыльные пузыри на балконе.

25.11.2008 03:00 | пишет Александра Вяль | ссылка

Как я и говорила, если не хватает "зажравшихся журнолиздов", готова быть вебпланетовским на премии (хоть старый Кинчев, действительно, много интересней переростков-Зверушек).

25.11.2008 03:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

Завтра решим, Саша. Может, монетку подкинем, или еще какой знак свыше проявится.

25.11.2008 05:44 | пишет Александра Вяль | ссылка

Кстати, если что, у меня пока есть лишний билет в пафосный сектор. =)

27.11.2008 11:44 | пишет Guru | ссылка

Был я на этой презентации.
Luka - говношансон, махровая советская эстрада
Sensor - индирок с электроникой, очень понравилось
Барто - визгливый ужас, в конце еще вылез какой-то колхозник
R.Kenga - пародия на Jay Jay Johanson, пидорок с ноутбуком

28.11.2008 12:00 | пишет Илья Рабченок | ссылка

Пир во время чумы =)