Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
12.11.2008 21:26 | пишет Гость | ссылка

Ничего святого у маркетологов не осталось! Куда мы катимся? :)

12.11.2008 22:19 | пишет Гость | ссылка

Понятно куда. Читательницы ВМЖ оральным способом заразят весь РУНЕТ генитальным герпесом!

Это диверсия!

P.S. всегда думал что Фенистил, это детское лекарство. Постоянно педиатры выписывают при аллергии и диатезе. А тут такая засада, еще он и от герпеса... или не от герпеса? Чето запутался.

12.11.2008 22:44 | пишет Гость | ссылка

Наоборот, теперь уже не заразят... :-)) Просвещение в массы!

13.11.2008 09:52 | пишет Гость | ссылка

Ага, они не тем Финистилом будут губы мазать. А потом как в песне ВИАГРЫ - высокая любовь и ниже поцелуи!

Генитальный герпес, это СПИД 21 века. И распространяют его гламурно-финистильные журналы, их же читают глупенькие деффачки вместе с камасутрой! Они в аптеке два разных Фенистила перепутают легко! Аптекаршам пофигу, фармфирме тоже, лишь бы покупали.

Фенистил и ВМЖ - угроза здоровью нации!

13.11.2008 10:28 | пишет Ташкентский Гость | ссылка

Кто сказал "ВМЖ"? Мне очень нада, да, начальника. Почем продаешь, а? Менты лютуют, каждый день к нам на стройку ходят. Хочу настоящий "Временное Место Жительства", не липовый. Пятьсот рублей плачу, могу огород вскопать.

16.11.2008 17:37 | пишет Гость | ссылка

Ежай уже в свой Узбекистон. С московских строек все уволены! Читать вмж сидя в ванной некому.

13.11.2008 01:52 | пишет Гость | ссылка

Наверное, утверждения в этой статье верны, но силшком уж паказушно. Как я понимаю, Волошин со своей Евой решил попиарится - попросил Лешу эту статью опубликовать.

13.11.2008 09:59 | пишет Минздрав | ссылка

Это вас еще фенистилизированные девочки герпесом половым не заразили. Посмотрим, как потом запоете, когда гениталий зачешется. Будете до крови расковыривать и на стенку лазить, герпес зараза очень противная.

Читайте предостережения врачей http://www.herpes.ru/her/pat/hl/dis/sovet.htm
Вирус герпеса легко передается! Настолько легко, что даже настоятельно советуют: "Наносите противовирусные мази косметическими палочками. Нанесение мазей в очаг поражения непосредственно при помощи пальцев рук может привести к тому, что вирус будет перенесён с губ на кожу пальцев."

Офигеть. Даже себе на пальцы можно перенести герпес с губ неосторожно. Что уж говорить о партнере, его с головы до ног обсыпет герпесом, аккурат по ходу поцелуев.

Целуйтесь диффчонки, целуйтесь покрепче!

13.11.2008 11:38 | пишет Гость | ссылка

Я согласен, что тема серьёзная. Но не проверять же достоверность каждой рекламной компании сайтов-конкурентов ваших знакомых. Если порыться - можно любой сайт с большой рекламной историей поймать на гоне... и не раз. Так весь рынок сейчас работает и если ломать, то не конкретный сайт, а всю систему. А это какая-то показательная порка сейчас. А если посмотреть на мотивы, то сразу понятно. Ева непонятно где, а ВМЖ на первом месте среди женских сайтов. На контенте нужно выезжать, а не на грязном пиаре.

1)Дали бы этот контракт Еве - сразу же поставили бы, не маргнув глазом. А деньги ушли другим - жалко стало.
2)Уверен, что если взять всю рекламу, которая была на Ева.Ру за всю ее историю, то там тоже много интересного найти можно будет.
3)PR это чистой воды и никакого отношения к переживанию Волошина за людей нет

13.11.2008 12:26 | пишет Гость | ссылка

А стоит ли этот контракт того, чтобы за него биться? 3 абзаца несвязного текста, стандартный фотоконкурс и дизайн 1 странички на среднем уровне free-lance.ru. 3 абзаца - не больше половины рекламной статьи, 30.000/2. Фотоконкурс - еще столько же, дизайн одной страницы - 10.000 максимум. Итого 70.000 по прайсу, до скидки. Больше никто не заплатит, дураков нет.

15.11.2008 22:18 | пишет Гость | ссылка

Может им этого хватает. Не у всех же Билайн рекламируется. Скромнее надо быть!

13.11.2008 12:41 | пишет Минздрав | ссылка

Пустая болтовня. Давай конкретные примеры, обсудим.

ВМЖ на первом месте по скупке пузырного траффика, это да. Особенно сейчас, когда крупнейший скупщик трафика - РБК - перестал скупать, по известным причинам. Трафа пузырного стало много и он сказочно подешевел.

13.11.2008 14:34 | пишет Гость | ссылка

Ну я не могу сказать, откуда у WMJ трафик берется. Может и покупают. Но 1) Рекламодатели этот сайт любят 2) Серьезная команда над ним трудится и много эксклюзивного контента генерит, а не агрегирует. Практически весь контент - эксклюзив. 3) У них нет за спиной огромного издательского холдинга, как у многих женских сайтов (то есть это не контент из офлайновых изданий). Если посмотреть на женские сайты все существующие, то WMJ по контенту очень даже хорошо смотрится. Это далеко не лучший вариант, но сейчас это номер 1 по сути.

Другое дело Ева.Ру. Понятно, что это для женщин, и мне это не доступно. Но как этим сайтом дамы пользуются - загадка. Вы сами там были? Хотя, я так понимаю, нам не прийти к объективной картине, так как, мне кажется, вы лицо заинтересованное

13.11.2008 15:26 | пишет Критический взгляд | ссылка

Ну не совсем так )
1) Рекламодатели любят не сайт, а коммитменты. Для справки: при размещении рекламы на площадках, входящих в пул ИМХО (в частности ВМЖ), рекламодатель получает льготы на телерекламу. А если не разместил, или разместил где-то на другом сайте, то наоборот, рекламодатель платит штраф.
2) Про эксклюзивный контент еще проще. Берем последнюю статью на ВМЖ "Домашнее мыло: модное хобби", там есть такой абзац:
"А вот само слово "мыло" в европейских языках пошло от латинского sapo: на английском это soap, на итальянском sapone, а на французском savon. По легенде слово "sapo" произошло от названия римской горы Сапо, стоящей над рекой Тибр. На этой горе совершали жертвоприношения богам. Дождь смывал смесь животного жира и золу жертвенного костра в реку. И со временем женщины-прачки, стиравшие там белье, заметили, что именно благодаря пенной смеси белье отстирывается значительно лучше."
А вот отрывок из статьи "Мыло ручной работы" киевской газеты:
"Существует легенда, гласящая, что слово "soap" ("мыло" на английском языке) произошло от римской горы Сапо, где совершались жертвоприношения. Смесь из растопленного животного жира и древесной золы жертвенного костра смывало дождем в реку Тибр. Женщины, стиравшие там белье, обратили внимание, что благодаря этой смеси одежда отстирывается значительно лучше."

14.11.2008 10:33 | пишет Гость | ссылка

1) Откуда вы знаете про коммитменты? Вообще-то это закрытая информация. Есть они, или нет, никто не в праве говорить. А за разглашение кое-что полагается, между прочим.
2) Ну ок, статья про мыло - перепечатка, поймали. Но все остальные все равно эксклюзив.

14.11.2008 11:47 | пишет Гость | ссылка

Ага, Камасутра особенно. ВМЖ посылала команду археологов в Индию, они там выкопали текст рукописи и ебущиеся скелеты в разных позах.

13.11.2008 17:38 | пишет Гость | ссылка

Заинтересовало ваше сообщение, о том, что у ВМЖ команда "много эксклюзивного контента генерит". Вы это серьезно? Я сейчас специально несколько часов сидела и пыталась читать этот самый контент. Его нет. Есть жалкие потуги редакции, есть какие-то передранные материальчики и все. Есть целый ряд женских сайтов, более интересных, чем ВМЖ. Не буду их перечислять, чтобы не обвинили в пристрастности. Формула ВМЖ - это купленный трафик + набор примитивного текста + сердечко от Лебедева + рекламные спецпроекты, на которые рекламодатели остаточные копеечные бюджеты списывают.

13.11.2008 14:46 | пишет Гость | ссылка

А по теме поста... я считаю, что
1) Они уроды, что такую рекламу ставят
2) Рекламодатель урод, что такую рекламу дает

Но какой смысл их отдельно бичевать, если это тупо повсеместно. Недобросовестная реклама практически на всех сайтах. Получается, что все уроды? Если это так волнует, то поднимать нужно вопрос в целом. А не выносить владельцу Евы.Ру вопрос о п№*;?"cах из его главного конкурента

13.11.2008 03:01 | пишет Ночной Гость | ссылка

А мне вот это тонкое наблюдение понравилось:
"Попробуйте подсчитать свою частоту дыхания во время поцелуя, и поцелуй будет длиться целую вечность." Если учесть, что на время поцелуя дыхание обычно задерживается, то автор на 100% прав... И вечный ему покой...
Или вот это откровение:
"Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки. А если каждый мужчина будет стремиться стать кумиром и идеалом для своей женщины? Сколько тепла и заботы женское сердце сможет дать взамен на поцелуи и нежность?" Смысл этих слов откроется вам не раньше, чем после третьего прочтения, но он того стоит: сердце девушки, оказывается, в утюге...
Я с детства был поклонником черного юмора, и, признаюсь, сегодня у меня просто праздник какой-то. Взять самое первое и образное сравнение: "Настоящий поцелуй увеличивает пульс до частоты 100 и более ударов в минуту. Поцелуй приближает нас к птицам: во время полета пульс колибри доходит до 1200 ударов..." Если из всех птиц поцелуй приближает нас лишь к колибри (никаких аистов, лебедей и фламинго), то мы ясно понимаем переданный нам посыл: любовь мельчает, друзья мои, запасайтесь финистилом...

13.11.2008 10:35 | пишет Гость | ссылка

Камасутра у них клевая. Научили отца ебацца, щаслив очень :) Теперича осталось причинное место финистилом смазать.

13.11.2008 11:03 | пишет Гость | ссылка

Нельзя мазать, там все скукожится.

13.11.2008 11:15 | пишет Гордый Сельский Учитель | ссылка

Я не ценитель черного юмора, но запятые для начала стоило бы расставить. А финистил - это детские капли, лекарство от аллергии. Про герпес - полное вранье. Садись, два, Временное Место Жительства.

13.11.2008 11:38 | пишет Ночной Гость | ссылка

А я ценитель. Вот, например, заглянем в условия конкурса:
"1.1. Конкурс «Борьба цветов» (далее «Конкурс») проводится на территории России в период с 12 ноября 2008 по 03 декабря 2008 года. Результаты Конкурса публикуются на сайте www.wmj.ru 03 октября 2008 года..."
Ведь черным по белому написано: победитель уже известен, ужин в ресторане (главный приз) уже съеден. Но фотки все равно присылайте ) Только вот какие? То ли про поцелуи, то ли про цветы... А, впрочем, какая разница: "стоимость призов и иные характеристики определяются на усмотрение Организатора и могут изменяться по ходу конкурса" (см п.5.4).

13.11.2008 12:51 | пишет Мамаша | ссылка

Финистил всегда даю ребенку при простуде, врач постоянно выписывает. Его можно и от герпеса давать?

13.11.2008 14:00 | пишет Гость | ссылка

Для меня фенистил единственный антигистаминный препарат, который могу дать младшим детям.
Но и старший сын подрастает, скоро и целоваться будет, наверно.
Может и казус случится нечаянный!

Вот подлые рекламщики!

13.11.2008 14:40 | пишет Капинат Овечидность | ссылка

Герпе.сру и ему подобные сайты - типичный заговор врачей (правда, проходящий без врачей на средства фармакологических компаний). Та же история про остальные герпесовидные болезни. Похуй, что у 80% взрослых людей оно есть, нам главное запугать тех, кто случайно зашел на сайтик и заставить их остаток жизни жрать колеса и мазаться, жрать и мазаться.

Подруге недавно промыли мозги в бабском мед центре подобным образом, развели на жуткие тыщи на анализы и курс лечения. От того, что не лечится, ага. И не мешает.

13.11.2008 18:53 | пишет Аллерголог | ссылка

Ссылку на это обсуждение получил от коллег из группы в Одноклассниках. Проблема есть и она громадная. Называется эта проблема "самолечение". Изготовителям лекарств самолечение выгодно и в России много препаратов идет под грифом "безрецептурные", в том числе и обсуждаемый здесь Фенистил http://www.novartis.ru/CH_prod_a.asp

В Америке никакой препарат не продадут без рецепта, даже противозачаточные пилюли! У нас же полная свобода. Страдают пациенты, конечно же. А навариваются все, и фармацевты, и рекламщики.

Да, в той же Америке нет рекламы лекарств в женских журналах, только в специализированных медицинских.

14.11.2008 19:39 | пишет Гость | ссылка

Так я и не понял. Чем мазать? И вопрос. А если использовать пленку типа пищевой то можно целоваться, герпес не проникнет?