Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.09.2011 11:30 | пишет ГостFace | ссылка

Пока Apple судится с Samsung -- Sony Ericsson рекламится на Вебпланете Х-)

06.09.2011 14:14 | пишет Гость | ссылка

"нищевый аппарат" - классно звучит, а!

05.09.2011 15:40 | пишет trurom | ссылка

проиллюстрировано хорошо с разных ракурсов, и так веселее читать

05.09.2011 16:23 | пишет Гость | ссылка

Плющев теперь на Вебпланете?? А говорили что уехал в Силиконовую долину...

05.09.2011 18:13 | пишет Esperanza | ссылка

Хмм...а вдруг у них там интернет уже провели? 8Р

Ну какая, скажите, разница - откуда новости постить?

05.09.2011 21:08 | пишет Гость | ссылка

Какой-то Плющев ваш неприятный мудак. Цены на смартфоны ему завышены на 20%. На устройства, которые помещаются в карман и обладают процессорной мощностью ПК 7-летней давности, ага.
Вот такие мудаки, пользуясь, например, сотовой связью и WiFi на борту самолета на высоте 11 тыс км кривят свои рожи - связь не очень, скорость хреновая, да и дорого выходит - не пытаясь осознать, что сегодня им приелось то, что 10 лет назад и присниться не могло.

05.09.2011 21:18 | пишет Леха Андреев | ссылка

> что 10 лет назад и присниться не могло.

Вот кстати интересный вопрос - снятся ли андроидам людям гаджеты? Мне например ни разу не снились. Ну, если не считать той штуковины, которая мне снилась в детском саду: она была похожа на микрофон от старого телефона, и позволяла летать: достаточно было положить ее в карман. По сравнению с ней любой современный гаджет - отстой. И за последние 10 лет ничего стоящего не появилось. Даже за 30 лет не появилось, честно говоря.

И в этом свете очевидно, кстати, что цены на смартфоны завышены процентов на 90%, если не больше.

06.09.2011 01:49 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Я вот усилием воли во сне летал, без гэджетов. До сих пор помню, как надо подумать и напрячься, чтобы взлететь - но похоже перегруз, больше не работает.

06.09.2011 15:59 | пишет Esperanza | ссылка

Нифига вы, мужчины, не понимаете! Напрячься, подумать, гаджеты...руками махнешь, как при нырке, только вверх - и все, делов-то! 8Р (самое странное, что все еще порой работает, если не задуматься случайно...)

06.09.2011 18:10 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это тоже работает, но не для больших дальних полетов, а только для "летучего бега" - типа ты бежишь и на каждом шаге постепенно подлетаешь все выше, как при низкой гравитации (ну как на Луне, если кто был).

А для серьезных полетов нужен гаджет, конечно. Небольшой такой, круглый и блестящий.

06.09.2011 22:49 | пишет Esperanza | ссылка

Не-не, это вы мне не врите! Взмахнул, взлетел - и дальше по обстановке и потребностям.

07.09.2011 19:38 | пишет Гость | ссылка

главное в этих полетах - с дозой не переборщить.

06.09.2011 12:53 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Если учесть, что почти все эти гаджеты делаются неприхотливыми китайцами, а Apple располагает средствами, сравнимыми с бюджетом США, то в словах Плющева есть некая сермяжная правда.

10.09.2011 16:34 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Игорь, экономика - не твое. Перепутать бюджет США со свободными средствами казначейства - это надо совсем ничего не понимать в теме. Не надо больше про экономику высказываться, так всем будет лучше.

10.09.2011 17:48 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Оговорился, бывает. Экономика - это не моё, но разницу между тем и тем я на бытовом уровне представляю.

А высказываться мне про экономику или нет - я как-нибудь сам решу, спасибо. По сути сказать есть что?

13.09.2011 01:11 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Да - "Не высказывайся про экономику, пожалуйста."

06.09.2011 14:16 | пишет Гость | ссылка

То есть, вы хотите сказать, что они стоят не дорого? Да даже 20% какая-то безумно консервативная оценка, при том, что модели за 400-500 долларов считаются "недорогими", вообще в голове не укладывается, как эти игрушки себе покупает кто-то, кроме техногиков.

07.09.2011 16:09 | пишет Гость Вася | ссылка

Моя жена купила себе новый смартфон и очень довольна, он ей для работы в самый раз.

А мне он как-то не нужен, а поиграться немного я могу и на её смартфоне :-)

14.09.2011 00:18 | пишет Гость | ссылка

давно хотел читать Плюшта на вебпланете , Леха хорошо что созвал , .пс. Сечас жесткий тролинг - айфон говно,SE РУЛИТ :)

06.10.2011 13:26 | пишет Гость1 | ссылка

Помогите.Телефон xperia neo,скидываю ему файл pdf через блютуз,в принятых смотрю,после этого он пропадает,и где его искать.Пробовал через кабель, с компа видно,в теле нет.Кто подскажет?