Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
27.12.2010 17:37 | пишет Гость | ссылка

Папа!
Что делать. Из-за этой вебпланеты нас обозвали мудаками!

Спокойно сын!
Сбросим на них пару глонасс спутников.

27.12.2010 17:46 | пишет Гость | ссылка

ИНТЕРФАГС, 27 декабря, Москва. - Роскосмос принял непростое решение отключить журналистов Вебпланеты от кошельков системы ГЛОНАСС. Вместе с ними ГЛОНАСС-кошелек отобрали также у Алекса Экслера. На всякий случай.

Кроме того, хостинг-провайдер Оверсан заявил, что он никогда не будет хостить тех, кто хотя бы раз в жизни хостился в Мастерхосте, или имеет знакомых, хостящихся там.

28.12.2010 15:40 | пишет Гость | ссылка

Точно, точно!

27.12.2010 17:54 | пишет Гость | ссылка

Анатолий Перминов капитан очевидность

28.12.2010 01:32 | пишет UNV | ссылка

Зашёл по ссылке, нажал два раза на увеличение - флеш упал. Перегрузил страницу - опять после двух кликов свалился.

28.12.2010 01:54 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Не знаю. Проверил только что - работает.

28.12.2010 03:01 | пишет Гость | ссылка

По ходу Роскосмос уже подменил Крейна. Это ненастоящий Крейн-клон.

28.12.2010 11:22 | пишет Кадумов | ссылка

Нет, а почему в кавычках? Или в кулуарах Роскосмоса слово имеет другой смысл, вроде похвалы?

28.12.2010 12:57 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Вот это загадка, да.

01.01.2011 16:19 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Чтобы под статью какую административную или уголовную не попасть.

28.12.2010 12:42 | пишет Гость | ссылка

А чего в дюймах а не пикселах? Ctrl+ нажать-то легко.

28.12.2010 12:57 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Потому что пиксели мне лень было считать.

10.01.2011 17:04 | пишет серж диспетчер-водитель 1979-81 | ссылка

Анатолий Перминов молодец.В 1980 году он у нас был в 03142 в 6-ой роте в звании майора. Ему было летом 35 лет.Я тогда 20-ти летний думал, что ему и майору Якубову уже светит скоро пенсия.А он за эти годы сделал такую головокружительную каръеру!Так их и надо "чистить" иначе бардак будет и в Роскосмосе такой же как и по всему СНГ.Волосы становятся дыбом, когда смотришь со спутника на развалины полигона в Казахстане.От нашей казармы остался один 1-й этаж, остальные-развалины.Почти все площадки-ХИРОСИМА.А их там было немеряно!Прямые кабели с Москвы, на локаторы и т.д.-все разрыто и сдано на металл.Деньги,которые вложены в полигон за годы советской власти,невозможно сосчитать,нолей не хватит!Это потому у нас был дефицит телевизоров и утюгов,поэтому в селах не было газа и зарплата за 12-14 часов работы-90рублей.Все хотели, чтобы у нас было сильное государство,чтобы все страны с ним считались.Силу уважают.Вот Украина - никто с ней не считается.Государство разворовано и вынуждено занимать деньги не у своих олигархов,а в МВФ, т.к ОЛИГАРХАМ безразлично ее будущее.Так вот полигон,создававшийся многими поколениями русских,украинцев,белорусов,казахов,чечен,азербайжанцев,таджиков,киргизов,грузин,узбеков и т.д. УНИЧТОЖЕН навсегда!И ни горбачев,ни ельцин,ни кравчук,ни кучка диссидентов-демократов не осуждены,а некоторые даже награждены.Получается, что то чего хотел ,гитлер и друзья,-произошло они выиграли войну и немцы живут лучше всех!Если посмотреть со спутника на американские базы, то там порядок,все целехонько,блеск и чистота траншей и развалин не видать и ускорители от ракет сложены в штабеля,как было у нас.Тоже самое и в КНДР, и в Южной Корее, и в КНР, и в Индии. и в Японии.Я хотел-бы посмотреть на лица Обамы и конгрессменов, если бы каждый штат заявил о "самостийности" и не подчинению центру под !предлогом свободы и демократии!CCCР развалили торгаши и диссиденты во главе с горбачевым, которые физически никогда не работали.Ни одного диссидента не было ни в шахтах, ни в мартенах,ни на жатве.Помню, цыгане говорили.что они будут днем и ночью молиться за такого правителя как горбачев.Им никогда и не снилось, что теперь можно в открытую перепродавать товар и тунеядство стало в почете.Кто работает, тот не ест.Сразу повылазили из нор аферисты, мошенники,карманники, казнокрады.В торговле скопилась критическая масса денег.Открыто тратить в СССР БЫЛО НЕВОЗМОЖНО(ОБХСС).КРАВЧУК И ИЖЕ С НИМ хотели царствовать без Москвы (над ними только бог,-заманчиво?)и подписали Договор.В итоге-НИЩЕТА,РАЗРУХА,СТОИМ НА коленях перед МВФ,ПОПРОШАЙКИ!Запад соединению и еще большему усилению, Германской империи до сих пор хлопает в ладоши,а разгром СССР представляет,как торжество справедливости и демократии.Но если под демократией и свободой страны понимать грабеж страны, вывоз ее материальных и культурных ценностей за бесценок и за счет этого поднятие экономик своих стран,расцвет коррупции,подмена ценностей,онаркоманивание молодежи,оболванивание ее в вузах продажей зачетов,экзаменов,замена рекламы молока пивом,то кому выгодна такая демократия? На западе молчат когда рабочим в бывшем СССР не выплачивается зарплата месяцами,когда из-за нужного ихним корпорациям металла грабят, убивают людей,когда нищие зарплаты превращают людей в зеков,денег хватает только на еду,а об отдыхе,одежде-нет и речи, полное отсутствие профсоюзов,бесправие простых граждан перед судами и "мажорами" на джипах.Но когда задерживают за коррупцию лояльного к Западу политика,бизнесмена,который грабил и унижал на своих предприятиях рабочих-это нарушение прав человека, репрессии!Поэтому не нужно журналистам смаковать слово "мудак" от генерала Перминова,есть события поважнее.