Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.01.2008 19:18 | пишет Гость | ссылка

Дибров открыл песочницу
ОРТ сделало компостер

Кто остановит редакторов "Вебпланеты", которым поездки из детского сада на троллейбусе нанесли тяжелую моральную травму?

09.01.2008 20:32 | пишет Гость | ссылка

А это неисправимо. Причем, им самим по 19 лет, судя по профилям многих.

09.01.2008 19:41 | пишет Jack | ссылка

"Как жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха :-( ", при попытке увидеть "супер-пупер" портал, мне было предложено проапдейтить с адоба флешкрутилку, и на х...я мне такая самодеятельность ???

Но судя по рекламе на ютюбе, где Дибров в какой-то куче навоза наковырял типа "золотые самородки", проект будет не для очкариков(читай умных), а для попсы, в общем такую же фигню, которую крутят круглосуточно по телеку.

10.01.2008 00:33 | пишет Джон Иванович | ссылка

Да, все мечтают сделать сайт чтобы пользователи его наполнили содержимым. Ну если не наполняли то ставили рейтинг материалам, присваивали звездочки, но чтобы без флеш-мобов! Да и все это хозяйство должно быть чинным, благопристойным чтобы без сисек-пиписек, без откровенного воровства контента, без вареза, и чтобы группы маргинальных пользователей не захватили власть. (Я думаю, что сейчас группа буквально из 10 человек может "грамотно" обругать и фильмы и видеоролики и книги и все что угодно.)
Мечты, мечты... Посмотрим на результат.

10.01.2008 01:19 | пишет pelvis | ссылка

Флэш 2.0? Вебдваноль умер, да здраствует флэшдваноль. Интересно, кто генерить контент будет? Роботы?

10.01.2008 14:23 | пишет NOODLE | ссылка

Ничего инновационного, ни в идеях, ни в способах реализации, очередной сайт-винегрет.
Непонятно причем здесь позиционирование на интеллект, скорее тупой4ещётупее.ру

10.01.2008 18:01 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

А это тренд такой. После безмерно ожиревшей Висты создатели этой портальной фиговины решили, что можно уже стесняться.

Кстати, интересно, сколько млн уйдут на "научно-исследовательские работы"(по "интеллектуализации", наверное)?

> ... то есть рекламодателей, привыкших к размещению на ТВ и расходах на количество, а не качество контакта

"ковровая бомбардировка бисером"

21.01.2008 18:35 | пишет Гость | ссылка

Лучше бы данные 10-15 млн.раздали бабушкам, куда более эфективней. А так, просто выкинули в печь. Жалко и обидно...

21.01.2008 18:42 | пишет Jack | ссылка

Зато пока эти денежки "горели" в печке, кто-то очень хорошо руки нагрел :-)