Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.03.2011 23:34 | пишет detali.livejournal.com | ссылка

Влад, Вы не учитываете самого важного: люди уже стали получать "проценты по вкладам", естественно, за счет новых участников. Так что обманутые вкладчики уже будут. А значит это криминал чистой воды, никакого отношения к рекламе фильма не имеющий.

23.03.2011 23:51 | пишет Владислав Михеев | ссылка

Во-первых, кто вам сказал, что отношения не имеющий. Во-вторых, то, что МММ-2011 - это пирамида в чистом виде, предупреждает и сам Мавроди в своем блоге. И повторяет это при каждом удобном случае. Так что новые "обманутые вкладчики" если и будут обмануты, то никак не в этом пункте.

И главное вовсе не в этом. А в том, что рекламная кампания работает. Посмотрите, сколько внимания общими усилиями (чиновников, ФАС и т.д.) привлечено к Мавроди, МММ и всему остальному.

24.03.2011 02:17 | пишет Леха Андреев | ссылка

> люди уже стали получать "проценты по вкладам"

Вы знаете этих людей? Можете нам прислать хотя бы одного для интервью?

24.03.2011 02:52 | пишет Romeros | ссылка

Да, вкладчики уже начали получать выплаты. Пока это все происходит вяло - забирать деньги из системы не торопятся, рано еще. Вот почитайте письма людей http://sergeymavrodi.blogspot.com/2011/03/blog-post_8350.html (письмо от 15 марта мое).

24.03.2011 10:53 | пишет Леха Андреев | ссылка

Не-не, ребята. Ваш фейк конечно сшит красиво, но кое-где белые нитки торчат. Я заходил на FAQ этой псевдо-пирамиды в середине февраля - там было всего четыре комментария, причем написанных в один день.

Сейчас там даже этих комментариев нет. Все комменты резко начинаются с 8-9 марта. Новый месяц, новый рекламный буджет, да? Надеюсь, в апреле заказчег подбросит вам еще сотню баксов - и вы заведете платный аккаунт в ЖЖ наконец.

24.03.2011 16:31 | пишет Romeros | ссылка

Фейк, не фейк... Вся эта демагогия ни к чему. Пока платят, нужно участвовать, я считаю. Если сомневаетесь - закиньте пару долларов ради интереса, сам все увидите. Согласно моим подсчетам, в системе уже более $1.5 млн.

Вы, наверное, думаете, что вот я лох такой, в сказки верю, в пирамиды инвестирую :) Но тогда лохом можно назвать любого инвестора и предпринимателя, поскольку их деятельность связана с денежным риском, куда бы они не инвестировали. Гарантий-то нигде нет :) Что же касается системы страхования вкладов в банках - вот это и есть самый настоящий развод. Долго объяснять почему.

24.03.2011 16:59 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Вы, наверное, думаете, что вот я лох такой

Да, я думаю, что очень глупо отдавать свой адрес спаммерам. Что за "пирамида" вот так запросто сливает своих участников? -

mavrodi.blogspot.com/2011/01/1001-fxmania.html...

24.03.2011 00:18 | пишет detali.livejournal.com | ссылка

>И главное вовсе не в этом. А в том, что рекламная кампания работает.
Это автору кажется, что это главное. А мне показалось, что главное это:
>Таким образом, развитие событий только подтверждает первоначальную гипотезу "Вебпланеты" о том, что проект "МММ-2011" - это всего-навсего реклама нового художественного фильма "ПираМММида", поставленного по книге Сергея Мавроди.
Я показал, что это не "всего-навсего реклама нового художественного фильма "ПираМММида"
Откуда эта ментовская страсть спрашивать "кто вам сказал"!

24.03.2011 03:20 | пишет Romeros | ссылка

Рекламой нового фильма это точно быть не может. Во-первых, потому что система уже запущена и функционирует прекрасно. Во-вторых, сразу видно, что журналист поленился изучить тему даже на элементарном уровне. Как неоднократно заявлял Мавроди, сам он очень негативно относится к фильму "Пирамммида", потому что сделали из его произведения черт знает что, хотя изначально задумка была хорошая. Взяли произведение Мавроди, добавили туда драйв, экшн, телок, ментов, бандитов и получилось полное дерьмо, не имеющее ничего общего с тем, что было на самом деле. Прибыли Мавроди с этого фильма не имеет, если кто не в курсе. Да если бы даже имел - приставы все забрали бы. Он же вечный должник :) Так зачем же ему рекламировать этот несчастный фильм? Стал бы он его критиковать тогда?

24.03.2011 10:37 | пишет Леха Андреев | ссылка

А давайте продолжим тему: проклятые киношники украли не только книгу Мавроди. Они же завели и блог от его имени. Кто подтвердит, что блог Мавроди ведет Мавроди? Да никто. Скорее всего, его ведет рекламное агентство, которое раскручивает фильм.

Логично?

24.03.2011 12:47 | пишет Кость в горле | ссылка

Ага, логично. А образ закинувшего за спину Мавроди создается при помощи компьютерной графики.

26.03.2011 13:11 | пишет Асбест | ссылка

Я могу подтвердить, что блог ведёт сам Мавроди. Обращайтесь за доказательствами.

24.03.2011 19:26 | пишет Jack | ссылка

"Я не халявщик, а партнер !!!" :-)))))))))))

27.03.2011 12:07 | пишет Лёня партнёр | ссылка

Да... Фантазия у Серёжки уже не та. Видимо возраст. Да и времена поменялись. Одна разводка хуже другой, и тренд вниз. Жаль парня. Хорошо начал. Только ума вовремя свинтить или переложиться в скважины или металлургию не хватило. Резюмирая, повторю классиков: деревья не растут до небес.