Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
13.05.2010 01:19 | пишет Гость | ссылка

> И, разумеется, все работает под любым браузером
не, этот docs.что-то-там.ru тоже навязывает браузер - на самый ч0ткий фаяфокс, 2.0, ругается, что эксплорер 6 старый и плохой, и хочет новый и хороший. И предлагает скачать всякий хром, оперу, тот же фаяфокс но видать из последних, ублюдочных... через это docs-ы и не показывает.

13.05.2010 09:43 | пишет Гость | ссылка

Вот бы сейчас за монохромный монитор пересесть, было бы круто :)

13.05.2010 09:20 | пишет Профессионал | ссылка

что порадовало в docs.pravo.ru то что не надо заключать никакие договора или ждать приезда менеджера из консультанта, сразу можно пользоваться полноценным поиском. кстати после регистрации доступно уже 300 000 документов

13.05.2010 09:29 | пишет zenuch | ссылка

>>Например, в разделе федерального законодательства чуть больше четырех тысяч документов.
Мне кажется, что автор статьи сравнивает именно Версию Проф от К+ в которой если мне не изменяет память порядка 90 тысяч документов. Следует понимать что в этой версии не только Федеральные законы. Секция Федеральное законодательство в СПС Право.ру включает в себя именно Федеральные законы РФ, ФКЗ, Конституцию, Кодексы, Законы РФ. А по такой выборке СПС Право.ру не уступает СПС "Большой двойки".

13.05.2010 09:51 | пишет Профессионал | ссылка

выглядит как конфетка этот Право.ру! щас посмотрим что внутри

13.05.2010 12:17 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

Вот про базу решений арбитражных судов не надо... Был отличный ресурс, все работало, все искалось и находилось... Пришли, поломали, сделали какое-то гламурное УГ, которым пользоваться, мягко говоря, затруднительно, да и база долго полупустая была... Если уж решили переделать, хоть бы старую версию оставили на время доводки новой до ума.

13.05.2010 13:01 | пишет Профессионал | ссылка

Старую версию базы Гарант Интернет отключил принудительно, и это совсем не вина Право.ру. А ребятам из Право.ру пришлось с нуля за 2 месяца поднять унылое гавно и наполнить более чем 5 000 000 дел.

13.05.2010 15:27 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

Хм, то есть, старая работающая версия была от Гаранта? Тогда "Не знаю, что сделали бы конкуренты из "Гарант-сервиса", участвовавшие в конкурсе, но, скорее всего, получился бы очередной унылый клон "Гаранта"" звучит как настоящий высер...

14.05.2010 13:52 | пишет Гость | ссылка

Вы Гарант, который garant.ru, и Гарант-Интернет, который garweb.ru, друг с другом не смешивайте. Ничего общего.

13.05.2010 23:05 | пишет Гость | ссылка

старый ресурс был отличным ??? ну тогда у меня просто слов нет , я думал здесь разум обитает , новая версия честно говоря тоже не блещет , точнее слишком блещет а вот с содержанием не очень . достаточно дела о несостоятельности понаблюдать

14.05.2010 00:44 | пишет Гость | ссылка

Какой разум, одни и те же люди на разных ресурсах пишут, что "раньше было лучше" и про якобы невидные кнопки закрытия, и про открытие карточек в новом окне, и про невозможность возврата к результатам поиска. Все из перечисленного -- возможно и существует. Просто люди настолько привыкли к плохим интерфейсам, что для них новая версия -- это разрыв шаблона. А ведь она имеет невероятно продуманный и удобный интерфейс, единственное, ссылки все же стоит подчеркивать.

18.05.2010 22:04 | пишет Анатолий Кудрин | ссылка

Уж не знаю, что там люди и чего они пишут на разных ресурсах, а я написал, что думаю.

25.05.2010 13:31 | пишет Лёва Коэн | ссылка

спасибо за статейку. даешь продолжение!