Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.01.2009 17:43 | пишет Господин Уэф | ссылка

"А тем кто отключит баннеры, выключим газ".

14.01.2009 18:06 | пишет Анoнимуc | ссылка

Вообще-то показ баннеров у Яндекса в настройках отключается. А потом yandex.ru можно занести в исключения Адблока. Делов-то. А то устроили тут бурление говн, понимаешь...

14.01.2009 22:40 | пишет Akuma :: RuAdList | ссылка

Идиотизм))
Пользователи и правда сбегут от яндекса....к гуглу, к тому же сколько я не блочу их рекламу, ни разу ничего не зависло.

15.01.2009 09:08 | пишет Гость | ссылка

не хватало только этого гуглоколхоза, уж лучше в яндексе

15.01.2009 10:39 | пишет Гость | ссылка

эта страничка тоже заблокировалась)

15.01.2009 12:09 | пишет Гость | ссылка

вебпланета занялась любимым делом - обгаживанием яндекса

15.01.2009 13:37 | пишет Господин Уэф | ссылка

А чего его обгаживать дополнительно. Раскрутка рекламодателя по полной.

Цитата:
Сообщение от Левша
Пробежитесь по постам на http://forum.direct.yandex.ru/, там как срубали бабло с реклов, так и срубают.
Цитата:
почему списывается так много, что здесь тоже кризис ставки подорожали ???
Цитата:
во время кризиса все ринулись проводить рекламные компании, так как клиентом мало везде, вот ютсюда повышение ставок и увеличение количества кликов
Цитата:
. с июля месяц наблюдаем снижение эффективности по конвертации в звонки. тратить приходится все больше а звонков от реальных клиентов все меньше. это только у нас так или общая тенденция?
Цитата:
в последнее время постоянно очень высокий расход (по сравнению с другими кампаниями.. да и просто, раньше такого небыло)
Цитата:
расходы выросли в минимум в 2 раза.
Цитата:
Мне пришлось увести бюджеты половину клиентов в SEO, так как даже моего профессионализма не стало хватать на борьбу за снижение цены. Если до июня, мне спец выходило не выше 0,6 у.е., то теперь при тех же самых условиях отдай 3 у.е. и болеее.
Цитата:
Яндекс ведет политику - обкради клиента.

15.01.2009 16:53 | пишет Гость333 | ссылка

Господин Уэф, "Не объебёшь, не проживёшь !!!" это новый лозунг выживания во время кризиса.

15.01.2009 14:38 | пишет iseg | ссылка

Донельзя кривая баннерорезка, установленная у Лехи, бездарно забанила Яндекс, поэтому Яндекс сакс, тем более что любимый Гугль заранее предупреждает, что все баннерорезки кривы.

Логично.

15.01.2009 15:24 | пишет Сухорукофф | ссылка

Ну если бы только у него :))

http://cybernatic-cat.livejournal.com/888485.html

15.01.2009 15:50 | пишет Леха Андреев | ссылка

> любимый Гугль

Вот яркий пример того, что даже умный и творческий человек, проработав несколько лет в корпорации (типа "Яндекса"), начинает видеть мир плоским и черно-белым.

Это легко объяснимо: в корпорации человек выполняет роль лишь "одного из органов" крупного над-человеческого животного. Поэтому лишний персональный функционал - типа цветного зрения - у этого человека атрофируется.

Для тех, у кого цветное зрение еще осталось: о том, как я год за годом "люблю" Гугл, можно почитать вот тут -

2008:
http://www.webplanet.ru/news/law/2008/11/28/googl-a-fish.html
2007:
ml...
2006:
http://webplanet.ru/review/business/2006/08/23/rugoogle.html

15.01.2009 21:09 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ты бы сказал что-нибудь по теме, а то одни личные наезды.

15.01.2009 19:37 | пишет Andrey (c) adtrefer | ссылка

Кто-то считает яндекс за приличный поисковик. сам яндекс так не думает и ищет кого еще окучить кто еще честный и верит яндексу.
Люди отличаются генами и для примитивных наций яндекс сойдет.
Товар 3-го сорта и отстаньте от него.