Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
14.12.2007 19:47 | пишет Гость | ссылка

Странно, что даже по "наивыгоднейшему тарифу" у него насчитали более трёх тысяч денег.

14.12.2007 19:49 | пишет Александр Можаев | ссылка

Судя по всему, у компании вообще не было безлимита при использовании мобильного в качестве модема.

19.12.2007 03:55 | пишет 9438.info | ссылка

Этот случай еще раз доказывает, насколько гнилой является вся современная псевдорыночная экономика пузыря, которой можно манипулировать как угодно, если вы - один из главных банкиров или руководителей сверхмонополий. Сделали, типа, такую маленькую скидочку - 80К$. И даже после этого прибыль опсоса - где-то 10000%. Рынок, не правда ли? Честный и свободный, по очень гуманному принципу "грабь награбленное"...

Страшно подумать, по какому принципу идет игра на биржах, где за пару дней можно из ничего сделать сотни миллиардов (или наоборот). Так что надвигающаяся мировая депрессия экономики надвигается по плану - кому-то она принесет триллионы баксов прибыли, а кто-то останется без штанов. Вот в таком мире мы живем. Это так называемое "свободное демократическое общество", а проще говоря, тупое стадо, управляемое кучкой банкиров-негодяев и политиканов-лжецов.

19.12.2007 13:02 | пишет Jack | ссылка

to 9438.info

"Свободное демократическое общество" это тупое стадо, управляемое кучкой банкиров-негодяев и политиканов-лжецов.

Прекрасная формулировка для словаря !!!

14.12.2007 20:06 | пишет Jack | ссылка

А кто разорил бедного Юрика с зароем.ру ???

Честно признаюсь, что дос атаки не устраивал.

14.12.2007 20:20 | пишет Гость | ссылка

Ну, типа, баксы и каксы — немного разные валюты. Неверно их так напрямую сравнивать.

14.12.2007 20:24 | пишет Александр Можаев | ссылка

Курс практически одинаковый

14.12.2007 23:17 | пишет Гость | ссылка

Похвально, что ты знаешь такое модное эмигрантское слово как какс, но не пори бред плиз.

15.12.2007 19:02 | пишет Гость | ссылка

+1. Хорошо тем, кто в курсе про курс (сорри за тавтологию). А я, напр., не знаю, скока стоит канадский доллар, и с сожалением в который раз констатирую, что идиоты-журналисты снова держат меня за идиота.

15.12.2007 21:43 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Недавно привелось оплачивать счет в канадских долларах. Курс был один американский доллар за один канадский. С тех пор курс американского доллара только упал. Так что не переживайте, журналист вас не обманул.

15.12.2007 10:11 | пишет oraz | ссылка

Все верно.
Я как-то получил счет на $500+ от Билайн, потому что не отключил проверку электронной почты (раз в полчаса) во время отпуска в Латвии. Тарифы на GPRS роуминг отличаются от тарифа в России в 100 раз. Деньги снимались как покилобайтно, так и по 0.5 бакса за "сессию".
Вообще, тарифы в Европе на беспроводную связь на 2 порядка выше, чем в России.
Будьте внимательны!

17.12.2007 09:27 | пишет Гость | ссылка

Поди Bell счет такой закатал - жадные они тут...