Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.09.2010 09:18 | пишет Key | ссылка

Если б не Вебпланета, никогда б и не узнал про этот успешный стартап с милллионом пользователей :)

06.09.2010 09:42 | пишет Дмитрий | ссылка

+1 =)

01.09.2010 09:39 | пишет Гость Леха | ссылка

да насрать кто там и что полагает.
тем более "журналистко".

сервис показал большую востребованность в определенном сегменте интересов инетпользователей.
если человек не захотел его монетизировать - это его дело. если он руководствовался моральными канонами - я уважаю такой подход.
если он доработает его в ближайшее время (потом будет гораздо сложнее вернуть аудиторию) это тоже будет вполне разумное решение.

По моему личному убеждению - пусть люди дрочат в камеры на сайте чем, допустим, в парках или подворотнях, пугая всех. К тому же, принося прибыль нашему соотечественнику. И все довольны.

02.09.2010 12:13 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Владелец говорил, что он имеет с сайта 1000 долларов в день чистыми. Именно по-этому он и не стал его продавать.

02.09.2010 15:37 | пишет Анончик | ссылка

А что, тысяча в день - такая уж баснословная сумма? Сколько ему предлагали? Наверняка не меньше пары миллионов, а то и 5-10.

05.09.2010 12:39 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Для 17-летнего 30000 долларов в месяц прекрасный доход. Да что уж тут скрывать, для большинства 18-90 летних - это великолепный заработок.
А денег живых ему никто, наверняка, не предлагал. Предлагали инвестировать некую сумму в развитие сервиса в обмен на контроль, минимум, скорее всего.

06.09.2010 09:41 | пишет Дмитрий | ссылка

На чём же он зарабатывает?.. Тупо реклама? А как же аренда канала, серверов, трафик (видео-поток жрёт довольно много)...

01.09.2010 13:08 | пишет Анончик | ссылка

Может, любители подрочить в камеру просто уехали в отпуска на юга? Вот вернутся - и всё будет!

01.09.2010 15:21 | пишет de4e | ссылка

Надеюсь, кто-то решил отловить всех интернет-дрочеров. Благо определить месторасположение труда не составляет http://www.chatroulettemap.com/

02.09.2010 22:25 | пишет Mr. Flash | ссылка

Какие моральные каноны? Он малолетний придурок нихрена не смыслящий не в жизни не в бизнесе... Если вы не в курсе, то это особо "одаренное чудо" имело лишь одну цель, смыться из России в штаты... что у него прекрасно и получилось... при первой возможности он укатил туда не окончив одинадцатый класс, сейчас живет в кремневой долине снимает комнатушку в 20 квадратов и счастлив, что смылся из родной страны...

Если он вовремя не продаст свой стартап, то окажется на улице без денег и образования и его выкинут из штатов... а судя по тенденции все к этому и идет...

PS просто жалко паренька... молодо зелено...

03.09.2010 09:31 | пишет Гость Леха | ссылка

нет. Не в курсе.
Ну будем надеяться, что трудности ему быстро вправят мозг.
Да... жаль

05.09.2010 12:45 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Парень, как ты замечательно спалился: "Если он вовремя не продаст свой стартап, то окажется на улице без денег и образования и его выкинут из штатов... а судя по тенденции все к этому и идет... PS просто жалко паренька... молодо зелено..." Прямо картина изгнания из Рая! Что, сам свалить мечтаешь в Сверкающий город на холме?

06.09.2010 01:46 | пишет Гость | ссылка

А я был в Сверкающей долине, и не раз. И хочу там жить, несмотря на трудности. Особенно как посмотрю что тут творится на Триумфальной, и куда уходят народные(мои) деньги. А там всё по-совести в общем.

Кстати, как там Стабфонд поживает? Когда-то столько разговоров было. Единая Россия я так понял на нём взращена, так что-ли?

11.09.2010 23:29 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Почти цитата из Брат 2! Круто!

07.09.2010 15:08 | пишет Гость | ссылка

Можно только порадоваться за него.