Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
16.07.2008 13:24 | пишет Доктор ЖЖваго. | ссылка

Ну что можно сказать.
Если человек во всеуслышанье заявляет, что "завязал" и что "сюда я больше не ездок, карету мне карету", и тут же возвращается обратно, да еще ее с накладной бородой.
То чего стоят все его убеждения в которых он так показательно распинается ?

Лицемерие все это.

16.07.2008 14:15 | пишет Бурундук | ссылка

Чем-то это напоминает поведение незабвенного Алексея Борисовича Экслера. Тот тоже сначала, громко хлопнув дверью и написав гневную статью о вреде ЖЖ (см. http://exler.ru/expromt/02-07-2003.htm), ушел из последнего, а затем вернулся. И вряд ли тут кроется лицемерие, скорее - деньги.

16.07.2008 14:33 | пишет Шляпа | ссылка

"...дневник, заведённый им ровно пять лет назад был назван в честь Доктора Ливси, персонажа "Острова сокровищ" Стивенсона - популярного подросткового произведения..."

Вы для кого пишете? Для идиотов?

16.07.2008 16:21 | пишет Гость | ссылка

ох для идиотов

16.07.2008 16:43 | пишет Гость | ссылка

Они пишут, вы читаете - гармония охуенная, я не понимаю, хуле вы жалуетесь.

16.07.2008 16:03 | пишет Гость | ссылка

ад

16.07.2008 16:18 | пишет vgavro | ссылка

появление новой профессии - блог-папарацци.
а вообще, я так подумал - в статьи интернет-изданий (в случае если интернет - это тема, а не способ издания) обязательно должны попадать:
1.слухи про то, что пишут в блогах известных людей, свежие комменты +(бонус) личное мнение автора по поводу них.
2.всяческие новости про самоубийство или смену фамилии домашних животных несовершеннолетних детей Нигеррии, если это хоть как-то связано с интернетом +(бонус) личное мнение автора про это.

16.07.2008 16:26 | пишет Гость | ссылка

"Лукьяненко благоразумно запретил анонимные комментарии, а комментарии от не-френдов - просто автоматически скрываются."

да он ссыкло...

16.07.2008 19:39 | пишет Гость | ссылка

ога, вон у Лехи разрешены комментарии, и вроде ничего, не умер.

18.07.2008 22:30 | пишет True | ссылка

нормальное решение. я б на его месте идиотов, таких как ты, банил. ты ходишь читать дневник писателя, или учить его жить? хамло.

16.07.2008 18:32 | пишет Esperanza | ссылка

Ой ли. Не факт (пока что, все же) что это лукьян. По слогу - слишком газетно и неровно. Может, конечно, и сам "маэстро" балуется, хз. Но вот как-то того самого нетерпения сердца, к которому автор воззвавши, не вышло. Да и возвращаться столь открыто и скоро может только откровенный идиот.

shine on!

16.07.2008 19:26 | пишет Гость | ссылка

> По слогу - слишком газетно и неровно.

Тогда точно он, наш косноязычный пухлый писатель. Вы его книжки почитайте, вон где косноязычия вагоны.

16.07.2008 21:11 | пишет Esperanza | ссылка

да как-то в книжках повкусней всеж было. хотя за последние Н лет он конкретно подпротух и стал дурно попахивать..

16.07.2008 20:21 | пишет Гость | ссылка

Угу. А ещё некоторые люди верят, что старый ЖеЖе взломали.

17.07.2008 01:09 | пишет Павел Губарев | ссылка

А Вы бы повежливей о взрослом, состоявшемся мужике, молодой человек. У самого ещё, простите, молоко на губах не обсохло, а спеси -- вагон.

Моська.

17.07.2008 10:01 | пишет Анатолий Бурчаков | ссылка

Прощаю, конечно.

17.07.2008 15:52 | пишет Павел Губарев | ссылка

Дорогая Вебпланета, кто как -- а я пас такое читать. Зайду, когда в журналистах будут сидеть менее дурно воспитанные и более профессиональные люди. Кланяюсь.

С уважением, ваш бывший уникальный посетитель.

17.07.2008 05:53 | пишет AHrEJI | ссылка

Господа (и дамы).. а ведь Лукъяненко в своем последнем посте НИЧЕГО не написал о своем уходе из блог сферы!.. он написал лишь, что ДАННЫЙ журнал (блог) закрыт..

Читайте внимательней, а потом уже обсуждайте..

"Данный журнал закрыт. Не стерт, а просто прекратил существование, данная запись последняя."

17.07.2008 14:54 | пишет Гость | ссылка

сережа, залогиньтесь.

18.07.2008 00:30 | пишет Гость | ссылка

Чушь какая. У Пилюлькина кондовый язык школьных сочинений, а Лука языком владеет прекрасно.

18.07.2008 01:46 | пишет АнтиЛуканоид | ссылка

Это в смысле "овладел при помощи языка"?

18.07.2008 14:41 | пишет Гость | ссылка

Ой, вот не надо, а? Я сам Луку терпеть не могу - пафосный недалекий сноб. Про косяки и нескладухи в его книжках диссертацию могу написать. Но то, что пишет он легко и увлекательно и хорошим языком - у него не отнять. Содержание может не нравиться, рояли в кустах, хромая логика сюжета и скомканность персонажей. Опять же реально бесит его замах на рубль, удар на копейку - начнет здорово, сразу по нескольким сюжетным линиям, потом все ему надоедает, линии остаются висеть, конец скомкает, кое-как финал утрамбует - и получите. Но писать он умеет. В отличие от многих.

p.s. есть хорошая поговорка: если вам нравится картина - не знакомьтесь с художником. Я знаю много приятных во всех отношениях людей - НО ЗАЧЕМ ОНИ ПИШУТ, БЛЯ??!!!

19.07.2008 14:08 | пишет Vox Populi | ссылка

+1

18.07.2008 04:02 | пишет Гость | ссылка

Объясните мне, если можно: зачем люди сидят и разговаривают с "ящиком" ? Во всех этих блогах, форумах и т.д. и т.п. Вам что, в реале поговорить не с кем? Или боитесь, что после разговоров с реальным человеком за свое хамство по роже можете получить, а нагадив друг другу на башку в инете вам это не грозит?

18.07.2008 04:03 | пишет Гость | ссылка

Объясните мне, если можно: зачем люди сидят и разговаривают с "ящиком" ? Во всех этих блогах, форумах и т.д. и т.п. Вам что, в реале поговорить не с кем? Или боитесь, что после разговоров с реальным человеком за свое хамство по роже можете получить, а нагадив друг другу на башку в инете вам это не грозит?

20.07.2008 15:08 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Мне вас жаль. Вы так и не нашли ни одного интересного тематического блога или форума. Правда, может быть, это ваше собственное свойство, отсутствие интересных вам тем, а не беда интернета?

18.07.2008 20:47 | пишет Гость | ссылка

Ад. Но я теперь по идее у него не забанен.

27.07.2008 18:36 | пишет Master Jedi Mishka | ссылка

Да фигня всё это.
Просто он не мог не вернуться-оно же затягивает, как наркотик, да и с читателями нужно как то контачить
Ну а то, что типа "лишь журнал закрыл" ради того, что бы другой открыть-шито белыми нитками.
Все нововведения можно было и в старом журнале сделать путём пары-другой галочек в нужных местах.
Просто психанул...Не вынесла душа поэта...Вернуться в старый журнал-злопыхатели будут злопыхать, вот и нашёл "выход".
Заодно можно нежелательные коменты фильтрануть с чистого листа-тоже выход. Что бы не слышать-можно заткнуть уши:)