Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
20.04.2009 17:34 | пишет Гость | ссылка

"бывший супЕц"
страшно подумать, кем или чем этот чувак является сейчас

20.04.2009 17:48 | пишет Гость | ссылка

нудапрям. щас мейлру бросит дизассемблить чужие браузеры чтобы свой сделать и ломанется умные ответы давать... эксперты там токо по порнухе

20.04.2009 17:58 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да зачем им давать УМНЫЕ ответы? Речь идет не об экспертах вовсе. А о новой, совершенно прорывной схеме заработка на спаммерах. Просто даешь им за деньги отвечать на вопросы по ихним темам. Мотивируешь тем, что таргетинг по интересам будет 100%

А потом сажаешь армию своих сотрудников задавать вопросы. Или просто бота такого запускаешь, который задает вопросы о кредитах, страховках и горячих турах. Бота можно взять у Ашманова в "Наносемантике".

(Боже, я запалил не только великую рекламную систему будущего, но и метод ее накрутки! все-все, хватит инсайтов на сегодня)

20.04.2009 21:53 | пишет Гость | ссылка

Лех, материал говно, Лилу тебе дрянь слила.
Ведомости про это писать не будут.

21.04.2009 03:40 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Лилу тебе дрянь слила.

Бивис, ты слышал? Он назвал тебя "Лилу"!

> Ведомости про это писать не будут.

Ну, сейчас может и не будут. А вот когда Ашманов успешно поубивает все сервисы "вопросов и ответов" с помощью нанороботов, а потом выйдет весь в белом и выкатит "Нейрон" - тогда вы напишете как миленькие. Но поздно будет уже пить боржоми.

20.04.2009 18:30 | пишет Гость ? | ссылка

Лёха, там чё там стесняться, коли правду сказал о пацанах: "Не наебешь, не проживешь ! " :-)

20.04.2009 20:42 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

"пользователям конкретные ответы на их вопросы"
пусть расскажет про фокус с благодатным огнем на арабской земле.
может заодним сказать когда евреи уйдут с арабской земли и палестина восстановится.

20.04.2009 22:28 | пишет Гость | ссылка

вобще-то уже в супе с этим эдуардом все было ясно, люди не меняются

21.04.2009 10:16 | пишет Esperanza | ссылка

мне вот только интересно.... А что, кроме крупных красно-сине-зелено-желтых буквочек другие лого для околопоисковых тем уже больше не разрешаются?..Причем наиболее читаемо у них получился АД(о).

21.04.2009 13:05 | пишет и пишет | ссылка

В американских интернетах успешно работает vark.com , раз уж речь зашла о риалтайм бабликчятах.