Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
15.06.2009 09:56 | пишет Гость | ссылка

рабы мошенников

15.06.2009 11:17 | пишет Гость | ссылка

"раввины ортодоксальной церкви", - красиво написано, только неясно это он православных попов обозвал раввинами или иудейскую общину - церковью?

15.06.2009 11:23 | пишет Игорь Крейн | ссылка

"Церковь - Религиозная организация духовенства и верующих, объединенная общностью верований и обрядности."

Если вам больше нравится слово "община", я тут специально для вас напишу: "раввины ортодоксальных общин". Что, на мой взгляд, совершенно идентично написанному в новости.

15.06.2009 11:49 | пишет Гость | ссылка

ну фто зайдите в синагогу и посмотрите проканает ли слово церковь про их синагогу.

15.06.2009 11:56 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Пока что ни синагога, ни РПЦ, ни даже зулусские шаманы не устанавливают правила русского языка.

15.06.2009 21:53 | пишет Гость | ссылка

Гы, он еще и спорит :)
Совсем измельчала вебпланета.

15.06.2009 12:08 | пишет Гость | ссылка

вы будете смеяться но в школе изучение русского языка не предлагает изучение словаря русского языка. склонять слово община вам придется по правилам русского языка, а называть общину церковью - нет такого правила.

15.06.2009 12:17 | пишет Green | ссылка

Прочь, зог.

15.06.2009 12:34 | пишет Гость | ссылка

неровный ты green, не определился в жизни.

15.06.2009 13:17 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Я не называл общину церковью. Я назвал церковью совокупность общин.

15.06.2009 13:23 | пишет Гость | ссылка

гхаждане евьеи схочно попхавьте. где вы. перевдите слово церковь в кощерное слово.

15.06.2009 13:16 | пишет Гость | ссылка

Кашерно

15.06.2009 13:50 | пишет Гость | ссылка

хмм.. нужно подкинуть кой-кому для тестинга... кстати поиск только по израилю.. остального мира для них нет..

18.06.2009 11:33 | пишет VMF | ссылка

Само понятие "поиск" несёт в себе заряд ереси, ибо предполагает выбор, чего ортодоксу любой конфессии делать западло :-). Короче, евреи опять попали...

18.06.2009 13:34 | пишет Гость | ссылка

"кстати поиск только по израилю.. остального мира для них нет.." - рекламное агенство по арабской земле незаконно зазваченной евреями.

русские не обязаны знать жаргон мошенников - вы бы еще по фене статьи писали.

набежало столько паразитов как на помойное ведро. когда от ведра запах я просто выношу на помойку.

хотя если статья заказная и рекламная и вы не хозяин, то можете оставить, я еше не все сказал - буду орать и спрашивать кто тут хозяин этой статьи.

18.06.2009 14:41 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Вы, может, не заметили, но на Вебпланете пишут не только о русских. И не только для русских. Силой сюда, насколько мне известно, никого не затягивают.

Статья не заказная. Это вообще не статья, а новость. Сообщение о некоем событии. Вы хотите отменить событие?

А то, что набегают паразиты - ну так они набегают и в другие темы, вполне себе "русские" темы, и гадят там. Вас это не смущает?

18.06.2009 14:34 | пишет ГОЙсть | ссылка

>буду орать и спрашивать кто тут хозяин этой статьи.

Тут не орать, а иронить надо. Это эффективней. Любые радикалы слабы на мозг и шутка их сильней достанет.

24.06.2009 18:03 | пишет Гость | ссылка

Маладца Игорь!О как разворошил!А небось хотел просто поприкалыватся и поделится новостью?Не-а,не выйдет.Вона налетело вороньё!Класс!

24.06.2009 19:51 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Да, комментаторы порой оставляют желать. Это место, видать, у многих больное.

25.06.2009 01:25 | пишет VMF | ссылка

Я не понимаю, старенькие рабби в анекдотах находят великолепные обходные пути... Неуж нельзя было посоветоваться с таким - надо было спецпоисковик городить, мотивы антисемитам подбрасывать?

25.06.2009 10:56 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Любой обходной путь вызвал бы похожую реакцию.

Ну, допустим, организовали бы они распространение через раввинов кошерных компьютеров с установленным на них каким-нибудь "ортодоксальным фильтром" (по типу родительского контроля). Ну, написала бы Вебпланета новость. И что, не повылазили бы сюда альтернативно одарённые граждане, для которых еврейский вопрос слишком серьёзен, чтобы над этим прикалываться, и не начали бы высказывать своё ценное мнение?

25.06.2009 12:56 | пишет Гость | ссылка

поприкадываться хотите - жиды врут и внаглую гонят туфту.
ты сначала по улицам вечерами походи и над преступниками поприкалывайся - тогда у тут получится - а пока ничего кроме срама не получаеися.

25.06.2009 13:32 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Знаете, мне иногда хочется, чтобы заветная мечта таких вот граждан, как вы, сбылась, и все, кого вы называете жидами, исчезли. Просто интересно, кого же вы тогда будете винить во всех своих бедах.

Наведите лучше порядок в своей собственной голове сначала, а потом уже пытайтесь решать глобальные проблемы, ладно?

25.06.2009 16:39 | пишет Вася Пупкин | ссылка

>мне иногда хочется, чтобы заветная мечта таких вот граждан, как вы, сбылась, и все, кого вы называете жидами, исчезли

По многочисленным просьбам трудящихся, ваша заявка принята к исполнению.

Ожидаемое время исполнения - 2020 год (+-5 лет).

С уважением, Вася Пупкин via RT