Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.09.2006 22:10 | пишет Гость | ссылка

>>У президента России пока что и такого блога нету
http://www.diary.ru/~5757/
:)

28.09.2006 01:47 | пишет линкер | ссылка

Вы там чо, наняли seo-оптимизаторов, повышающих релевантность уэбпланеты на слово блогъ?

28.09.2006 02:04 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну ты прямо как ребенок! Всем известно, что seo-оптимизация - отсталая и вымирающая профессия. А то, чем мы занимаемся, называется "лингвистической оптимизацией". Но об этом еще не написали в книгах по американскому уебдизайну, да.

28.09.2006 03:02 | пишет Гость | ссылка

Вы там чо, наняли "лингвистических оптимизаторов, повышающих релевантность уэбпланеты на слово блогъ?

28.09.2006 12:35 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну ты прямо как ребенок! Всем известно, что лингвистическая оптимизация - отсталая и вымирающая профессия. А то, чем мы занимаемся, называется "психологической оптимизацией". Но об этом еще не написали в книгах по американскому уебдизайну, да.

28.09.2006 15:00 | пишет Линкер | ссылка

ГЫГЫ ЛЁХА ЛОЛ

блин, ну а серьёзно, вы вообще планируете разумно красивую морду сайту сделать, а?

28.09.2006 15:47 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да, планируем. Еще два сервиса включим в начале октября, тогда общий вид уже будет полностью ясен - вот тогда и займемся красотой. Просто чинить паровоз на ходу и одновременно заниматься дизайном - очень геморно. Сначала надо хотя бы шестеренки по местам расставить :)

30.09.2006 03:29 | пишет Линкер | ссылка

Вот как приятно, когда ты перестаёшь стебаться, а!

пойду регистрироваться и терпеть тогда, убедил

28.09.2006 08:40 | пишет Гость | ссылка

Красавчик! :)

28.09.2006 03:30 | пишет Гость | ссылка

"С другой стороны, заработок на "чистом контенте" собственного блога имеет свои особенности, и главная из них, как нас уверяют - "в русском контенте денег нет". Хотя скорее, просто не было пока инструментов... но об этом чуть ниже."

Я так и не нашел дальше ничего об инструментах, которые связаны с деньгами.
Разве что фраза об отсутствие блогерских движков, со средствами коммуникации(?) типа AdSense.

Так все же где рассказ о инструментах для сбора денег на блогерских платформах. Не уж то только AdSense и Бегун?

ThisNight

28.09.2006 12:33 | пишет Леха Андреев | ссылка

> где рассказ о инструментах для сбора денег

Действительно, где же он? Наверное, надо было написать "Яндекс.Деньги" большими красными кеглями...

28.09.2006 11:08 | пишет Dr. Yankee Doodle | ссылка

Мобильный блоггинг может обеспечивать "чистую гонзо-журналистику" ((с) Х. Томпсон);) Но, да, умение нужно, чтобы грамотно распорядится всеми возможностями мобильного клиента. Ну, время покажет.

28.09.2006 13:47 | пишет Double | ссылка

Во! Отличная идею для диплома знакомой девушки. Про блоги. Она как раз ничего делать не хочет. Статью эту на 90 страниц размазать и готово.

28.09.2006 14:22 | пишет Леха Андреев | ссылка

И охота вам девушку позорить такой устаревшей темой?
Я даже жене более интересный диплом написал :)

28.09.2006 14:24 | пишет Double | ссылка

А что делать? Программировать она не умеет. А диплом писать надо по Информационным Технологиям. (К тому же девушка не моя, своей я получше тему придумал бы)

28.09.2006 14:30 | пишет Леха Андреев | ссылка

> К тому же девушка не моя

А-а, ну это меняет дело. Такой даже и про блоги необязательно. Можно просто "Электронные газеты: перспективы развития" :)

28.09.2006 15:41 | пишет Jack | ссылка

У меня пришла в голову бинес идея - электронные блохи для любимых домашних животных с дистанционным пультом управления, только для продвинутых любителей животных:-)

30.09.2006 21:44 | пишет Гость | ссылка

Просьба к вам, если интересно напишите на эту тему.
http://www.p2pnet.net/story/9977
Спасибо.

26.10.2007 03:14 | пишет Блоггер со стажем, без рекламы, с любовью | ссылка

Автор почему-то очень нервничает на тему блогов и денег .. по-моему от зависти)
Плюс он похоже законченный русофил и штатофоб (член единой россии?), что по моему личному мнению происходит тоже от зависти, может к лучшей жизни, может к более развитым технологиям ..

В общем это не статья о блогах, это плевок в сторону "этих уродов которые занимаются всякой хернёй" и "уродов, охмуряющих русский народ западной заразой, у которых ещё и офис в смоленском пассаже" начиная с заголовка и до последнего абзаца. Нехорошо.

26.10.2007 11:39 | пишет Леха Андреев | ссылка

Чувак, ты спал целый год, что ли? Все, что описано в этой статье как новые тренды, давно уже произошло.

Отдельно повеселило про зависть к Штатам, откуда я совершенно добровольно уехал 10 лет назад.