Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.07.2011 12:24 | пишет liilliil | ссылка

у apple времена прорывов и озарений иногда сменяются временами дичайшей хуиты
похоже, сейчас пришли именно такие времена

21.07.2011 23:10 | пишет Колючий | ссылка

Apple постепенно приходит к упадку УРРРА!!! Microsoft рулит !!!

22.07.2011 00:17 | пишет liilliil | ссылка

Microsoft в упадке последние лет 15

22.07.2011 00:23 | пишет Колючий | ссылка

как-то это слабо заметно. Что же тогда в мире практически все компьютеры на Windows, а не на Mac Os? Или Вы просто яблочник?

22.07.2011 05:41 | пишет Гость | ссылка

Два матэ братюле, миллионы не ошибаются.

25.07.2011 12:17 | пишет liilliil | ссылка

"Да, мы идиоты, зато нас много"
Толку с тех компьютеров? На них сидят тупые бухгалтера и прочие 1Сдрочеры.
Практически все стартапы и университеты, то есть люди, двигающие цивилизацию вперёд - на макос

25.07.2011 12:30 | пишет Гость | ссылка

Практически все стартапы и университеты, то есть люди, двигающие цивилизацию вперёд - на макос

Грантоеды и пьяные студенты "двигают цивилизацию вперёд".

Вот ржака то

25.07.2011 13:39 | пишет liilliil | ссылка

Достаточно вспомнить количество научных открытий и хайтек продуктов, сделанных "трезвыми негрантоедами" из современной России - вот уж уржись на здоровье

25.07.2011 14:25 | пишет Гость | ссылка

Вы шутите, что ли? Наука на макоси? В каком таком страшном сне?
У меня у самого макбук, если вы вдруг меня подозреваете в ангажированности, но научная работа либо под юникс-лайк, либо под виндой происходит.

25.07.2011 15:10 | пишет liilliil | ссылка

Нет, мы не шутим. Возьмите билет в Калифорнию и посмотрите сами этот страшный сон

25.07.2011 15:17 | пишет Лиля Брин | ссылка

Да мы видели, видели. Там даже в таблоидах такие огромные заголовки:
"Бывший дизайнер Apple замочил высшую математику в сортире!"
math...

25.07.2011 15:25 | пишет liilliil | ссылка

молодец бывший дизайнер: сделал всё просто и понятно
тем временем виндаёбы нашей цивилизации ничего кроме одноклеточного троллинга и демагогии предложить не могут

25.07.2011 16:47 | пишет Гость | ссылка

Ну, как, заплатил за новый мак ос "лев"? Всё нормально скачалось?