Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.04.2011 11:42 | пишет vit1251 | ссылка

Такое чувство, что некоторые руководители реально живут в каком-то вакууме. Устройте что-ли конкурс с плюшками и узнайте у TOP-100 блоггеров чего реально не хватает ЖЖ для того что бы стать самым пи@датым сервисом.

А пока компания SUP варит суп, то я ушел к конкурентам WordPress у них там очень и очень интересные плюшки есть и главное бесплатные пока.

24.04.2011 11:56 | пишет Злата Николаева | ссылка

Были уже такие плюшки - Наблюдательный совет назывались. Не помню, чтобы что-то из этого вышло.

24.04.2011 15:00 | пишет vit1251 | ссылка

Я не в курсе этого сервиса. Но раз я о нем ничего не знаю значит и 90% пользователей не в курсе.

А советы вы и сами знаете: Обновить базу шаблонов, cделать нормальный фотохостинг без особых ограничений, ускорить работу портала, сделать интуитивный AJAX-овый вход в систему.

Какой-то новый вдох нужен с приятными мелочами элементарно в интерфейсе ничерта не понять, а об управлении сообществами вообще могут догадаться только избранные...

24.04.2011 16:59 | пишет UNV | ссылка

Господа конспирологи давно уже утверждали, что Sup занят медленным уничтожением ЖЖ.

24.04.2011 23:16 | пишет vit1251 | ссылка

Я бы сказал, что они ничего не делают для его развития. Почему бы им не продать свой LiveJournal какой-нибудь другой фирме. У которой есть желание развивать ресурс?

25.04.2011 05:42 | пишет useraaaaa | ссылка

СУП должен выкупить Блогун и Линкфид.
потому убрать нофоллов.
после этого грести бабло лопатой.

хотя они наверно именно это и делают - ввели нофоллов чтобы убить рекламщиков,
когда те подешевеют, купить их за 3коп.

вообщем правильно все делают.

25.04.2011 05:47 | пишет useraaaaa | ссылка

а вообще чушь-новость.
мне блогеру савсем насрать как они там у себя унутри называют свою жэжэ.

25.04.2011 12:42 | пишет Гость | ссылка

Это хорошо, что у хомяков есть занятие, объект приложения их тщедушных виртуальных конвульсий, отвлекающее их от жизни. А как оно называеся - ЖЖ или ОБЖ - не один ли...

25.04.2011 21:17 | пишет Гость | ссылка

Один комментарий проясняет с кем имеешь дело. И вот тут вот хранитель пера и чернильницы я с вами не согласен. Надеюсь до момента вашего последнего вздоха вы успеете понять, что так же как сегодня вы ничерта не знаете о наиболее удобных резцах по глиняным дощечкам о вашей реальной жизни и предметах обихода никто и не вспомнит через одно поколение.

Все что от вас останется наследию это гранитная плита установленная 200-300 лет после вашей смерти в каком-то парке. Так что я бы на вашем месте поторопился увековечить свою жизнь в бесконечном и необозримом будущем в ОБЖ...

Приятной неотвлеченной жизни... 5...4...3...2...1..0... Пук...