Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
24.05.2011 19:24 | пишет SADM | ссылка

Лазер — лучший вариант, я думаю: http://www.fotose.com/ru/life/articles/363/14014/

24.05.2011 23:46 | пишет selez | ссылка

Про Image Fulgurator интересная идея. И кстати, можно даже без проектора обойтись, если скрестить с первым пунктом: автоматизировать ответную вспышку, то есть моментально выдавать ее в том направлении, откуда прилетела вспышка фотоаппарата.

25.05.2011 01:48 | пишет Гость | ссылка

В этой статье явно не хватает пункта "бороться с помощью ауры". Нужна аура, да такая, чтобы светилась вся и засвечивала назойливые камеры.

SADM: На улице не будешь же ходить с лазерным прибором на голове, которые светит во все стороны лазером. Кин-дза-дза какая-то получается.

25.05.2011 03:15 | пишет Гость | ссылка

>не виновники несправедливости (скажем, руководители организаций), а простые исполнители (охранники, милиционеры, продавцы). Этим людям портят жизнь

"простые исполнители"... где-то я это уже слышал, на нюрнбергском процессе, что ли...

25.05.2011 15:38 | пишет Гость | ссылка

"простые исполнители"... где-то я это уже слышал, на нюрнбергском процессе, что ли...
...на который "руководитель организации" не попал.

26.05.2011 00:15 | пишет Гость | ссылка

да да.
Простой Исполнитель (кстатии не доказано..) Демьянюк совсем недавно одержал 5 лет
за "как бы убийство 27тысяч евреев"

а вооще афтор кретински дебильно демонстрирует непонимание где разница между "милицией" и "гражданами".

за "лазерные указки в глаз" можно тоже сесть как Рядовой Исполнитель.
а можно и перелом кости заработать.

но так как рашка населена тупым быдлом.... хрен с вами.. не буду учить вас жить..

25.05.2011 06:54 | пишет Мах | ссылка

Бедные люди.
Я наоборот, устал стирать этих секретных людей в фотошопе.
Слишком воображают.

26.05.2011 08:33 | пишет Гость | ссылка

самый разумный метод - запретить все говнозеркалки и говномыльницы в принципе.

26.05.2011 13:23 | пишет Гость | ссылка

"Засветить плёнку" в цифровом фотоаппарате просто - электрошокер.
Только надо быть готовым к ответной реакции фотографа, Ведь
может зацепить и его. Да и камерка денег стоит.
Хотя можно ещё раз щёлкнуть, раз уж так нравится...
Всё это можно, если "слов не понимают", и суют в нос свои права
фотографировать всех и вся. Лекарство для фотоотморозков.

29.05.2011 18:53 | пишет Гость | ссылка

В советской армии на вопрос "Чего ты на меня смотришь?" был: "А что ты за пизда золотая, что на тебя смотреть нельзя?".
В фотографии, думаю, так же.

29.05.2011 18:53 | пишет Гость | ссылка

*правильный ответ был

30.05.2011 14:09 | пишет Гость | ссылка

От постоянного магнита ни флэшке, ни камере, скорее всего ничего не будет.

30.05.2011 22:56 | пишет Гость | ссылка

Разговор, видимо, идёт о фотографах, которых
просят, чтоб они не снимали, а им видите-ли
прикольно, и они "имеют право".
Мне кажется, тут можно постоять за себя.
Наглецов НАДО учить. Иначе с ними нельзя.
Кстати, в СССР нельзя было фотографировать
ментов при исполнении, ну и всякие там объекты
типа мостов и прочее.
Рациональное зерно тут есть.
В смысле вседозволенность всегда рождает
распущенность, и если это не ограничивать,
то особо активные на голову сядут, и погонять
будут своими правами на всё-что-хочу-то-и-делаю!

31.05.2011 14:59 | пишет kirushik | ссылка

Да, действительно.
И кнутом так ещё эротичненько подмахивайте, когда эту тираду произносите.

31.05.2011 17:07 | пишет Гость | ссылка

Помахивание кнутом - для Вас это
нечто эротичненькое?
Хе-хе-хе! БЫСТРО ЛЕЧИТЬСЯ!

Повторю: Если некто думает, что
ему позволено меня "подловив" выставить
на всеобщее обозрение и осмеяние,
я должен иметь право на защиту от этого!

И когда я буду защищаться (не я напал!)
ненужно мне говорить о праве на
"всё-что-хочу-то-и-делаю".
В былые времена вызывали на дуэль,
для защиты чести, теперь это низзя,
но ведь и закон молчит об этом!
Где выход? Обтекать и впитывать?
Это точно не для меня.

31.05.2011 19:27 | пишет kirushik | ссылка

> меня ... выставить на всеобщее обозрение и осмеяние
Подумайте, может, над Вами и в жизни все смеются, не только на фотках?

31.05.2011 20:07 | пишет Гость | ссылка

>>Подумайте, может, над Вами и в жизни все смеются, не только на фотках?