Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.04.2008 16:13 | пишет Гость | ссылка

Ну и хорошо. И блоги такие же завести, и соцсеть для интеллектуальной елиты вместо топ-топа.

25.04.2008 17:23 | пишет Нерон | ссылка

Ох уж этот маркетинг. Умники, дураки, сокамерники - все ищут свою нишу. Вот инстуркция как заработать на блоге http://litemoney.blogspot.com/2008/03/1000-2000-3000.html Инструкция тоже предваряется тестом. Даже тремя. На интелект, на предпринимательские способности и на чуство юмора

25.04.2008 19:49 | пишет Злата Николаева | ссылка

Да ну хватит уже спамить, в самом деле.

25.04.2008 17:43 | пишет Гость | ссылка

Ха.... вот это я неудачник, в школе в областных олимпиадах по математике первые места занимал, сейчас в Бауманке учусь ( в МГУ на мехмат из за русского не попал )....а сегодня не прошел тест по IQ на этом сайте...)
Куда все делось?)

25.04.2008 18:28 | пишет Злата Николаева | ссылка

%) Вас это врядли успокоит, но я тоже не прошла.

25.04.2008 19:26 | пишет Гость | ссылка

Организовывайте соцсеть алтернативных интеллектулов, не прошедших тест. :)

25.04.2008 19:32 | пишет Злата Николаева | ссылка

Да этих соцсетей уже и так столько, что на них людей не хватит %)

27.04.2008 14:21 | пишет Гость | ссылка

И я не прошел;)

30.04.2008 16:59 | пишет Джо | ссылка

Успокойтесь оба. Я прошёл, а образование у меня неоконченное высшее. Так что наверное тест на неучей расчитан. :)

28.04.2008 14:55 | пишет Гость | ссылка

это ж надо суметь не попасть нынче на мехмат по причине неспособности освоить родной язык. О_о
да ты просто даун.
даже нет смысла объяснять, что в последующей "взрослой жизни" умение решать олимпиадные задачки нахер никому не нужно. а вот умение хорошо себя преподнести, умение грамотно сформулировать свои мысли является решающим.

29.04.2008 03:46 | пишет Леха Андреев | ссылка

Насчет проблем с русским - такие проблемы были у большинства моих одноклассников по олимпиадной физматшколе. Правда, на матмехи и физфаки это не мешало поступать.

А умение решать олимпиадные задачки, конечно же, гораздо нужнее, чем умение "себя подать". Достаточно бегло сравнить количество успешных выпускников матмехов и журфаков. Это как сравнивать бегунов на длинную дистанцию и на короткую. Журфаковское пускание пыли в глаза может действовать годик-другой, но вскоре за таким человеком надежно закрепляется репутация пустобреха - поскольку мозгов-то нет.

А выпускники махмехов тем временем спокойно торгуют нефтью, работают в банках и так далее. Рулят "Вебпланетой", на худой конец.

30.04.2008 12:11 | пишет Миша | ссылка

а также бухают, сидят, некоторые постояно ноют м жалуются.
Не надо идеализировать.

Из конкретики, например, я точно знаю, что люди с престижным в.о., становясь бомжами, ломаются (вешаются, умриают и т.д.) в десятки раз быстрее, чем ребята с ПТУ.

30.04.2008 14:09 | пишет Гость | ссылка

что, соб-но, подтверждает правоту высказывания, что умение решать олимпиадные задачки приводит к худому концу.
умели бы делать полезные вещи - нашли бы работу по специальности.

30.04.2008 15:06 | пишет Леха Андреев | ссылка

Работа по специальности - это "лучший конец"?
Типа, микросхема встала на свое место в Матрице?

25.04.2008 20:07 | пишет Polina | ссылка

ух, какая интеллектуально прикрытая членомерка для обоих полов )

25.04.2008 20:57 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Проблема сервисов знакомств не в дураках, а в психах. Причём после одного дня на Мамбе можно справочник по мозговывертам писать. К тому же, как известно, чем умнее носитель патологии, тем красочнее она развивается и проявляется. ТАк что лучше бы лепестрического психиатра на регистрации посадили...
Just Another IT-Blog

26.04.2008 07:19 | пишет Zhiz0id | ссылка

В описании статьи ошибка:
"Для того, чтобы стать пользователем сервиса IntellegentPeople.com нужно пройти тест на IQ."

не IntellegentPeople.com
а Intelligentpeople.com

26.04.2008 07:43 | пишет Zhiz0id | ссылка

Зарегестрировался, прошёл тест(схитрил), осмотрелся.

Слабенький, унылый сайт. Внутри хиленький форум и поиск по пользователям, весь функционал.

26.04.2008 18:30 | пишет Миша | ссылка

Терпеть не могу людей, которые кичаться своим интеллектом, якобы умом и образованностью. Реально , обычно, это не самые умные люди, слабые и довольно злые. Среди никогда нет гениев, неординарных людей и проч. Ребята, которые гордятся своей интелктуальностью, как правило тупые, которые восхищаются умными. И к друг другу они не тянутся. Они тянутся именно к умным.

27.04.2008 23:08 | пишет Гость | ссылка

Тест прошел легко, и вопросы кажется элементарные.
Как программист, скажу - сдвиг влево и вправо, операции AND и XOR и тест пройден :)

А сам сайт действительно унылый и ничего из себя не представляющий...

30.04.2008 19:29 | пишет Гость | ссылка

Congratulations, you have passed the IntelligentPeople.com IQ test! Please, press the button below to become a member.

ололо

24.07.2008 16:37 | пишет Гость | ссылка

программисты там друг с другом знакомятся, наверное