Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Мавроди подключил Сбербанк к рекламе своего фильма

Реклама | Новости | 23.03.2011 21:06

Сергей Мавроди пообещал вернуть все деньги обманутым вкладчикам МММ-94, а заодно и участникам других пирамд - "Хопёр-инвест", РДС и "Властилина". Сообщение об этом появилось в блоге Мавроди. Кроме того, мошенник грозится осчастливить и обманутых дольщиков, а заодно и тех, чьи "дореформенные" вклады сгорели в Сберегательном банке СССР.

Где Мавроди возьмет нужную сумму денег, которая позволит сделать так, что никто не уйдет обиженным, в блоге не сообщается. Поясняется лишь, что сделано это будет посредством механизма, аналогичного МММ-2011.

В ближайшее время на страницах блога обещают вывесить перерегистрационные формы, которые сможет заполнить любой пострадавший от финансовых пирамид или прогоревших банков. "При нормальном ходе событий я надеюсь полностью рассчитаться со всеми зарегистрировавшимися гражданами по всем долгам (и своим, и чужим, и государственным :-)) до конца этого года", - утверждает Сергей Мавроди.

Таким образом, развитие событий только подтверждает первоначальную гипотезу "Вебпланеты" о том, что проект "МММ-2011" - это всего-навсего реклама нового художественного фильма "ПираМММида", поставленного по книге Сергея Мавроди. В этой рекламной кампании уже успели поучаствовать российские чиновники и депутаты, ФАС и прокуратура, а также волгоградские интернет-провайдеры.

Оживление в комментариях блога мошенника подтверждает, что эта рекламная шумиха уже приносит свои плоды - если первые записи блога практически не комментировались, то к последней записи оставлено уже порядка 400 отзывов.

По мнению экспертов "Вебпланеты", представителям СМИ необходимо держать ухо востро: непосредственно накануне апрельской премьеры фильма Мавроди может пообещать, что выкупит Аляску у США. В этом случае, к рекламе фильма могут подключиться Министерство иностранных дел и Министерство торговли.

разделы: Новости | Реклама

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost