Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.08.2008 13:48 | пишет Гость | ссылка

у Никиты знаковая фамилия :)

04.08.2008 15:22 | пишет Гость | ссылка

Более чем знаковая, он ее оправдывает !!!

04.08.2008 14:13 | пишет Гость | ссылка

бугыгы, позорники

04.08.2008 14:26 | пишет Гость | ссылка

очередные бездельники.нах :(

04.08.2008 14:36 | пишет Гость | ссылка

Да и правильно делают, что копируют. Вон, яндех - клон гугла. Всё за гуглом повторяют. Что за бред "ничего нового". Да вы "старое" сначала освойте. Деньги легче заработать на "старом".

04.08.2008 23:29 | пишет marapper | ссылка

Перед высказыванием хуйни стоит пощупать ручками то, о чем говорите.

Пусть Яндекс частично копирует телодвижения Гугла - без этого никак нельзя, за конкурентами, тем более, мировыми, следить можно и нужно в обязательном порядке. Ноя Яндек - молодец, он не копирует как Халявины и Дуровы всякие, он перерабатывает идею через собственные умы и руки. В результате: ярушка - не блоггер, я.лента - не гуглридер, а я.почта - совсем не гмейл. Их проекты реализованы местами по-другому, с совершенно другим мышлением. И в итоге очень много народу предпочитает (и я тоже) именно почту и ридер от Яндекса - потому что они приятней и легче для восприятия. А всякие гики, которые и за всякой округлой говняшкой от Эппл погонятся, стоит им показать, и будут чтить несмотря на все неудоства и косяки. И чушь пороть. Такую как "Яндекс хуево ищет, вот Гугол - это дааааа! дааааа!!1" Сектанты, блядь.

04.08.2008 23:49 | пишет Jack | ссылка

marapper, сектанты тут ни при чём, просто Гугль ищет и выдаёт лучше, вот и весь х... до копейки :-)

06.08.2008 15:43 | пишет Сергей М. | ссылка

херня, все он нормально ищет. выдача что у яши, что у гу - разная. те, кто кричат, что кто-то лучше, либо держат свой сайт, который яндекс не любит, либо просто не понимают что такое поиск. я пользуюсь обоими поисковиками и вполне успешно.

05.08.2008 10:32 | пишет Гость | ссылка

почта у яндекса очень хорошая, а ищет он все равно отстойно. И кругом одна реклама напичкана

06.08.2008 12:18 | пишет Гость | ссылка

1. Яндекс - молодец
2. Я.Лента - отстой
3. Я.ру - рулит
4. А что?! Яндекс еще и искать может???????777777777777

06.08.2008 12:13 | пишет Гость | ссылка

Дисствитна перед тем как хуйню сказать нужно подумать. Яндекс появился в 94-м году, а гугл, малясь по позжа (де то после 99-го). Клон не может появится раньше "первоисточника".

06.08.2008 12:56 | пишет Гость | ссылка

domain: YANDEX.RU
created: 1997.09.23

%)

07.08.2008 18:26 | пишет Гость | ссылка

Domain Name: GOOGLE.COM
Creation Date: 15-sep-1997

Все-равно как-то на клон не тянет :)

08.08.2008 12:34 | пишет Борис М | ссылка

Возможно про клонирование можно говорить когда посмотрим даты запуска сервисов в компаниях. Например запроса зависимая реклама, Мапы, почты, и т.д.

04.08.2008 22:21 | пишет Борис М | ссылка

Правильно ли я понял, что это было самым интересным событием на мероприятии?

Судя по фотографиям мероприятия на нем присутствовало от 20 до 50 человек!

Из докладов ничего заслуживающего внимания небыло?

08.08.2008 11:23 | пишет Гость | ссылка

Что за новичок писал эту статью ? Про moikrug.ru все успешно забыли, который также является полным клоном linkedid ? Сравнение с rb.ru , которая так же себя позиционнирует, тоже нет ? Журналисты не обливают грязью, а сравнивают новое с существующим, поднимая историю создания существующих.

08.08.2008 13:55 | пишет Дмитрий Качалов | ссылка

Есть два варианта клонирования. На мой взгляд, moikrug можно считать удачным вариантом реализации, назовем это рерайт, а вот Профессионалы чистый плагиат. Моей целью не было обливать грязью, я просто предоставил факты и мнения.

К тому же moikrug близок по идее, а вот "Профессионалы" слизали фактически все. Хороший пример - текст описывающий проект.

Будет интересно посмотреть на то, каким будет дальнейшее развитие новой социальной сети и найдут ли они свой путь.
_____________________________
Возможно ВСЕ и даже больше!!!