Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
26.08.2008 11:28 | пишет Витек | ссылка

О!! Это именно то, что я давноо уже ищу. Спасибо, Александр, очень вовремя написали :)

26.08.2008 20:38 | пишет www.zabl.net :) | ссылка

Предлагаю еще идею: добавить "консультантов" на все сайты (создать сеть типа Бегун).

Куда бы посетитель ни пошел, на каждом сайте его будут везде спрашивать: "а что вы тут ищете, а чем вам помочь, а вам памперсы не нужны, а зачем вы искали на яндексе xyz?" и т.п.

Будет суперэффективный вид спама! Главное - сделать так, чтобы невозможно было его отключить.

28.08.2008 10:39 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Какая прелесть! Идиллия!

29.08.2008 12:12 | пишет Нихилисли | ссылка

пиар, туды его в болото

попробовал им вопрос, так сказать, онлайн задать - не тут то было - ответили что оператор в загуле

Марвисты, слабо сделать бота-консультанта, как у ИКЕА???

30.10.2008 16:59 | пишет Виталий В | ссылка

здесь http://webim.ru/compare_runet/ есть подробное сравнение аналогичных систем рунета

22.06.2009 13:02 | пишет Гость | ссылка

Предвзятое сравнение, такой же пиар, не более.
И кстати, информация неактуальная.

05.09.2009 21:50 | пишет Гость | ссылка

Стараемся обновлять, если есть неточности и неактуальности просим сообщить об этом консультанту на нашем сайте http://webim.ru

26.08.2008 11:53 | пишет Андрей Викторович | ссылка

В отличие от магазинов с одеждой тут не надо смотреть консультанту в глаза...
Но идея оригинальная! Молодцы создатели!

26.08.2008 12:04 | пишет продвинутый пользователь | ссылка

зачем платить за онлайнчат деньги, если есть бесплатно и лучше - www.siteheart.ru?

26.08.2008 12:11 | пишет Петренко | ссылка

Бесплатно точно не означает лучше. А www.siteheart.ru вообще доверия не вызывает, сразу предлагается установить себе что-то... И даже телефона компании нет.

26.08.2008 13:25 | пишет это не аргумент | ссылка

когда-то читал точно такой отзыв про скайп :-) - мол, бесплатно не бывает и тд
однако он оказался ЛУЧШЕ всех, хотя бесплатен и предлагает себе "что-то" устанавливать :-)))

p.s.

думаю что бесплатность это крайне сильный аргумент (конечно при условии качества)

27.08.2008 03:00 | пишет Гость | ссылка

siteheart.com - это проект группы Приват, которая владеет в том числе украинским Приватбанком и российским банком Москомприватбанк.

27.08.2008 11:15 | пишет Антибандюкович & K | ссылка

siteheart.com - это проект , банд-группы Приват, как же знаем эту братву, грабанувшую народное добро.

26.08.2008 12:59 | пишет Гость | ссылка

Отличная идея!

P.S. когда нах капчу почините?????

26.08.2008 13:35 | пишет Anya | ссылка

"Система повзоляет совершать активные продажи через сайт. Это действительно новое явление в Рунете"

26.08.2008 13:35 | пишет HitMan | ссылка

тролли отаке!!11

26.08.2008 13:48 | пишет Лисенок | ссылка

Получается, любой сайт сможет в режиме он-лайн общаться со своими посетителями? А администраторы сайта - оперативно уточнять и дополнять информацию, ориентируясь на вопросы гостей... А рекламщики смогут отслеживать эффективность размещения баннеров на других ресурсах...Ну, красота! Кстати, а сколько консультантов дает Marva "в одни руки"?

26.08.2008 13:52 | пишет Гость | ссылка

чуваки вы что-то слишком активно палитесь
пеарщеги, блин

26.08.2008 15:06 | пишет Гость | ссылка

гаггаагага

26.08.2008 15:20 | пишет Лисенок | ссылка

Слова "чуваки", "палитесь" и "блин" из вашего сообщения показывают, что вы не "пеарщег". О том, как правильно называть людей этой профессии, рекомендую вам прочитать в статье Е.Н. Геккиной "PUBLIC RELATIONS, ПАБЛИК РИЛЕЙШЕНЗ, PR, ДАЛЕЕ ПИАР…" на портале "Культура письменной речи" (www.gramma.ru)
:)

26.08.2008 14:12 | пишет Гость | ссылка

Весьма полезная вещь....информации на сайтах о продуктах очень часто не хватает....а консультироваться через ICQ просто лень....=) В этом плане Marva очень поможет....спасибо разработчикам...

26.08.2008 14:22 | пишет BSVC | ссылка

продвинутый пользовател, спасибо за линк.

26.08.2008 15:23 | пишет Гость | ссылка

ооо, видимо марвисты почитали колонку http://webplanet.ru/school/service/vseznaut/2008/08/20/feedback.html и решили "устроить флейм". безграмотное палево, смотреть противно

26.08.2008 16:55 | пишет Nichey P.R. | ссылка

А что нового в системе? То, что она дала ламерам возможность использовать сервис, который весь мир уже юзает лет пять? Может это во что-то и вырастет, но на коммерциализацию отрыжки мысли смотреть противно.
Было бы гораздо интереснее, если бы разработали интеллектуального бота под каждую тематику, который бы и общался с посетителями. Ан нет - руки коротки.

26.08.2008 17:16 | пишет Консультант | ссылка

А молоко за вредность консультантам давать будут ?

26.08.2008 17:26 | пишет Владимир Власов | ссылка

Молодцы создатели! А те, кто оставляет такие вот комменты, сами сделать сделать ничего не могут, кроме как низость всякую писать...

26.08.2008 18:00 | пишет Nichey P.R. | ссылка

А те кто не могут ничего внятного сказать, только и могут глупость писать про молодцов создателей.

27.08.2008 00:20 | пишет Гость | ссылка

Похоже, это должно быть удобно.

27.08.2008 11:49 | пишет Петя1 | ссылка

А можно посмотреть что Nichey P.R. полезного создал?

27.08.2008 15:09 | пишет Nichey P.R. | ссылка

Зачем нанимать детей работать в пеаре, это бесчеловечно.

Обсуждается здесь, уважаемый Петя1, продукт компании. Я же утверждаю что им с такой идеей нужно было выступать лет 5 назад, сейчас это идет как дополнительная опция ко всем коллцентрам. И чтобы ни у кого не создавалось иллюзии, что любой инфоповод это хорошо, пара слов о продукте: Marva.ru - лажа.

27.08.2008 21:19 | пишет Петя1 | ссылка

"сейчас это идет как дополнительная опция ко всем коллцентрам"

А можно список, хотя бы из 5?

27.08.2008 23:07 | пишет Nichey P.R. | ссылка

Петя1, на ваши отписки я реагировать не собираюсь, посерчите самостоятельно и убедитесь что неправы.
по прежнему: Marva.ru - лажа.

28.08.2008 10:42 | пишет Алексей Новиков | ссылка

А вот мы, в свое время, когда беседовали у нас в офисе, предлагали ребятам и аудит их интерфейсов с проектированием, и сайт сделать, и нормальную PR-кампанию (а не палево "сам пишу -- сам вопросы задаю -- сам отвечаю -- сам хвалю").

29.08.2008 01:30 | пишет прохожий | ссылка

А это разве тоже "сам пишу -- сам вопросы задаю -- сам отвечаю -- сам хвалю" http://ajay.habrahabr.ru/blog/29090/ ?

29.08.2008 17:19 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Возможно. На самом деле, можно и самому себя очень хорошо похвалить. Только это надо делать от первого лица, открыто и умеючи, да не переборщить еще. ;)

29.08.2008 01:52 | пишет Павел Манович | ссылка

Думаю, что компания в праве выбирать себе подрядчиков и партнеров по своему уровню. Если уровни различаются, то лучше компаниям не сотрудничать. Особенно с ребятами.

29.08.2008 17:51 | пишет Алексей Новиков | ссылка

А клипарт в шапке сайта компании как выбирают? ;-)

29.08.2008 13:59 | пишет Маша Форманюк | ссылка

))

06.10.2008 01:10 | пишет webim.ru | ссылка

А что тут нового? Давно уже есть аналогичные сервисы онлайн-консультирования http://webim.ru http://livecontact.ru и rustalk существенно дешевле и не менее функциональные, в чем оригинальность и в чем отличие, кроме неоправданно заданного ценника?

03.11.2008 18:25 | пишет Гость | ссылка

Если кому то понадобиться такая система (система активного мониторинга сайта), не только для создания чата на сайте, нужно посмотреть все имеющиеся системы применительно к своему бизнесу и выбрать оптимальную по цене качеству. Это единственный подход для бизнес инвестиций, особенно в кризисное время. Еще о кризисном времени. При увольнении продавцов интернет магазинов или агентов в туристических компаниях, такие системы помогут увеличить производительность труда оставшихся работников, таким образом бизнес сможет поддерживать обслуживание клиентской базы на том же уровне.

11.11.2008 12:48 | пишет Гость | ссылка

А у livecontact.ru даже видео и голос есть!! столкнулся в интернет магазине sportmaster. Сидит реальный человек я аж удивился.

18.11.2008 07:39 | пишет Гость | ссылка

Все системы, которые описаны выше
www.rustalk.net
www.marva.ru
www.webim.ru
www.livecontact.ru

Имеют бесплатный период тестирования. Каждая заинтересованная компания может установить на сайте систему или параллельно несколько систем и протестировать. На наш взгляд необходимо устанавливать проверенные временем программные средства. Например система www.rustalk.net уже работает на западных рынках в течении 6 лет и обеспечивает надежную работу при больших нагрузках. Например в России система эксплуатируется на сайтах с высокой посещаемостью www.betalink.ru,www.fidel.ru,www.herocraft.com,www.autoexpres.ru. По цене - качеству это лучшая система в рунете.

08.06.2010 16:05 | пишет Гость | ссылка

очень важно не просто подключиться к системе, а заставить её работать и приносить пользу, иначе, даже бесплатно она не нужна. Обращайтесь к профессионалам. Торговое представительство Марва Трейд www.marva-trade.ru

04.02.2009 16:24 | пишет Гость | ссылка

Ребята, ботов для любой сферы деятельности уже давно разработала Наносемантика...

01.04.2009 01:21 | пишет Гость | ссылка

О пардон!За ошибку в слове САЙТ!

20.05.2009 01:03 | пишет Сергей Сергеевич | ссылка

Приветствую! Видел сайты с системами Онлайн чат! Прикольная темка. С ПриватБанком общаюсь через сайт харт - изнутри незнаю, но помогает здоровски! Про Марва знаю от харьковчан - Туфирма Пилигрим. Они опробовали и Харт и Рустолк, но ща на Марве сидят - говорят под ней круче. Консультировался у них Онлайн на проекте "24 Онлайн Консультант" - www.24on-line.com - тоже кстати темка приколная! Уже никуда ходить не нуна - кликнул на кнопку и получай консультацию от Юриста, Врача, Психолога, Финансиста. Интернет рулит - на том же сайте ссылку на интернет контакт центр - www.contact.at.ua - хотя конечно ща только телефонный контакт центр рулит , но думаю не за горами и интернетовский. Кстати как тут не вспомнить ПриватБанк (впереди планеты всей) - а ведь молодцы, как здоровски наперед все просчитывают. Я пока только у них онлайн косультант на сайте видел, больше нет ни у кого.

16.09.2009 10:12 | пишет Гость | ссылка

Есть еще бесплатный веб-мессенджер http://talkdriver.ru
Можно интегрировать к любому сайту и сервису.

10.12.2009 08:58 | пишет Гость | ссылка

Скажите пожалуйста...если, напрмер, один клиент спрашивает у онлайн консультанта (в данном случае если это не человек, например как на сайте ИКЕИ) "сколько стоит диван?", а другой "в какую цену диван?", то как его научить понимать, что это одно и тоже?!

11.01.2010 22:55 | пишет Гость | ссылка

Марва - такая шарашкина контора. Все что обещают - не выполняют. Взять хотя бы работа в этой шароге. Людям обещают трудоустройство официальной - но это остается только на словах. Зарплату задержать - это в порядке вещей.

29.03.2010 11:21 | пишет Гость | ссылка

marva.ru ???? онлайн-консультант???????

Люди - вы что????

Хуже системы я не встречал. Дырявая, все валится. Свою переписку потом можно найти в интернете в свободном доступе.

И зачем платить если в интернете можно найти ее (систему) в свободном доступе.
Я нашел, скачал, установил и пользуюсь. Чего и Всем советую. А не платить неизвестно за что !!!!!!!!!!

Всем удачи

05.06.2010 06:08 | пишет Странно | ссылка

Вообще уже есть нормальные системы и значительно дешевле, плюс общение через любой jabber клиент, тот же оларк (бывший хабла).
Удобнее вроде не реально сделать, а если говорить про рашн то вот www.spexe.com он-лайн консультант на сайт через Jabber
юзаем их, всё отлично работает, если сделать CTRL+A можно даже зарегится.

25.12.2010 06:38 | пишет Нелегкий выбор | ссылка

spexe.com конечно работает, да и довольно недорого. Вот только есть одно НО. Они могут только разговаривать с посетителями, и на этом список их услуг заканчивается. marva же предлагает намнооооого бОльший спектр услуг (ознакомиться можно у них на сайте), вот только за бешеные цены. Одно только подключение к ним 5000р. стоит. Кто в здравом уме будет столько платить? А вдруг они меня не устроят? 5000 ведь так и не вернут. Подключился у http://rustalk.net , тестовый период неплохо отработали, заказал уже за деньги. Хочется верить, что мой поиск грааля закончен.

14.05.2011 06:32 | пишет Гость | ссылка

не могу открыть свой сай и админ панель, пишет Parse error: syntax error, unexpected '

20.05.2011 16:10 | пишет Гость | ссылка

Обратите внимание на новейший сервис с веб-интерфейсом Netrox SC
Есть бесплатная и коммерческая версии.

21.09.2011 00:42 | пишет Онлайн консультант | ссылка

Можно ознакомиться со всеми платными и бесплатными онлайн-консультантами рунета.
Тут есть обзор и отзывы всех онлайн-консультантов для сайта - http://www.live-chats.ru/