Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.07.2010 19:45 | пишет Гость | ссылка

А вообще, если такой спрос, могли бы и тендер провести.\

з.ы. Почините капчу гады

30.07.2010 20:16 | пишет Гость | ссылка

ГЛеха, колись - зачем ты взял Петросяна в штат заголовки придумывать?

30.07.2010 21:59 | пишет Гость | ссылка

какие-то нищеброды,которые не входят даже в первую дюжину Форбс подумали, что смогут успешно развернуть у нас LTE. Смешно.

30.07.2010 22:53 | пишет aut | ссылка

Может, оно и к лучшему. Пусть WiMax развивают.

31.07.2010 00:31 | пишет Гость $ | ссылка

Наивняк :-)

Схема примитивна до безобразия:

-на зарегистрированную контору в оффшоре на подставных людей, выдается лицензия на частоты в соответствующем диапазоне на LTE

-вот эта конторка и продается за приличные бабки(плюс процент от прибыли в будущем) тому кто отвалит кучу бабла за это.

31.07.2010 00:35 | пишет Гость | ссылка

Плюс: яйцепчёлофон обломался, и это есть гуд, бо и так уже опух.
Минус: при подключении к lte будут требовать военный билет. :)

31.07.2010 00:46 | пишет Гость & | ссылка

Родина требует чтобы ты ей отдал свой священный долг, который у тебя образовался в момент зачатия пацаном, а не бабой !

В ХХI веке рабовладельческие отношения между государством и призывниками в России никто не отменял !!!

Рабам нечего терять, кроме своих цепей !

31.07.2010 02:39 | пишет Гость | ссылка

Гы гы рассея в полный рост... Димка который у нас вроде главный всё плачется не вкладываю ииноваторы-инвесторы не гроша, не хотят длинные бабки владывать проекты значит развивать, а следом вся эта шобла делалает такой вот алигархический финт ушами, без суда и следсвия, ой тендеров и торгов пилит частоты, хочу дам хочу заберу, фишка прёт, спасибо что вскопали грядки дальше мы сами, бу га га рассея- инвестиции ну насмешили инноваторы...

31.07.2010 13:21 | пишет Гость | ссылка

И чего удивляться что к нам боятся инвестировать, что "Сколково" и тп обречено на загноение, так как опять 70% бюджета на откаты, что "честная власть" - анекдот.