Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.12.2006 20:48 | пишет Гость | ссылка

Главный проект Дюкова: http://void.ru

25.12.2006 22:58 | пишет Гость | ссылка

проект поражает своей актуальностью

20.01.2007 23:03 | пишет Гость | ссылка

не уберегли.

а помню была там какая-то активность вроде "Дюк, мы тебя не забудем", "сохраним навечно", бла-бла-бла. А вышла такая же фигня как с днём Победы, только на много порядков быстрее всё съежилось.

26.12.2006 00:07 | пишет Гость | ссылка

Как-то смешно выглядит перепись таким "кодом"…

27.12.2006 21:14 | пишет Dvijaya | ссылка

Если владеешь слепым методом печатанья, то очень удобно. У меня друг в иностранных инет-кафешках так письма пишет. А я потом через пунто свичер это перевожу в читабельный текст. Удобнее, чем транслитом печатать. Единственный минус, что не видишь, что печатаешь, тут уж остается уповать на свое мастерство, которое, как известно не пропьешь :))

26.12.2006 13:28 | пишет tapin13 | ссылка

Лучшие уходят раньше... :(

Вот еще нормальное фото есть http://duke.ru/about.html

26.12.2006 18:33 | пишет Jack | ссылка

Очень жаль, хороший человек ушёл из этой жизни очень рано.

Меня не перестаёт удивлять, как наши пиплы хавают всю ту пошлятину, порнуху, бездарность, которую нам на каждом шагу пытаются птюхивать кукловоды ???

26.12.2006 23:36 | пишет Timur Aitov | ссылка

Я хорошо помню, у Ярослава было много интересного на его сайте RICN.ru. Были не только кляузы.
Я помню, например, интересную дискуссию об он-лайн авторизации... Ярославу удавалось соединять профессиональную точность изложения и подачу необходимых (важных!) деталей с занимательностью изложения и необходимой интригой :).
Жалко, что РИКН не сохранился - это история Рунет

27.12.2006 12:53 | пишет Гость | ссылка

Интересное письмо. Особенно, если обратить внимание на дату. Ощущение, что оно написано вчера

05.02.2007 16:05 | пишет Megas | ссылка

письмо наверняка написано умным человеком. уважаю умных людей.

03.06.2007 21:03 | пишет k U s | ссылка

А ведь и вправду дата письма довольно старая, а актуальна и становися всё острее с каждым годом. Жаль мне конечно, рунет из того, что из него должно было получиться, стал очередной машиной для управления в этом (кибер) мире , как выразился Дюк (царство ему...) СТАДОМ. Хотя у нас всё сводится к тотальному контролю всего что появляется, какими-то злыми дядьками...

Чисто ИМХО: он, Дюк, был прав. Прав в каждом слове. Но такие люди долго не живут, как бы это не печально было...

02.07.2008 15:29 | пишет Goru | ссылка

Для того чтобы не быть стадом, на перестать себя им считать.

ЗЫ ОЧЕНЬ касается российской действительности. +добавление - и не допускать чтобы кто-то или что-то считало тебя стадом. Любыми пособами.

28.06.2010 23:47 | пишет m | ссылка

помню...