Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.07.2008 13:33 | пишет Гость | ссылка

Акопян сразу встал в защитную стойку. Смотри, Леха, пробьет тебе маваши-гири!

Волошин 5 баллов! Исчерпывающий коммент.

09.07.2008 14:04 | пишет Гость | ссылка

Волошин, а где продолжение сказки?
Заяц должен обратиться к Медведу!
Ну или к жене его:
http://webplanet.ru/news/life/2008/07/08/vostorg.html

09.07.2008 14:21 | пишет Jack | ссылка

Пора бы зайцу позвать на помощь охотников, они лису застрелят и шкуру с неё снимут на продажу.

09.07.2008 15:15 | пишет Гость | ссылка

Интересно, почему Волошин не говорит прямо о своих претензиях?

09.07.2008 17:32 | пишет Гость | ссылка

Коррупция процветает и убивает Рамблер

10.07.2008 01:15 | пишет Гость | ссылка

О, супер!

Комментарий на комментарий Артура Акопьяна. Типа, что вы можете сказать по теме?
А в ответ:
Он страшными глазами сверкает,
Он страшными зубами стучит,
Он страшный костёр зажигает,
Он страшное слово кричит:
"Карабас! Карабас!
Пообедаю сейчас!"

Кто продолжит?

10.07.2008 23:56 | пишет Производный инструмент | ссылка

Это такой новый вид опционов, изобретенный Рамблером. Менеджеры, партнеры, да и попросту все сколько-либо проворные люди получают возможность попастись.

И это намного эффективнее опционов. Если сидящий на опционе менеджер Кряндекса решает уйти, компания должна ему что-то выплачивать. А если уйти решит кто-нибудь из директоров Рамблера, то он рискует расстаться с поляной.

14.07.2008 21:39 | пишет Советикус | ссылка

Да ладно, этот тип опционов еще в Древней Руси изобрели. Только Окопян оказался медведем на воеводстве. От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел!

11.07.2008 22:45 | пишет Vox Populi | ссылка

>Волошин также отмечал, что авторские права на контент сайтов Doktor.ru и Mama.ru остаются у него
Авторские - да, а исключительные - у "Рамблера", так как г-н Волошин, судя по тексту, был наемным сотрудником. Хотя и насчет авторских у меня есть серьезные сомнения - вряд ли г-н Волошин писал контент в одиночку. Вряд ли он вообще что-то писал сам - ну разве что какой-то мизер. Он всё ж таки директором числился, а не автором.

12.07.2008 18:17 | пишет Старик Антиминдер | ссылка

Миндер просто хапнула маму.ру и доктор.ру вот и все. Называется рейдерский захват. Даже созвучно - рейдер-миндер.

14.07.2008 12:47 | пишет Не пинайте пианиста! | ссылка

То есть Акопяна. Он играет как умеет!

Почему Вебпланета берет комментарий у финансового директора? Он за что отвечает? За финансы. Всякие там слияния и поглощения. А что там Миндер мутит, он за это не в ответе. Спросите у старика Опзумера!

А вообще Артур как-то нервно реагирует на простой вопросец. Ну и отослал бы за ответами к Миндер или к Марку.

Почему сам отвечает? И неспокойно притом.

Неужели лично замазался в этом дельце?

14.07.2008 21:41 | пишет Советикус | ссылка

Армяно-еврейская мафия захватила русский сайт! Хороший заголовок для газеты "Завтра" :)