Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Хочется надеяться, что и Фейсбук и тем более ВКонтакте ждёт забвение! Хотелось бы чтобы появилось нечто новое...

02.03.2011 10:21 | пишет ГостFace | ссылка

Не испытываю особо тёплых чувств к соц.сетям. Но уж лучше пусть в РФ контролируются наши данные, чем в США. Домысел... =)

02.03.2011 11:32 | пишет Гость | ссылка

А чем лучше? По мне, так лучше уж заграничный сервис - америкосам на меня плевать, что я там пишу про свою страну и правительство. А вот отечественный сервис, при необходимом запросе, сдаст "с потрохами" все мои личные данные.

02.03.2011 12:15 | пишет ГостFace | ссылка

Тем, наверное, и лучше, что "америкосам-то" плевать кто да что пишет про свою страну, а сами на себя, похоже, плевать не намерены. Весь этот не явный потенциал "информационной войны" ни к чему сосредотачивать в одном месте, от этого-то vk и родней. А личные данные не такой уж и секрет.. :)

02.03.2011 11:38 | пишет Игорь Сорокин | ссылка

[IMHO]
Писанина господина Короткевича о Линуксе на ЧасКоре столь же вакуумна и отрешена от технологий, как и этот опус. Целевая аудитория статьи - вконтактеры? Они не закажут хостинг у Мастерхоста, а сайт уронят. Оно вам надо, Лёха? При всём уважении к ресурсу и лично главреду - статья говно откровенное. Старые штампы, пережёваные по сто раз, скучные домыслы без каких либо фактов, дешёвый заголовок, общее косноязычие (Фэйсбук и Facebook - не синонимы, а одно и то же). Одним словом - ниачём!
[/IMHO]

02.03.2011 15:49 | пишет Гость, АБ. | ссылка

+1

Статья откровенно мутная.

BTW:На счет линукса вообще гонево жидкое...

02.03.2011 17:49 | пишет Анончик | ссылка

Эм, а в каком месте гугл "потерялся"?
По статистике у него в рунете четверть аудитории, вдвое меньше, чем у Яндекса, но и отрыв от остального барахла не меньший. Но лично мне в эту статистику поверить тяжело - я вообще не знаю живых людей, которые бы гуглили Яндексом(хотя прочими их сервисами, кроме поиска, пользуюсь и сам нередко)

02.03.2011 17:56 | пишет Анончик | ссылка

А вот по этой статистике и вовсе гугл больше яндекса: http://gs.statcounter.com/#search_engine-RU-monthly-200906-201007
И это мне как-то кажется правдоподобнее

03.03.2011 12:30 | пишет Гость | ссылка

Даже если представить что Гуглом сейчас ищут больше, остальные народные сервисы за Яндексом. Тем более у Гугла качество в последнее время хромает.

03.03.2011 15:14 | пишет Гость Вася | ссылка

"ВКонтакте" vs Facebook - кто кого?

Это движняк для лохов :-)

А мне глубоко насрать на оба этих лохотрона !!!

06.03.2011 04:40 | пишет Гость | ссылка

Запахло РИФ-ом... "насрать", "говно"... Весна подтапливает не только снег с "отложениями" во дворах нашей необъятной Родины, но и ледяные глыбы в головах экспертов-рунетовцев.

03.03.2011 16:32 | пишет Гость | ссылка

А что такое глубоко насрать?
Ну никак не могу себе представить.
Можете пояснить?

03.03.2011 16:42 | пишет Анончик | ссылка

Приблизительно то же самое, что и "сугубо фиолетово".

25.03.2011 18:40 | пишет Игорь Сорокин | ссылка

Вы были в деревенских туалетах? Таких, в которых не видно дна ямы?
Нет? О чём тогда с вами говорить-то...

25.03.2011 19:30 | пишет Jack | ссылка

Нет, он был высоко в горах :-)

Но, судя по всему, выражение зацепило !

С чуваком можно поговорить о гиперразметке дерьма на колхозных полях нашей необъятной Родины :-)

11.09.2011 14:46 | пишет Скептик | ссылка

Господа, кто-нибудь слышал о новой программе, которая сама управляет рекламной кампанией во Вконтакте? Якобы, автоматизировали все. Революция, однако!

16.10.2011 16:24 | пишет Наталья Ольшанская | ссылка

Да, есть такое: R-брокер (Регистратура ру) умеет управлять Вконтактом. Там они несколько удобных штук сделали, например расписание показа рекламы по времени суток и дням недели. А сам Вконтакт это не умеет.