Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.06.2010 17:11 | пишет Ксюхен | ссылка

Как-то не обнаруживается в испанских словарях слово bolgen...

03.06.2010 17:24 | пишет Гость | ссылка

Угу... bola de fuego

03.06.2010 17:37 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Похоже, у него в школе учитель испанского не многим лучше учителя информатики.

03.06.2010 17:37 | пишет vlarine | ссылка

http://lurkmore.ru/Bolgenos
Даже в названии фэйл. По уверениям Попова bolgen означает по-испански «огненный шар», но сами испанцы таких слов не знают. Ближайшее — итальянское bolge — ад, пекло.

03.06.2010 17:25 | пишет vlarine | ссылка

Еще про Дениску:
http://dil.livejournal.com/943870.html

03.06.2010 17:57 | пишет Гость | ссылка

ждем Фотошоп Попова и Веселую Ферму Попова

04.06.2010 10:14 | пишет Гость | ссылка

Ништяк, братюни. На внедрении кто-то купит себе новый бентли, а остальное - побоку.

04.06.2010 11:24 | пишет Хихикин | ссылка

Дениска, спили мушку.

04.06.2010 11:29 | пишет Анончик | ссылка

Там на титульном экране стоит значок копирайта. Насколько я понимаю, это нарушение GPL. Система, выходит, будет нелицензионная!

04.06.2010 12:46 | пишет Гость | ссылка

Я обвиняю во всём Ефима Ширинкина!!!

04.06.2010 14:48 | пишет Гость | ссылка

Ага, администрация школы установит, а на следущий день снесёт, потому что не одно известное приложение не будет функционировать с этой поделкой.

04.06.2010 14:52 | пишет Гость | ссылка

Надоть настучать в Canonical XDDD

04.06.2010 19:24 | пишет Гость | ссылка

Доказано ведь уже, что это переписанный Убунту.

04.06.2010 20:39 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Это вы с кем сейчас спорите?

05.06.2010 00:01 | пишет Ефим Ширинкин | ссылка

Вся информация о проекте BolgenOS будет публиковаться тут
http://bolgenos.livejournal.com/

05.06.2010 02:05 | пишет Евгений Ветров | ссылка

Вот так и воруют... теперь будет не только Windows ZVER, но и украденная Ubuntu 9.10.
Готовьтесь! Исторический момент!!! Первая пиратская версия Linux!

05.06.2010 22:02 | пишет Reshacker | ссылка

Дебил и пи%дюк!Переименовал ubuntu и поменял в ней обоину и оно уже создало свою ОС!"Антивирус попова" это вообще бредятиина в linux антивирус ненужен.На кол такого морального урода.

06.06.2010 10:26 | пишет Корочун | ссылка

Дистрибутивов Линукса и так выше крыши, нафига еще один?
Я понимаю, если нужно что-то специфическое типа военной версии.
Хотя понял. Такой пиар нужен для выделения денег из бюджета.

15.09.2010 16:42 | пишет РЕАЛИСТ | ссылка

НЕ НУЖНО ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ!!!
НИЧЕГО ОН НЕ РАЗРАБОТАЛ! НЕ НУЖНО ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ МАЛО РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ЭТОМ ЛЮДЕЙ!!!
ВСЁ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ, ИЗМЕНИЛ НАЗВАНИЕ ОС С ОТКРЫТЫМ ИСХОДНЫМ КОДОМ НА КАКОЕ-ТО BOLGENOS И ВСЁ!
А LINUX И WINDOWS ВЕЩИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ И НЕ НАДО ИХ СРАВНИВАТЬ. НО ЭТО УЖЕ ВОПРОС НЕКОМПИТЕНТНОСТИ ЖУРНАЛИСТОВ ИЛИ САМОГО ЯКОБЫ "РАЗРАБОТЧИКА". ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ РАЗРАБОТАТЬ ОС, А ТЕМ-БОЛЕЕ ШКОЛЬНИК, НЕ ИМЕЮЩИЙ ХОТЯ-БЫ СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ВЫСШЕМ. МОГУ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ, ЧТО СИСТЕМА, ЯКОБЫ ИМ НАПИСАННАЯ НЕ ПОЛУЧИТ ПОПУЛЯРНОСТИ СРЕДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ...

15.09.2010 16:49 | пишет Корочун | ссылка

Ну и зачем так орать?