Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.02.2008 13:50 | пишет Алексей Новиков | ссылка

А ссылка на ссылку? Например, некто выкладывает MP3 и страничку со ссылкой на этот MP3. А пользователь выкладывает ссылку на эту страничку со ссылкой на MP3?

18.02.2008 15:08 | пишет Гость | ссылка

Соответственно, и далее по тексту, все страниц ссылающиеся на поисковики - преступники :-). Регистратор домена ?- Первый преступник. Провайдеры ?, ну аналогично.

22.02.2008 11:47 | пишет Гость | ссылка

какой нахуй преступник? Бля твою дочку посадят на 6 лет за то что ей вовремя не дал сотку баксов на сраные диски, сам башку расшибешь с горя о той хуйне что напорол.

22.02.2008 12:01 | пишет Гость | ссылка

Извини, кажется не в тему написал. Если модератор будет проходить прошу удалить сообщение.

18.02.2008 15:12 | пишет Гость | ссылка

Класс! Теперь за одно упоминание названия "объекта авторского права" можно привлекать к ответственности! Вот он, прогресс!

18.02.2008 16:33 | пишет Неслучайный прохожий | ссылка

Всё, что из этого следует, уже описано в произведении NN "...-...-...":
.. - .......... . ........ .............
.. - ... ......... ......

Это я сварганил пост, полностью соответствующий логике статьи. Таким путём, расширительно толкуя, к Вам же можно прицепиться и укатать на три условно за каждое слово. И если так рассуждать, то получится то самое, что я все-таки процитирую не "в точках":

Кю - допустимое в обществе ругательство.
Ку - все остальные слова.

22.02.2008 13:46 | пишет Гость | ссылка

А я господина Пу еще больше КУ!

19.02.2008 00:51 | пишет Гость | ссылка

а можно привести определение, согласно которому распространением считается ссылка? (желательно определение от авторитетного источника). а то так недолго договорится до того, что ссылка на рисунок с гранатой будет считаться распространением оружия, а на рисунок с всем известным растением - распространением наркотиков.

19.02.2008 01:00 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Более того, словосочетание "известное всем растение" будет караться 10 годами с конфискацией всех растений.

19.02.2008 15:28 | пишет Гость | ссылка

Я смотрю удалили моё сообщение, в котором говорилось о том, что фактически Вебпланета тоже попадает под раздачу, давая ссылки на эти музыкальные поисковики.

Лучше бы рассказали как защититься от властей и изымания серверов и судебных исков с последующей колонией.

22.02.2008 13:44 | пишет Гость | ссылка

Способ только один - выдернуть сетевой кабель из разъема. Другого нет.

23.02.2008 06:48 | пишет Гость | ссылка

Таки есть!

1. 7...

2. ;start=60... и листать до ответа #65

25.02.2008 02:51 | пишет Dimonuch | ссылка

Представьте себе ситуацию, когда некто выкладывает в Сеть пиратский файл и ставит ссылку на него. Факт распространения налицо. А если на тот же файл поставит ссылку другой некто? Сторонники «теории указателя», разумеется, скажут, что он не распространяет и вообще ни при чем — но чем объективно отличаются действия двух рассматриваемых нами людей? По-моему, ничем.

простите, как это ничем? А "выкладывает в Сеть" что, ничем не является? Это не есть различие?
После такой откровенной "подтасовки" читать далее не стал. Нет охоты.