Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
15.01.2008 22:25 | пишет mihun | ссылка

Бесполезный обзор

Пробежались по верхам, поплевали в сторону порталов и закончили общими фразами ни о чем.
Об интересах рядового пользователя написал рядовой обозреватель.

16.01.2008 04:27 | пишет Гость | ссылка

> Об интересах рядового пользователя написал рядовой обозреватель

Там вроде вначале и сказано, что обозреватель специально смотрит с точки зрения рядового. Наверное "опытный пользователь тулбаров" написал бы иначе. Но тут же не про него речь. А про рядового как раз.

17.01.2008 01:20 | пишет mihun | ссылка

В том-то и штука, что рядовой обозреватель может написать только об интересах рядового обозревателя.
Аффтар даже не проверил как работают тулбары для авторизованного юзера. Здесь обсуждать нечего

17.01.2008 01:22 | пишет Александр Можаев | ссылка

Это вы с чего взяли? Сами решили, или сон пророческий? Или вас смутило то, что на скриншоте нет логина?

17.01.2008 00:58 | пишет RomanAS | ссылка

Очевидно такой коментарий мог оставить только очень "не рядовой" пользователь, который активно пользует какой нибудь "полезный" Rambler-Ассистент.
У меня лично стоит гуглтулбар и алекса тулбар. зайдя на новый сайт я смотрю сразу на алексаранк и педжранк, очень быстро можно оценить "авторитет" сайта.

15.01.2008 23:39 | пишет Регионовед | ссылка

Польза гугльбара для рядового пользователя - функция поиска по текущему сайту. Плохо, что ее плохо видно. Хорошо, что не нужно заморачиваться поисковым оператором.

16.01.2008 04:30 | пишет Гость | ссылка

А просто в Гугле нельзя искать по текущему сайту? Или очень трудно набрать запрос со словом site: и адресом?

Кстати, на большинстве нормальный сайтов и так есть поиск. Зачастую именно гугловский, но иногда и получше.

17.01.2008 22:40 | пишет Регионовед | ссылка

>Кстати, на большинстве нормальный сайтов и так есть поиск
Конечно-конечно! Впредь так и будем: только сайты с поиском посещать.
>Или очень трудно набрать запрос со словом site: и адресом?
Очень трудно, ага.

17.01.2008 22:42 | пишет Регионовед | ссылка

>А просто в Гугле нельзя искать по текущему сайту?
Если ты в гугле, то текущий сайт - гугль. Можно, конечно "просто в гугле" искть по гуглю, только зачем?

16.01.2008 14:29 | пишет Гость | ссылка

да, пришлось установить дел.ис.ио.ус только когда в мозилле сломались закладки, а обновление браузера не помогло. с другой стороны, это удобно вот чем - и дома, и на работе одинаковые закладки в браузере, т.к. хранятся на веб-узле...

16.01.2008 23:35 | пишет Гость | ссылка

> когда в мозилле сломались закладки

А вот и нашёлся источник аудитории "сервиов закладок" - пользователи которые купились на казку о волшебном Firefox'е.

Класная схема: перва вей толпой ракручивать глючный браузер, а потом для "компенсации глюков" впаривать пользователям ненужные "сервисы".

17.01.2008 01:19 | пишет Гость | ссылка

забыли еще wiwex.ru отож

17.01.2008 05:13 | пишет wiwex owner | ссылка

а wiwex.ru что - тоже бесполезный чтоле?
или тоже "тулбар"? :о)

17.01.2008 05:20 | пишет Леха Андреев | ссылка

Судя по названию, это поисковик по бывшим женам.

17.01.2008 14:40 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Это было бы покруче Одноклассников.
Just Another IT-Blog

21.01.2008 19:45 | пишет Гость | ссылка

Александр, а как с вами можно связаться?

21.01.2008 20:07 | пишет Александр Можаев | ссылка

dahanavar [at] gmail.com