Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.12.2008 13:12 | пишет Гость | ссылка

Теги: мыши, кактус, стадо, плакать, вдоль, быдло

17.12.2008 15:32 | пишет Гость | ссылка

зачод

17.12.2008 15:34 | пишет Гость | ссылка

зачод

17.12.2008 13:24 | пишет Unknown | ссылка

Как там было... "Бурление говн"? Ну вот это вторая серия! :)

17.12.2008 13:29 | пишет Гость | ссылка

Все бастующие в знак протеста могут зарегиться на ВКонтакте.
А Попокову пора завязывать с подобными акциями.

17.12.2008 14:32 | пишет Гость | ссылка

ахаха)) молодцы ребята из iactive :D

17.12.2008 16:16 | пишет chereshov.livejournal.com | ссылка

Никогда там не был, непонимаю зачем байкотировать???
Cейчас этих соц. сетей столько развелось, и платных и бесплатных...
Не хочешь не отправляй SMS... ИМХО.

ps. На одноклассниках наверное очень высокий конверт =)

17.12.2008 14:43 | пишет KM-ru | ссылка

Недаром на нас Одноклассники наезжали. Конкурентов хотели с дороги убрать. Чтобы если и побегут пользователи - бежали к другой сети, принадлежащей ВЫЕ - В контакте.

17.12.2008 14:47 | пишет KM-ru | ссылка

DST конечно

17.12.2008 14:57 | пишет Гость | ссылка

Закаялась ворона говна не клевать

17.12.2008 15:29 | пишет salnsg | ссылка

согласен с одним из написавших выше: не хочешь - не плати. Сейчас соцсетей - огромное количество, выбирай не хочу, и бесплатных среди них - подавляющее большинство. А хочешь, чтобы твой друг тебя никогда не потерял - дай ему свою ссылку на FriendFeed, например, да и все проблемы ...

А вообще-то можно просто завести свой сайт, стоит это 20$ за регистрацию домена и 15$ за его продление ежегодно, сервисов, где его можно потом разместить бесплатно - огромное количество. Другу дай ссылку на свой личный сайт и реши все эти проблемы раз и навсегда :))))

17.12.2008 16:12 | пишет Гость | ссылка

Коршун Шерман ) У него откат от смс-провайдеров )

17.12.2008 19:11 | пишет Гость | ссылка

а зачем тег "вдоль"?

17.12.2008 20:32 | пишет Гость | ссылка

Вены надо резать вдоль

17.12.2008 19:36 | пишет А вдруг я робот | ссылка

Что-то у вас не полная статья и поздновато сегодня она появилась.

Например нет этого:
Затем с 25 декабря по 31 января в действие вступит так называемый "период молчания". С 1 февраля недовольные «одноклассники» будут регистрироваться в массовом порядке на сайте конкурирующей социальной сети — "Вконтакте".

17.12.2008 21:08 | пишет Гость | ссылка

Наеби Шермана: пошли его нахуй !