Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Геймерам-одиночкам дали девушек с вебкамерами

Игры | Новости | 24.03.2010 18:58

Геймерам, которым из-за путешествий по волшебным лесам и сражениям с виртуальными злодеями не хватает времени на личную жизнь, дали возможность почувствовать себя менее одинокими. Стартап GameCrush позволяет за деньги играть в любимые игры с красивыми девушками.

Ресурс представляет собой помесь игровой площадки и видео-сервиса знакомств. Пользователи могут играть в самые разные игры: казуальные, многопользовательские, или жесткие стрелялки вроде Modern Warfare 2, или в игры Xbox 360. В будущем появится интеграция с Wii, PlayStation 3 и World of Warcraft, сообщает GamesBeat.

При этом есть возможность выбрать себе партнера или соперника по игре. Причем не просто партнера, а партнершу – одну из симпатичных девушек, анкеты с фотографиями которых размещены на сайте. Одна игровая сессия длится от 6 (казуальные игры) до 10 минут (игры Xbox). При желании игроки могут пообщаться в видеочате.

Стоимость одного сеанса – примерно $8.25. Создатели GameCrash отмечают, что примерно столько стоит купить незнакомой девушке выпивку в баре, чтобы разговориться с ней. Вот только геймерам наверняка больше понравится девушка, способная обыграть в компьютерной игре.

Несмотря на вполне невинную задумку, пользователями сервиса могут стать только лица старше 18 лет. Кроме того, барышни могут пожаловаться на геймера, который проявляет слишком "неспортивное поведение" - администрация обещает блокировать таких игроков.

Напомним, в Рунете тоже существуют социальные сервисы для геймеров, одновременно удовлетворяющие потребность в общении и интерес к играм. Правда, возможности живого общения с девушками в них не реализованы. А зря - запуск GameCrash показал, что многие заинтересованы в таких услугах: в настоящий момент ресурс лежит, не выдержав наплыва посетителей.

разделы: Новости | Игры

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost