Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.09.2006 18:26 | пишет DIA | ссылка

Даа-а-а.. в предложении "в результате чего перестали доходить по назначению сообщения с почтовых серверов большого числа крупных сайтов и провайдеров" более всего уместно привести в пример Upstream Systems, созданный людьми из мастака - конторки той еще свежести..
Действительно, настолько важный провайдер, что просто очуметь. Александр, какой у Вас там интерес?

Или это была такой тонкий подкол рткомма, что крупнее хостеров у него уже не осталось? :)) Уже и в пример привети некого, все разбежались..

Спасибо, порадовали.

А Спамхаус - да, козлы. Мочить.

21.09.2006 22:03 | пишет Jack | ссылка

to Гость

А ты что интеллектуал новой волны или ты из семьи сапожника, что матом так кроешь ???

22.09.2006 01:33 | пишет Гость | ссылка

"На сайте РТКомм при этом опубликовано сообщение «О проблеме блокировки электронной почты пользователей»"

Следовало заметить, что это сообщение было опубликовано там несколько лет тому назад.

22.09.2006 11:26 | пишет hhg | ссылка

было похоже что они с перепугу решили разориться и прикрыть на какое-то время свой список и себя от новых судебных исков. а аказывается - DDOS :)

22.09.2006 15:36 | пишет mdounin | ссылка

В том, что не ходит почта у клиентов РТКомм'а - виноват РТКомм, и никто больше. Им не первый год говорят, что предоставлять канал спамерам - нехорошо.

23.05.2008 20:36 | пишет Zritel | ссылка

2 mdounin -- видимо ты не в теме. .не надо блестать своей глупостью.

Спамхауз -- задрал просто всех. у него 80% российских ип в черном списке.. и потому его список может и подходит для америки англии и европы. НО грамотный админ в России НИКОГДА не включит его в свой фильтр!!

только неграмотные админы могут это сделать. Но это уже проблема жадных работодателей которые экономят на дешевых админах.

Кстати даже гугл -- не использует для фильтров спамхауз считая его неприемлимым :)

25.09.2006 08:59 | пишет Гость | ссылка

Между прочим, спамеров РТКОММ давит. Несмотря на то, что никаких легальных оснований по законам РФ на это нет - ловят и вычищают. Клиент ведь не пишет в договоре что он спамер. Более того, зачастую клиент - это хостинговая компания у которой стоит такой вот такой вот злыдень. И что прикажете делать?

25.09.2006 09:01 | пишет Кекс | ссылка

Спамхаус - террористы "на благо человечества"!!

25.09.2006 09:02 | пишет Logr | ссылка

Напалм хорошо помогает от сорняков!

25.09.2006 20:55 | пишет Александр | ссылка

У меня сайт хостится на сервере majordomo, при этом наткнулся на проблемы с доставкой почты из-за их фильтрации Спамхаус. Я спам не рассылаю. Почему моя деловая почта блокируется???
По мне - Спамхаус пример того, как НЕ НАДО фильтровать почту - маниакальное пристрастие к блокированию всего и вся без разбора - ТУПИЗМ!

29.09.2006 12:05 | пишет Гость | ссылка

Если провайдер сказал НАДО, значит НАДО. А если логика отбора не понятна, это не значит, что ее нет вовсе. Александр, расслабьтесь, это помогает ))

23.05.2008 19:43 | пишет Гость | ссылка

Да это бред, у нас на IP весит 25 рабочих ящиков и спамом уж точно никто не страдает, однако тоже в этих ... списках оказались=(

17.10.2008 16:49 | пишет Гость | ссылка

Проверьтесь на вирусы, раз оказались :)