Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.06.2008 03:08 | пишет Гость | ссылка

Оу, правда? То есть до сих пор регистрация "произвольных" TLD была невозможна в принципе? И заявку на новый TLD мог подать не кто угодно? И от чего же все-таки будет зависеть название нового домена - фантазии заявителя или "толерантности" жюри? И что это за новый орган такой в ICANN - жюри?

В общем оригинальный релиз самой ICANN религия прочесть и перевести не позволила...

28.06.2008 10:52 | пишет МАРНИЧ | ссылка

ЕСЛИ ТЫ НОСИТЕЛЬ СТОЯЩЕЙ ИДЕИ

Я предлагаю обсудить концепцию доменного пространства в очень специфическом срезе. Это предложение в первую очередь для тех, кто считает себя носителем необходимых обществу идей.

Не имея средств на покупку доменного имени верхнего уровня, носитель идеи заинтересован ассоциироваться в первую очередь с теми владельцами средств (потенциальными вкладчиками), которые не скомпрометируют выношенную автором ИДЕЮ сомнительными способами извлечения выгоды.

Чтобы выделить свой (или НАШ) вариант оформления заявочного приоритета - через публичное обсуждение мотивов и претензий - на фоне любых других вариантов, я ввожу в оборот сегодняшним днём (28.06.08.) отдельное название для застолблённого таким образом домена – АБАЛОНКАВЫ ДОМЕН. Имея в виду сравнение (на языке оригинала) процесса заполнения оболочки растущим числом «приталкиваемых интеграционно» субъектов с созреванием граната или бластулы.

История этого названия начинается здесь
view=collapsed&sb=5&o=&fpart=#Post6081818&ccache=583793c583de7179c33cf5df16c0c589...

А обсуждение вариантов регистрации записанного в общем виде имени (VVWW+АДРАC+СРА+ЗУ) предлагаю обсудить в одном из моих блогов, например здесь
http://maphi4.livejournal.com/2614.html

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost