Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.12.2006 23:12 | пишет azalio | ссылка

С удовольствием прочитал

12.12.2006 00:09 | пишет Гость | ссылка

300 сообщений в месяц - это реально правильный подход. а то существуют м*ки, которые любят писать по паре слов в сообщении и сразу отправлять его, затем сразу писать еще одно, потом еще...

12.12.2006 02:24 | пишет Гость | ссылка

бульварное чтиво - я ржал.

12.12.2006 14:41 | пишет Гость | ссылка

Ярослав немного путать стал.
От старости, наверное :)
Реализовать киношный вариант ему обещал не Литинский, а Гриша Грановский на пару лет попозже в офисе на Кедрова 4.

12.12.2006 23:20 | пишет Гость | ссылка

ArtStyle живет и поныне - оргназовывает ПРЕМИЮ РУНЕТА.
и Марк Твердынин также живет. А еще -он основатель РОЦИТ.

13.12.2006 03:17 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка

Общество у нас само по себе "традиционное" до закостенелости: невероятно медленная внутренняя трансформация социальных интраверсий на фоне очень быстрых внешних перемен в поведении, личном имидже и прочем "экспортным товаре" для наружного представления. Отсюда постоянный стресс, неудовлетворенность, имитация кипучей деятельности, вранье и пр. в интерьере несусветных требований, плохо формализованных трудовые отношений, социальной безответственности нанимателей и инвесторов и т.д. Конфликты - вполне закономерные спутники такого устройства социального и делового общежития. Причем, нет никаких причин считать, что они имеют тенденцию к угасанию.

В этом контексте чтение переписки из заметки конечно вызывает смех, но если вдуматься - это совсем не смешно. Хотя, безусловно хорошо, что автор все это собирал, аккумулировал, "давал трибуну" - это просто супер, что был такой экран, где все это могло отображаться.

13.12.2006 12:33 | пишет Йцукен | ссылка

Твердынин основатель РОЦИТа? ))) Он его уже готовый купил - хороший повод светиться при госвласти. Он это просто обожает.

15.12.2006 01:49 | пишет KS | ссылка

не странно ли, что обе истории именно с дизайнерами связаны так или иначе?

Все просто - приходят офигительно творческие люди, доводят менеджеров до ручки, а потом менеджеры добиваются ужесточения дисциплины. И под воздействием жуткого непрощения внутри себя - доводят эту дисциплину до абсурда. А потом начинается...

А все почему - потому что "дизайнерам нужны особые спец-условия, потому что они очень особенные люди". Это и ошибка. нужно их аккуратно вписывать в общую компанию. Без больших разделений.

А все еще почему - потому что дизайны в большинстве своем просто пидарасы и мудаки. С кучей комплексов внутри и все непризнанные гении. ПИДАРАСЫ ВЫ. ЛУЗЕРЫ. Есть и нормальные дизайнеры - но очень мало.

(если можно, не вырезайте слова "пидарасы", потому что они помогут читателям понять мою позицию) :) Спасибо :)

15.12.2006 15:39 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка

Похоже на знаменитое: "Во всем виноват Чубайс...", с поправкой на простоту и м&даковатость. Уважаемая редакция, не вырезайте слова "м&даковатость", потому что "они помогут..."

02.07.2008 15:57 | пишет Goru | ссылка

"...дизайнерам нужны особые спец-условия, потому что они очень особенные люди..."
"А все еще почему - потому что дизайны в большинстве своем просто ....[люди - если убрать пидарасов и мудаков - ибо это лишь эпитеты обиженных))]...С кучей комплексов внутри и все непризнанные гении. "

Согласен - у самого перед глазами пример.
Проблема таких "дизайнеров" в больших амбициях и малых талантах. При чём, чем выше амбиции, тем, чаще всего, ниже таланты. А поскольку убежденные в своей "гениальности" эти "дизайнеры" не признают, того что их творчество попахивает откровенным дилетантизмом или бредом (часто объясняемым - мол "я так вижу")и плюс тот факт, что за те деньги, что ранее платили дизайнерам хороших дизайнеров, как говориться "днем с огнем...", а вот таких "гениальных" - пруд пруди, то все это выливается в следующее:
Руководство их подлавливает на откровенном (как сказал бы Артемий Лебедев) говне, начинали возмущаться и после увольнения пакостят часто из чувства "обиженной невинности", а иногда из "спортивного интереса" гадють) Всем чем можно)

Однажды попалась мне на глаза мысль, к сожалению не помню источника:
"Гениальность сродни безумию".
С эти согласен - ибо только безумие мысли порождает гений решения.
Однако к данному случаю не относиться.
А скорее так:
"Серость, возведенная в ранг гениальности и подкрепленная чувством псевдозначимости рождает эгоизм, мнительность и мстительность"

ЗЫ - это мое мнение