Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.02.2009 19:38 | пишет Гость | ссылка

У меня все работает. QIP 8081

03.02.2009 19:48 | пишет SEAL | ссылка

Infium работает, не обновлял.

А вы выйдите и зайдите.

Я вот роутер перегружал, и оно ёкнулось.

03.02.2009 19:58 | пишет SEAL | ссылка

Всё работает. Вышел и зашёл. Хотя в аську я зашёл после того как новость прочитал.

P.s. Мне за всю эту историю и не приходило предложение перейти на "нормальный" клиент.

Везука. Может, вы не в СНГ? Или у вас какой-нибудь айпишник козырный, который не трогают?

03.02.2009 20:15 | пишет SEAL | ссылка

Я в Москве. Помню у меня в игре, на одном сервере не определялась страна. То есть у всех прописывалась к нику в скобочках страна (Ru),(Fr),(En) и другие, а у меня (--) . Поэтому не знаю. Вон, у товарища выше всё работает тоже, хоть и на простом квипе.

03.02.2009 21:09 | пишет Esperanza | ссылка

так если в кипе включен спамфильтр и стоит запрет на нонконтакт сообщения, то ничего и не придет, имхо. Не думаю, что кто-то из кипаюзеров добавлял в друзья чудо-юзера номер 1 или как там его..
мне тоже не приходило, хотя кипа рушилась все разы, когда у всех рушилось.

03.02.2009 20:32 | пишет runetmedia | ссылка

Я так понял работает тока у тех, у кого сессия не обновлялась...

03.02.2009 21:01 | пишет featless | ссылка

есть у кого ссылочка на старую версию работающую?)

03.02.2009 21:01 | пишет Гость | ссылка

АОЛовчы - чмошники, для этого дела припас...Их Аську 6.5 с ремувером рекламы...Кака квип починят, опять на него перейду...

03.02.2009 21:09 | пишет Гость | ссылка
03.02.2009 21:13 | пишет Esperanza | ссылка

Фиг его знает, днем были глюки на одном из ноутов со старой кипой, но с ним по жизни глюки, перебила на инфиум - все сробило. Правда, последний логон там около 4-5 часов вечера был и могла успеть просто перед убоем. Пока что висит-шевелится, проверять неохото. Контакт лист из киперов заметно похудел, но то просто люди еще могли с работы до дома не доползти..

03.02.2009 21:19 | пишет Лерт_вин_Клос | ссылка

Хреново... вышел час назад, потом зашел - и нате Вам. "Пошёл нафиг, с Новым годом".
Скачал ICQ 6,5.
Пришёл к выводу, что его делали уроды с кривыми руками. Даже не обращая внимания на баннеры - всё через жопу.
Не умеют делать нормальный софт - вот и гoвнятся.

03.02.2009 22:42 | пишет xolms | ссылка

я бы даже сказал - "уроды кривыми ногами"))

04.02.2009 03:49 | пишет Гвость | ссылка

Ха. Анекдот про мышей и кактус должен быть дополнен глаголом "ругались".

03.02.2009 21:28 | пишет malferov | ссылка

ICQ — в топку. Регистрация Jabber ID позволит выйти из ситуации с высоко поднятой головой; зависеть от прихоти AOL'овцев не хочется.

Все те, кто есть в ростре (список контактов в Jabber'е), продолжают общение, не заметив выходок ICQ.

Зарегистрировать JID (Jabber ID) можно на сайтах: qip.ru, ya.ru, jabber.ru.

03.02.2009 21:34 | пишет Гость | ссылка

Всегда пользовался QIP и буду им пользоваться.. Это говорит о бездарности программеров AOL и о их абсолютном не желании идти пожеланиям пользователей..
QIP - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))

03.02.2009 21:34 | пишет Pe4eNbKa | ссылка

НЕза что не перейду на аську 6 подождем квип , в нашей стране все можно обойти PS квип работал сегодня до 12 утра потом я перезашол и все ((((Не дрейфте братцы прорвемся QIP рулезззз !!!!! AOL придурки делать не хрена .

03.02.2009 21:43 | пишет Гость | ссылка

ICQ зажравшиеся буржуины. Привыкли к сверхприбылям. Буржуинов в топку.

04.02.2009 01:13 | пишет Гвость | ссылка

Что вы к icq прицепились, начните сразу с платформы pc. Её (вы не в курсе?) тоже буржуины придумали. Зажравшиеся. Сверхприбылями.

03.02.2009 21:45 | пишет skaner_503 | ссылка

ICQ вообще глючит по-черному! Та самая хваленая 6.5! Вешает комп жестко! Только аппаратной перезагрузкой выйти можно!Так чего же они хотят? Быть монополистами с таким говняным софтом!? Хрен им!

03.02.2009 21:47 | пишет sergeich | ссылка

гыгыгы у меня вообще Kopete стоит (в составе KDE 3.5), меня только выкинуло пару раз и тут же обратно приконектило

03.02.2009 21:48 | пишет m@roder | ссылка

Гы.. читаю комменты и ржу :) все время юзаю миранду, и пока кто то возится, что то качает, спокойно и непринужденно общаюсь и хер ложу на пендосов.. Миранда форева! ;)

03.02.2009 21:51 | пишет Гость | ссылка

Весь день был в сети... без проблем... сейчас снова по првычке вылез в "асю" (qip infium) и тоже никаких проблем... а то что "ася" у кого-то глючит узнал из новостей...

03.02.2009 21:51 | пишет Гость | ссылка

Mail.Ru Агент с ICQ нормально работает. Они похоже умнее квипа, как-то быстрее проблему починили.

03.02.2009 22:00 | пишет Гость | ссылка

Ну, собсно, всё правильно... Если не хватает мозгов написать удобную программу, то надо силой заставит пользоваться тем отстоем, который удалось слепить ICQ. Это называется демократическим свободным выбором, который, в развитых странах, охраняют местные антимонопольные коммитеты. Которые, точно так же, как и наш АМК, только и умеют, что шкурить забогатевшие конторы в пользу государств-халявщиков. Хоть и испытываю некоторые неудобства из-за этих пидоргов, но переходить на ICQ не буду из принципа.

04.02.2009 01:06 | пишет Гвость | ссылка

Если не хватает мозгов написать удобную программу

Ну уж, не хватает. А даже если и не хватает? Вот вам, видимо, не хватает мозгов дочитать до конца пользовательское соглашение. А также оторвать хлеборезку от кормушки и оглядеться по сторонам в поисках других IM. И где на вас АКМ? Ой, простите, АМК, это я опечатался.

"И эти люди запрещают ковыряться в носу".

03.02.2009 22:02 | пишет Crusader_777 | ссылка

QIP - РУЛИТ
аськовци - хуйня для тупых блондинок
блевать тянетот их никчемных наворотов

03.02.2009 22:09 | пишет Гость | ссылка

По сути, это предсмертные судороги того же icq. Кому нужно это говно, когда есть более достойные клиенты. Я вообще думаю, что все эти понты aol еще больше подводят к тому, что вскоре появится альтернативный сервер, да и скорее бы.

03.02.2009 22:15 | пишет Гость | ссылка

М да... Судя по комментариям российские пользователи аськи сплошь дармоеды, халявщики и неблагодарные твари. Пользуются сервисом на халяву и при этом ещё матерят хозяев, когда те их с куя скидывают. Типично совковое отношение. Крепко же он в людях сидит... Печально...

03.02.2009 22:39 | пишет Esperanza | ссылка

каким-таим сервисом, интересно? Пртокол это ни разу не сервис. Это примерно так же, как если бы какой-нибудь там изобретатель фтп сказал типа ша, всем качать моей софтой.
Куда, интеренсо, смотрят их старательные антимонопольные службы? Вон на микрософт все вешают собак за то, что они броузер тупо в комплекте потавляют, а тут такой разгуляй..

04.02.2009 00:59 | пишет Гвость | ссылка

Пртокол это ни разу не сервис. Это примерно так же, как если бы какой-нибудь там изобретатель фтп сказал типа ша, всем качать моей софтой.

Красноглазый вы наш, узрите очевидность: a) oscar -- закрытй протокол, бэ) серверная часть живёт исключительно на серверах aol'а. То есть, имеют право. Но есть и плюс: вы можете продолжить нести поток ассоциаций по совсем свободному протоколу http.

Ещё бы порекомендовал почитать пользовательское соглашение, но, видимо, для вас там слишком многа букав.

03.02.2009 22:25 | пишет Гость | ссылка

М да... Судя по комментариям российские пользователи аськи сплошь дармоеды, халявщики и неблагодарные твари. Пользуются сервисом на халяву и при этом ещё матерят хозяев, когда те их с куя скидывают. Типично совковое отношение. Крепко же он в людях сидит... Печально...

Дятел ты тряпочный! Я лучше платить буду за тот же qip, чем терпеть гиморой от шушеры монопольной.
Жил бы ты баран в России, то знал бы что халявы тут уже с 1998 года нет.

03.02.2009 23:43 | пишет Паша2 | ссылка

Я буду деликатнее в выражениях,чем предыдущий комментатор,но тоже готов платить только за то,что мне нужно,а оголтелый спам,мельтешащий перед глазами терпеть не намерен.Я тоже готов платить за общение,а не за ненужные,а тем более радражающие функции.

04.02.2009 00:04 | пишет Гость | ссылка

Большинство за винду не платит а ты собрался за аську платить ? Не смешно...

04.02.2009 01:01 | пишет Гость | ссылка

О, упомянуто большинство.

Ау, большевики! Все на штурм Смольного! Желательно по дну финского залива. Это ничего, что крюк, но в ноосферах станет чище.

04.02.2009 09:30 | пишет Гость | ссылка

Ты даже историю своей страны не знаешь... Печально...

04.02.2009 13:27 | пишет Гвость | ссылка

Куда хуже жить в выдуманном собой мирке. В медицине для этого даже специальный термин есть.
Сходите уже к психиатору.

03.02.2009 22:34 | пишет Гость | ссылка

Блин, а у меня Джимм на телефоне не запускается((((

03.02.2009 22:37 | пишет Гость | ссылка

Монополизм всегда раздражает.Раздражение в Сети рождает хакеров,т.к.
появляется отчетливое желание нагадить тем,кто пытается сделать это с
тобой...

03.02.2009 22:38 | пишет Гость | ссылка

[img]http://img68.imageshack.us/img68/7122/mirandacf0.gif[/img]

03.02.2009 22:39 | пишет xolms | ссылка

аськовцы говнюки, разговора нет. но если мне сильно нада пообщаться с человеком - то тут уже по барабану, через что это делать. а АМК херы пинает, эт точно.

04.02.2009 01:31 | пишет Гвость | ссылка

Что, и у вас они копеечку отняли?

тут уже по барабану, через что это делать.

Настолько по барабану, что предпочитаете делать это через тухес?

03.02.2009 22:45 | пишет Гость | ссылка

а мне в аське 6,5 от рамблера нравится возможность послушать радио) я уже скачал квип.

03.02.2009 22:47 | пишет atomlab | ссылка

"Еще в конце прошлого года ICQ впервые распространила через свое московское PR-представительство сообщение, в котором призывает пользователей остерегаться "сервисов-подражателей", таких как QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda, Jabber и др."

Для тупых... Jabber - это отдельный протокол, а все остальное перечисленное это всего лишь клиенты для зло-аськи.

03.02.2009 22:53 | пишет Гость | ссылка

ася- кал полнейший. Для дЭбилов и конченных.(((

03.02.2009 22:56 | пишет Гость | ссылка

Мейл агент даже новый качать не надо - после реконнекта без проблем заработал ...

03.02.2009 22:58 | пишет Гость | ссылка

с баша:
44855 (сохранена 2009-01-22 в 21:50)
Как же задолбали ублюки из AOL, опять поменявшие свои протоколы ICQ!.. Альтернативные клиенты, такие как QIP, не работают. АОЛ собирается полностью вытеснить QIP, Miranda и т.д. из этого сегмента рынка. Чтобы все пользовались только этой убогой icq6.
Кто согласен, что она убогая, и хочет продолжать использовать QIP, не пожалейте плюса.
Извиняюсь за офф-топ, флуд, флейм, УГ и т.д.
+++++++++++++
В квипе (2005 8080) меняйте идентификатор на ICQ 2003b
У мну работает без вопрософф и не палитсо =)
зы:Для школьников: квип-настройки -id клиента- ICQ2003b
44835 (сохранена 2009-01-22 в 19:20)
Есть предложение устроить массовый флеш-моб и пересесть на Jabber (протокол XMPP). Поддерживается массов различных мессенджеров - таких как Miranda, Pidgin, QiP infium. Наиболее популярный - Psi. Наиболее популярные сервера - jabber.org, jabber.ru, ну и gmail.com (куда же без него :)))).
Качайте, регистрируйтесь и пошлите в жопу эту сраную аську ;)
Продвигаем эту идею в массы. Пусть AOL загнётся, раз они ведут такую политику.
До лучшего бездны доведите - пусть все узнают. И передавайте устно и письменно.

03.02.2009 23:20 | пишет Гость | ссылка

Объявление от Simkl

3 февраля в очередной раз у большинства пользователей из СНГ перестала работать ICQ через альтернативные клиенты (QIP 2005, Jimm, Adium, R&Q и т.д)

Нашей командой было найдено решение - если вы уже зарегистрированы в http://simkl.ru и ваш аккаунт активный, необходимо в настройках вашей программы вместо login.icq.com вписать im10.simkl.com (порт 5190)

тип прокси: NONE

============================
Инструкция для Jimm:
Идем в Настройки -> Сеть:
Имя сервера: im10.simkl.com
Порт: 5190
Тип подключения: Сокет
---- НАЖИМАЕМ "Сохр."
============================

Это временное решение данной проблемы, пока производители программ (QIP, Jimm, Adium, и т.д) не создадут своего решения.

Про Simkl статья за 2007 год: http://habrahabr.ru/blogs/startup/16836/

С уважением, команда Simkl.
http://simkl.ru

03.02.2009 23:21 | пишет Гость | ссылка

согласна, зачем юзать аську, когда есть столько крутых мессенджеров, сделанных с умом. У меня Я.Онлайн стоит, клиент Яндекса, у него еще мобильная версия есть..+ Gtalk свободно привязывается.Очень рекомендую

03.02.2009 23:26 | пишет Гость | ссылка

Теги: мыши, кактус, море слез, настырно жрать, вдоль

03.02.2009 23:27 | пишет Гость | ссылка

Я.Онлайн == Джаббер

03.02.2009 23:36 | пишет Злая-как-никогда | ссылка

Уроды аоловцы! чё мне из за них каждую неделю себе квип обновлять!? я как сидела с квипа так и буду сидеть!надеюсь всё наладится

04.02.2009 01:26 | пишет Гвость | ссылка

Уроды аоловцы! чё мне из за них каждую неделю себе квип обновлять!?

Муа-ха-ха! Комментарий дня.

(к залу) И ведь что характерно: у всех этих людей есть избирательное право.

04.02.2009 01:38 | пишет Anry | ссылка

Вот у тебя газ и нефть спиздили, а доход от спизженного радостно пилят у тебя на глазах... Помогло тебе избирательное право?

04.02.2009 03:42 | пишет Гвость | ссылка

Не комплексуйте. Дорастёте -- и вас на распил пригласят, твёрдые породы дерева пользуются спросом.

03.02.2009 23:37 | пишет Гость | ссылка

AOL не призновал в прошлый раз смену протокола:
According to the folk I've been speaking to, AOL fixed whatever was wrong with their servers and ICQ is working fine again.
Переходите на протокол jabber ,пока не поздно.

03.02.2009 23:39 | пишет Гость | ссылка

не всем но помог переход на ibucp-vip-d.blue.aol.com

03.02.2009 23:40 | пишет Modern | ссылка

QIP обновился - качайте с оффсайта

03.02.2009 23:41 | пишет iFucker | ссылка

От лица маководов посылаю руководство ICQ в ЖОПУ! Навязывают людям клиент 5-летней давности - уродский юзабилити, уродский дизайн, тупая реклама, полный отстой на маке. С вашим клиентом вместо желания писать сообщения - хочется тошнить на клавиатуру. Идите, господа, в задницу с таким хамским отношением к пользователям на протяжении последних месяцев.
Переходим на красивый и в 100 раз продвинутее iChat с видеоконференциями, презентациями и даже хромокеем, и не трепем себе и окружающим нервы хамским поведением горе-менеджменту АйСиКью - Фак-Ю!!!

04.02.2009 00:00 | пишет Гость | ссылка

Пока что они посылают в жопу. Дармоедов никто не любит. Се ля ви

04.02.2009 01:16 | пишет Гвость | ссылка

Сколько слов и не единой мысли. Оно так у всех mac'ак или это единичный случай?

03.02.2009 23:46 | пишет Злая-как-никогда | ссылка

Уроды аоловцы! чё мне из за них каждую неделю себе квип обновлять!? я как сидела с квипа так и буду сидеть!надеюсь всё наладится

03.02.2009 23:58 | пишет Гость | ссылка

Чуть выше было про мышей и кактус.Сиди на квипе и обновляй . А я посмеюсь.

03.02.2009 23:56 | пишет Гость | ссылка

Вот это ты зря. Я уже год на миранде и никаких проблем с протоколами не было ни разу.

04.02.2009 00:13 | пишет Почти счастливая | ссылка

Джимм-сдох..на телефоне..дубль-2...

04.02.2009 00:33 | пишет Anry | ссылка

Сижу на ICQ Lite уже 2 - ой месяц - баннеров нет, хистори сохраняется. Какого хрена вам тинейджеры надо?Халявщики - хоть, что - то полезное сделали? Стипендию или зарплату не заплати вам - с говном съедите... Правильно ICQ вам вилы в бок втыкает!

04.02.2009 00:45 | пишет Гость | ссылка

Ну-ну!!! А сам 2 месяца назад был на QIP перед своей Lite, и считал дураками тех, кто на ICQ :D Ржунемагу!!!!!!

P.S. А из тинейджеров ты тоже 2 месяца назад вышел??? :D

04.02.2009 00:37 | пишет гость | ссылка

перестаньте издеваться!!!!!!!!!!!верните асю!!!!!!!!

04.02.2009 00:41 | пишет Окси | ссылка

Не понимаю ажиотажа вокруг Квипа.У меня аська 6.5 и всё устраивает.Однако, я предпочитаю мессенджер MSN.

04.02.2009 00:43 | пишет Anry | ссылка

во
уже и довольные из стойла AOL мычат
удачники
гы-гы-гы
самая смешная часть стада

04.02.2009 00:46 | пишет temy4 | ссылка

Бфдло оно и в африке быдло :) Могу поспорить, этот же члест потом идет и орет "какое говно этот ваш опенсурц, вот коммерческие проекты..."

04.02.2009 01:06 | пишет Anry | ссылка

Главное, что бы работало... Переустановки софта достали - опен или лицензия - по барабану...

04.02.2009 00:45 | пишет Гость | ссылка

Не буду ставить себе 6.5 из принципа. Хоть обрезать там рекламу Аутпостом не проблема, но официальная прога уж слишком неудобная.

Qip в этот раз обновили очень быстро. Если что - перейду на mail agent. Все равно почти у всех, с кем я общаюсь он стоит. Хотя, самый удобный клиент - это qip2005 и qip mobile.

04.02.2009 00:48 | пишет Qip 2005 8082 | ссылка

Qip 2005 8082 уже на сайте

И я не буду ставить icq из принципа. Позвонить бы им в представительство в москве. Но у AOL наверное нет. А Рамблер непричем.

04.02.2009 01:20 | пишет Гвость | ссылка

Петицию напишите: верните планктону убийцу времени. AOL проникнется, прослезится и вернёт, конечно же.

04.02.2009 00:50 | пишет гость | ссылка

вощем большинство людей испльзующих QIP думают что они продвинутые товарищи потомучто юзают этот клиент, использую асю, меня вполне устраивает и вообще не чуствую себя ущемленным этим клиентом, вы чо так этот спам близко к серцу принимаете? или с нервами нелады уже... падумаеш открылась реклама..
"бедняги" :)

04.02.2009 00:50 | пишет Гость | ссылка

Anry, а ты сам то давно из "тинейджерского" возраста вышел??? Небось 2 месяца назад на QIPе и сидел, яростно ненавидя тех, кто на ICQ :D Ржунемагу!!!

04.02.2009 01:01 | пишет Anry | ссылка

5-ый десяток сынок размениваю... Песок ещё не сыпется..

04.02.2009 01:04 | пишет Anry | ссылка

Я тебе охотно верю, я и сам пиздун не слабый (с)

04.02.2009 03:16 | пишет Alex2 | ссылка

Учитывая, что официальный клиент не ставится на Windows 2000, это иначе как свинством не назовёшь.

Но, слава б-гу, у нас есть Jabber!

04.02.2009 05:19 | пишет Гость | ссылка

А если вспомнить, что нет офф.клиента под мак, линукс, фряху и другие не винда-оси (включая, КПК и сотики), то начинаешь еще больше нелюбить АОЛ :)

04.02.2009 03:37 | пишет Гость | ссылка

Мама Как много троллей.

04.02.2009 05:14 | пишет Гость | ссылка

Почему именно квип? будто кромек него нклиентов нету =\

04.02.2009 08:20 | пишет Гость | ссылка

давно уж поставил яндекс.онлайн и не парюся

04.02.2009 08:38 | пишет Myshara | ссылка

От троллей и правда вонь стоит, не продохнуть. Вот стала бы я, если у меня все работает и юзаю похабный ICQ читать новость про то, как у кого-то там сломалось да еще и писать камменты? Да щаз! Тут вся команда разработчиков отписалась, по грамотности отлично видно. Как русский учили, так же и ПО пишут. Головоногие.

Есть мнение, что политику шантажа выбрали не в той стране. В рунете их тупая инициатива способна накрыться мохнатым местом только флешмобом башорга с двачем и ЖЖ. Это жеж русские! Они же кактус себе по гланды в глотку вобьют, при этом будут улыбаться и отплясывать, потому что им хорошо, когда враг выкусил, а не когда все работает. ИМХО, если хотели чего-то добиться надо было с Европы начинать, где инструкций слушаются, а не ломают протоколы.

Пока что у меня лично ничего не отвалится скачать новую версию квипа. Буду переставлять, пока не мешает работе. Помешает - жаббер поставлю. Аська не пройдет из принципа, не стану сотрудничать с террористами, вставать в коленно-локтевую и расслабляться. Если кому я и согласна платить так это квипу!

А всем хомячкам, пи**ящим про дармоедов скажу вот что: надо конкурентоспособность повышать, а не руки выламывать. От того, что тебя силой заставляют жрать дерьмо, оно вкуснее не становится, а кто жрет - смотрите не подавитесь, ага.

ПС: Аська, выкуси!

04.02.2009 09:36 | пишет Гость | ссылка

А аська вполне конкурентноспособна Вон сколько дармоедов с неё слазить не хотят, далее по тексту о мышах и кактусе ...

04.02.2009 09:48 | пишет Myshara | ссылка

вы хотели сказать дЕрьмоедов на ней сидят? Я потреблять кривобокую, неудобную, раздутую, глючную и рекламную говняшку и еще приплачивать не собираюсь. Мне с дерьмоедами не по пути, кактусы вкуснее.

04.02.2009 13:46 | пишет Гвость | ссылка

Барышня, что вы так нервничаете? Выпейте седативного, подышите и почитайте уже AOL'овский TOS. Там есть что почитать, правда.

Но если вы читали и продолжаете считать, что правы, то вы сами себе злобная буратина. Видите ли, ваша уверенность в собственной правоте не делает вас действительно правой в этом вопросе. Такова суровая реальность: AOL явлется хозяином протокола и коммуникационных серверов на его основе. Вы ж должны быть в курсе: кто девушку кормит, тот её и танцует.

04.02.2009 09:10 | пишет Anry | ссылка

Доброе утро дамы и господа! Приготовились к очередной переустановке альтернативы? :-)) Скоро говорят вся переписка альтернативщиков будет выложена в открытый доступ в инете. Вы же когда при установке галку ставите напротив лицензии - не читаете оную - так вот это собственность не ваша... А вы, что хотели - ребята из Израиля серверов напокупали, идею родили - я их уважать перестану если они халявщиков будут поддерживать...

04.02.2009 09:20 | пишет Myshara | ссылка

Снимите эту куйню с ушей, вы представляете, сколько там парсеков текста? Сколько терабайт всякого дерьма? Кто это будет читать? Кто это будет хостить? Кто за это будет отвечать в суде? Вы всегда так послушно рот открываете, когда вам ложку с дерьмом подносят? Жуй, жуй, глотай, ребятам из Израиля положить на ваше уважение, они-то вас не уважают.

04.02.2009 09:40 | пишет Гость | ссылка

Так этож в цивилизованной стране вообще не вопрос. Установил значит согласен. А если ты на них ложишь почему они тебя терпеть будут ?

04.02.2009 09:45 | пишет Myshara | ссылка

Вы юрист? Вы в курсе, что соглашение не может подписывать людей на согласие с нарушением закона, а обнародование частной закрытой переписки - нарушение прав человека. Или вы вместо аськи с дьяволом договор подписали, м? Законы РФ даже AOL всея Руси отменить не в силах. Так что всосут они с такой хренью. Я думала этой подкроватной утке только школьники верят, впрочем... сколько вам лет?

04.02.2009 10:09 | пишет Anry | ссылка

возраст уже писал - был послан - осторожничаю теперь... переписку вряд ли опубликуют - согласен, хотя базы сотовых телефонов тоже защищены законами - и у кого дома? купленная на Горбухе такая база не стоит?

04.02.2009 10:22 | пишет Myshara | ссылка

Еще бы нашелся дебил, который купит терабайтовую переписку Маши с Сережей на тему
- Лю тя.
- Пассибки!

04.02.2009 10:39 | пишет Anry | ссылка

Та же переписка Марии Ивановны с Сергеем Петровичем возможно заинтересует кого - нить, а учитывая то, что многие используют мессенджеры в коммерческих целях это будет интересно конкурентам или тем же фискальным структурам - если уже через социальные сети ищут уклонистов от налогов, должников...

04.02.2009 11:06 | пишет Myshara | ссылка

Тогда в суд, лично я за свою переписку не боюсь.

04.02.2009 13:55 | пишет Гвость | ссылка

Ага, в суттъ. По защите прав жывотных.

04.02.2009 12:44 | пишет SEAL | ссылка

У меня нет такой базы.

04.02.2009 10:52 | пишет Гость | ссылка

Я же о цивилизованной стране писал...

04.02.2009 11:04 | пишет Anry | ссылка

3 - е тысячелетие - все страны цивилизованные. Уровень достатка на душу разный - вот и всё...

04.02.2009 13:57 | пишет Гвость | ссылка

Ню-ню. Скатайте в Зимбабву или какую другую Боливию да отъедьте километров на 50 от столиц, будет вам цывилизация.

04.02.2009 14:27 | пишет Anry | ссылка

я и говорю - доход на душу там мизерный - только на рис и солому хватает - там их другие проблемы тревожат..

04.02.2009 13:52 | пишет Гость | ссылка

Сколько терабайт всякого дерьма? Кто это будет читать?

Гораздо интереснее вопрос, какой вой поднимут борцуны за свободы. Собственно, и выкладывать много не надо, куда интереснее тот вой, который по результатам поднимут оскорблённые парнокопотные.

Кто за это будет отвечать в суде?

Осторожно, вы на пороге грандиозного открытия. Оно порвёт сломает ваши представления о реальности.

04.02.2009 09:16 | пишет Anry | ссылка

Ещё, небось, пидорги пишете на сайте одной из альтернатив - за что я Вася Грачкин люблю бвип - он такой быстрый такой красивый, такой халявный... гы гы

04.02.2009 10:38 | пишет Гость | ссылка

При чем здесь ICQ или AOL? Там же на русском сообщение выскакивает... А в России их, рамблер, кажется, представляет. Они и гадят - во всем мире все работает.

04.02.2009 11:22 | пишет Пашо | ссылка

Тем кто ненавидит АОЛ: они благотварительный фонд платить за траф, серваки, программистов и тп чтобы вам было комфортно?
Тем кто обожает квип: А не приходило в голову, гении, что зажравшийся МедиаМир, благополучно многие годы клавший на всех, мог бы поделиться символически с АОЛом баблом, чтобы его любимые пользователи были счастливы?
Тем у кого маки/мобилы и т.п. Думаю что клиенты платформ не имеющих оф альтернативу блокироваться не будут. Может случайно заденет чуток. Что касается, например, мобильной версии - она на подходе.
Тем обиженным у кого не получается и рыбку и на куй.. как говориться - каждый кузнец своего... Не нравится офф аська - идите на жаббер и т.п.

04.02.2009 13:22 | пишет Гость | ссылка

>Думаю что клиенты платформ не имеющих оф альтернативу блокироваться не будут. Может случайно заденет чуток.
Думай дальше, ушастик.

04.02.2009 11:59 | пишет Гость | ссылка

Бляха, откуда вся эта школота киповская в каменты повылазила в таких диких количествах? По запросу "qip проблемы не коннектится" Вебпланета в верхних строках выдачи Яндекса, что ли? Да вроде нет... Странно. Или это истинный контингент посетителей Вебпланеты?

04.02.2009 13:51 | пишет Маня | ссылка

Ильхамчик! Хочу от тебя ребенка!

04.02.2009 19:43 | пишет Nikolay | ссылка

Хм, выглядит так, будто мы на разных планетах живём. Мою аську AOL не трогает годами, тогда как вышеописавшихся то и дело кошмарит. Да, я пользуюсь аьской через jabber-гейт pyicq-t. Неужели его написали правильнее, чем всех этих миранд с квипами?

04.02.2009 21:15 | пишет Гость | ссылка

Есть pyisq-t,который использует полный протокол icq и есть JIT усеченный,вообщем смотри jabber.org там подробней.

04.02.2009 21:32 | пишет Гость | ссылка

Я вообще не понимаю,зачем гонять траффик в штаты,почему не использовать тот же jabber,в этом случае можно выбрать ближе к себе сервер,а публичных серверов протокола XMPP достаточно.

27.06.2009 22:40 | пишет Гость | ссылка

У меня из-за этой сранной аськи 6.5 комп накрылся медным тазом(((...Пришлось компьютерщика на дома вызывать,что бы мне сделали комп НЕ КОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА АСЬКУ!!!ТОЛЬКО НА QIP!!!