Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.10.2008 15:21 | пишет Гость | ссылка

Странно, что мешает заплатить спамеру 1$ за возможность отспамить 100к аккаунтов? Как по мне, это не остановит спам.

01.11.2008 01:23 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

>что мешает заплатить спамеру 1$ за возможность

Мозги мешают. Зачем платить, если есть 10 млн пользователей любимого дырявого ИЕ, который позволяет легко заразить их трояном, и потом делать с их компьютерами все, что угодно.

Так что спама меньше НЕ СТАНЕТ - Шерман это прекрасно понимает, как и вся его еврейская мафия, которая вместе с ФСБ владеет Одноклассниками, Вконтактами и прочими Мамбами.

А весь секрет, наверно, в том, что юзеры окончательно устали от всех этих блохосфер и прочих соц. пузырей. И начали массово оттуда уходить.

Поэтому и был придуман фиговый листок в виде платы за регистрацию, чтобы оправдываться перед акционерами и рекламодателями: "мы попросили денег, поэтому юзеров стало меньше".

А на самом-то деле, соц. пузырь лопнул. Блохосфера умирает. Людям сейчас не до пустословия - пора искать новую работу, где уже не будет никаких "одноклассников", так как все работодатели озвереют на фоне кризиса и падения прибылей...

01.11.2008 12:58 | пишет Гость | ссылка

если Одноклассниками владеет ФСБ, то зачем им (ФСБ) вводить плату? :)

31.10.2008 15:24 | пишет Гость | ссылка

поверьте, мы в этом не нуждаемся!

31.10.2008 19:57 | пишет Гость | ссылка

гыы

31.10.2008 15:26 | пишет Господин Уэф | ссылка

Андроиды с воланами минетизируют пользователей сосальных сетей (ПСС).
Слышатся горькие упреки ПСС : "Мы думали вы нас любите! А вам, оказывается, нужны наши деньги."

31.10.2008 15:53 | пишет Лиля Брин | ссылка

* * *

Однажды известный специалист по мамбизации Никита Шерман опаздывал на свое первое совещение на новой работе - в проекте Одноклассники.Ру.

До прихода Никиты менеджеры проекта обсуждали новые варианты монетизации - оплата за стирание аккаунта из "Одноклассников", продажа снимков Наны Куликовой топлесс, продажа возможности голосовать за снимки Наны Куликовой топлесс, продажа новости о том, что Нана Куликова давно не работает в Одноклассниках, и так далее.

Дискуссия затянулась.

Неожиданно в переговорную ворвался Шерман.

- Ну как, вы уже решили, сколько будем брать за сервис знакомств... как его там у вас?... "Одноклассники".

- Но ведь одноклассники... и так знакомы друг с другом, - возразила какая-то сотрудница, лишь недавно попавшая в Интернет.

- Значит, будем работать с новой аудиторией - одноклассники с провалами в памяти! - парировал Шерман.

- А разве у нас много пользователей с провалами?

- С какими провалами?

31.10.2008 17:33 | пишет Гость | ссылка

Плохо комментируют, решил с толкача завести?

31.10.2008 23:54 | пишет Бриня Линн | ссылка

Однажды известный специалист по нетоскопизации иных планет Леха Андреев опаздывал на свое последнее совещание на старой работе – в проекте Вебпланета.Ру.

До прихода Андреева менеджеры проекта обсуждали новые варианты нетоскопизации – принудительное заведение виртуалов каждому сотруднику редакции, продажа снимков Лехи Андреева топлесс под видом Лили Брин, продажа возможности голосовать за передачу образа Лили Брин для фотографирования топлесс Антону Носику (баттомлесс - за большие деньги) и продажа новости о том, что Лиля Брин – шизофреничка и давно публикуется топлесс под именем Мэри Шелли.

Дискуссия натянулась, подтянулась и протянулась через перетяжку.

Неожиданно в переговорную ворвался Андреев.

- Ну как, вы уже решили, сколько будем брать за смс маме топлесс… ну как там его у вас? На другую «Планету»?

- Но ведь у инопланетян… и так рентгеновское зрение, - возразила какая-то сотрудница, лишь недавно освоившая функционал «Яндекса» и уже написавшая о нем два разоблачительных фельетона.

- Значит, будем использовать новые средства – свинцовые бюстгальтеры! – парировал Андреев

- А разве Лиля Брин осилит надеть свинцовый бюстгальтер?

- Какая Лиля Брин?

31.10.2008 19:01 | пишет Гость | ссылка

А что им мешало сделать бесплатную смс? :) Ну или хотя бы 1 рубль. ПО-моему символичнее, чем 1 доллар. Или боты тоже умеют отправлять смс, но не с 1 доллором, а только бесплатно? :)))
Вряд ли кто-то поверит, что это не для еще одного способа подзаработать, ИМХО :)

31.10.2008 19:29 | пишет Гость | ссылка

Это "способ" остановить спамеров, типо они пожалеют заплатить 1$ за последующую спамовскую рассылку :))) кризис добрался и до одноклассников

31.10.2008 19:49 | пишет Изя | ссылка

Таки шо ви тут усе удивляетесь ?

Никита Шерман в своей стихии, ему совсем ни к чему ваши бабки, это от роботов ему за падло их брать :-)

31.10.2008 21:25 | пишет гость | ссылка

"В связи с огромной популярностью системы, беспрецедентным количеством зарегистрированных пользователей и бешеной суточной посещаемостью мы являемся, несомненно, очень привлекательным инструментом для спамеров.

Помоему они себе очень льстят. Одноклассники никогда не были привлекательным ресурсом, как Вконтакте )))

01.11.2008 14:34 | пишет Гость | ссылка

Слушайте, что такого в вашем контакте? Я там не был ни разу.

01.11.2008 19:48 | пишет Sergey Olshin | ссылка

Я всегда знал, что администрация "Вконтакте" гораздо умнее администрации "Одноклассников".
И вот почему. На "Вконтакте" уже давно нельзя посылать более 20 сообщений за 1 день и даже в группы можно приглашать не более 40 человек в день.
Ещё много сравнений можно привести, но сейчас не в состоянии расписывать...

С уважением, администратор медицинского форума http://medicinform.ru/

05.11.2008 09:38 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Как же "мы в этом не нуждаемся", еще как нуждаются. Что же до спама, то за последний год мне таковой приходил пару раз, не больше. Все это больше похоже на введение платной регистрации под благовидным предлогом борьбы со спамом. По моему глупо ограничивать рост аудитории, на которой бабло рубят.

25.11.2008 15:31 | пишет Гость | ссылка

Наступает момент когда пользователь

15.12.2008 21:59 | пишет Гость | ссылка

Почему не проходит регистрация???Все сделали правильно. СМС пришла, а регистрация нен проходит

15.12.2008 22:54 | пишет Злата Николаева | ссылка

Боюсь, мы едва ли сможем вам помочь

11.01.2009 18:30 | пишет Гость | ссылка

я культур атташе , агентство и Германии меня заблокировали в одноклассниках , при по пытке войти выходит постоянно инфо,что я должна слать смс на определыый номер , это противоречит законам потребителя ,кроме того , на сайте у них нет инфо с телефонными номерами , и адресом нахождеия что также противоречит закону ,я охотно приму участие в предстоящих судах и прочих :mad::down: разборках с организаторами этого сайта
Людмила Маух best10@gmx.de

12.01.2009 03:12 | пишет Гость | ссылка

Хм, мне Одноклассники никак не нужны - ни бесплатно, ни за деньги, и в условиях кризиса действительно таких людей станет больше!

12.01.2009 03:30 | пишет Гостья | ссылка

если сделать сайт однокласники то можно заработать 20 миллионов долларов ?

11.04.2009 18:13 | пишет 4К | ссылка

А что мешает самим "Одноклассникам" удалять аккаунты, якобы рассылавшие спам, дабы потом рубить с низ капусту за очередную регистрацию? Хороший способ наживы, не правда ли?

А 20 лимонов это вполне реально, даже в наших условиях.