Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.09.2008 17:49 | пишет Гость | ссылка

уверен получится еще +2 говнопроекта
особенно после просмотра ресурс по психологии inha.ru :)

26.09.2008 22:57 | пишет Марина | ссылка

Но положа руку на сердеце..... ведь живут и еще долго протянут!
Дизайн-студия полиграфических услуг

27.09.2008 13:41 | пишет Гость | ссылка

ЭТОТ КОММЕНТ РЕКЛАМНЫЙ?
:)

29.09.2008 09:20 | пишет Гость | ссылка

Пока 30 млн не кончатся.

27.09.2008 13:11 | пишет Гость | ссылка

Потому что они деньги не на книжках делают и не на интернете :) а это все только для понта. жить будут долго пока бушков не уйдет.

29.09.2008 10:09 | пишет Slavikas | ссылка

Ну, не преувеличивайте роль красноярского старца в бюджете Олмы.

03.12.2008 00:26 | пишет Гость | ссылка

Ну сейчас наверное, процентов 50% :) А кто у них еще остался? Рабинера они из нормального продукта превратили в кал, все прилавки завалили. От Курпатова наши продавцы уже год назад отплевались, он нафик никому не нужен. Мединский идет неплохо, но книг мало и оформление полное г. Zотов от них сбежал, нам уже АСТ анонс прислало. Хинштейна могут перекупить в любой момент(мужик-то умный) Мулдашев сдулся, Акунин тоже им слив дает. Все популярные серии прикрыли, токо кулинария нормальная осталась, живопись да компьютерка.
Бушков их и кормит...

16.10.2008 15:35 | пишет Гость | ссылка

Всё загнулось интернет напрвление Олмы, не успев начаться. Команду дружно уходять "по собственному желанию". Так что ни ladyone ни zdorovsk можно не ожидать.

16.10.2008 16:43 | пишет Гость | ссылка

Пипец

01.12.2008 22:38 | пишет Гость | ссылка

ОЛМА устроила себе отдельно взятый кризис. Впала в истерику, мотается по всей Москве, а теперь и Подмосковью. То ли от кредиторов бегают, то ли от еще от кого. Медиапроект закрыли, книжки тоже почти не выпускают. Редакторы разбежались, авторы их догоняют. Ихнее руководство вроде притихло, по крайней мере пафосных интервью не дает.
А ведь было одно из лучших издательств...

03.12.2008 00:29 | пишет Гость | ссылка

Я слышала, у них другой бизнес :) А книжки так, для понта...