Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
22.06.2007 16:00 | пишет ewg | ссылка

Да, у них все здорово. Особенно впечатляет большой баннер на главной странице с двумя ошибками... Русский язык они вообще знают? Или им баннер делал крутой профи без знания русского языка?

22.06.2007 16:06 | пишет Prodoc | ссылка

Ну, это не ошибки так все задумано специально :)))))))))) - баннер был выставлен на 10 часов для определения внимательности - одних нажатий мало, чтоб сделать выводы:)))))))

22.06.2007 16:23 | пишет Prodoc | ссылка

Рекомендации купить нереально - ВОЗМОЖНА покупка мест в каталоге для Рекомендуемых товаров или работ!

22.06.2007 21:44 | пишет Гость | ссылка

скока стоит так разместить статью на вебпланете?

04.07.2007 13:55 | пишет Критик | ссылка

Минусы:

Юзабилити хромает на обе ноги. Его попросту там нет! Зашел, и ушел, так и не разобравшись, что к чему. Дизайн стремный. Уж лучше бы с free-lance ВСЕ нагло сперли. Куча всевозможных сервисов предназначенных только для одной цели - выбивание денег. Созадтели создали краткоживущий проект в надежде на легкую сиюминутную прибыль, и лишь только потому, что, видимо, их штат работает за гроши, они озаботились впихнуть туда боле-менее серьезный функционал, рассчитывая "а вдруг оно популярным станет"

Плюсы:
Полезно понаблюдать за еще одной неудачной попыткой рубления бабла. Быть может люди поймут, что эпоха web 1.0 уже давно прошла. И иннтернет это уже что-то большее, чем бездонная корзина для мусора.

Вердикт:
Не тратьте трафик.

06.08.2007 04:09 | пишет Гость | ссылка

Зря вы так очень хорошая система, очень отличается качеством!

26.08.2007 02:02 | пишет Павел | ссылка

незнаю незнаю... клон мне кажется, такой же как и Free-lance.su

08.04.2008 13:12 | пишет Гость | ссылка

Даа, этот ваш .su со спамом по аськам о рекламе за 5 долларов.

07.04.2008 19:58 | пишет Гость | ссылка

Alex_Angel, когда научишься запятые ставить?
ахаха)))

14.07.2008 20:13 | пишет Гость | ссылка

Проект очень хороший и полезный, никаких клонов я не вижу а если говорить по существу то первыми Вебперсонал ввели сертификаты доверия, первыми ввели один профиль, как заказчик так и фрилансер первые создали систему умных игр попадания на главную, первые попытались создать каталог обучения, первые ввели рейтинг портфолио, первые создали перемещение работ по портфолио и многое другое, мне очень нравиться. На сколько я знаю это тестовая версия которая продержится ровно год, далее будет новая более усовершенствованная версия, которая даст новые сервисы и совершенно умный и грамотный подход к позиционированию удаленной работы в рунете.

26.09.2009 12:20 | пишет Пытавшийся зарегистрироваться | ссылка

Вчера предпринял попытку зарегистрироваться на обсуждаемом ресурсе.
Результаты:
Система сообщила о том, что "Вы зарегестрированы в системе Webpersonal.ru", но на клик по ссылке "Нажмите на ссылку для активации вашего профиля" не отреагировала. В этом контексте слова "Спасибо за регистрацию!" выглядят просто издевательством (тем более набранные ярко-красным шрифтом).
Кстати немало повеселило "зарегестрированы" в первой цитате - удачное "ДАбро пАжалАвать" новому пользователю.
Так вот, без активации Вашего профиля начать какую-либо деятельность в отношении профиля невозможно.
В Opera 10 проблемная ссылка на клик не реагирует, а IE8 выдаёт информацию об ошибках на странице и предлагает заняться её отладкой.
Ко всему, я до сих пор не выяснил ответ на простой и главный вопрос для нового пользователя системы:
Существует ли на ресурсе что-то типа Справки, Помощи и т. д.?

Вывод: мне абсолютно "по барабану" является ли Webpersonal.ru клоном других freelance-ресурсов (во всяком случае на начальном этапе), если она (система) встречает новоиспечённого юзера такими глюками и прочими ошибками. О каком юзабилити можно вести речь?

27.09.2009 01:42 | пишет Гость & | ссылка

Мдя, это полная хуйня :-(

18.01.2010 11:54 | пишет zaznobushka | ссылка

Ужос, нах. Портфолио уже дважды исчезло.