Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.04.2007 23:40 | пишет exlibro | ссылка

Тут Долгов прав. Блоги - это мода. А все, что было модным, обязательно становится старомодным. Так что блоги и социальные сети будут постепенно угасать. Вопрос - когда.

Гораздо интереснее понять, что будет после блогов, чтобы успеть запрыгнуть на волну и заработать пару лимонов, ничего не делая. Как это сделать? Проще простого: надо было зарегистрировать домен blogger.com 21 июня 1999 года, когда он стоил несколько десятков долларов.

мани

25.04.2007 08:28 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

Не угасать, а мутировать во что-то другое

25.04.2007 00:37 | пишет Гость | ссылка

Лучше бы он по делу что-то сказал. Например, когду гугль платить будет не чеками, а чем-то более нормальным...

25.04.2007 09:57 | пишет Гость | ссылка

или сказал бы, когда юр. лицам в adwords будут нормальные договора с печатями давать.

26.04.2007 12:31 | пишет всадник апокалипсиса | ссылка

ага, точно так же писали в советских газетах про рок-н-ролл и джинсы
это не работник гугла, а комсомолка какая-то :-)))

26.04.2007 13:25 | пишет Леха Андреев | ссылка

А что, в России с тех пор появился рок-н-ролл?

26.04.2007 15:50 | пишет Jack | ссылка

Долгов хлеб не зря ест, он кое в чём шарит :-)

А так в России в основном посовики-затейники и поющие трусы.

Хотя, на концерты "Арии" и Кипелова сходить можно, когда-то ещё можно было послушать "Парк Горького"...

26.04.2007 23:18 | пишет Гость | ссылка

и в чем это он шарит?

ооччень было бы интересно узнать. просветите нас?

26.04.2007 16:04 | пишет всадник апокалипсиса | ссылка

нет, алексей, не появился сегодня российсий рнр. может быть никогда и не появится :-). но РНР никто сегодня не называет "дурманом", "помешательством" и пр.

и вообще - причем тут российский рнр? как будто блоги это российское изобретение :-)))

26.04.2007 16:27 | пишет Леха Андреев | ссылка

Тю! Вы еще скажите, что PHP - это язык программирования, а блог - это новая форма СМИ.

26.04.2007 19:29 | пишет linker | ссылка

Холиварщик ты наш)

26.04.2007 23:15 | пишет Jack | ссылка

linker,ты сам понял, что сказал ???

26.04.2007 21:27 | пишет всадник апокалипсиса | ссылка

не скажу конечно - тут хватает блого-"прометеев" -))) да и блога у меня нет, почему-то...

но риторика у комсомольца долгова заведомо проигрышная:

синие штаны оказались правильной и вечной штукой, несмотря на причитания и обвинения в падении нравов.

истерия блоги или не истерия определит только время, ничьи стоны или оргастические восторги ни капли на это не повлияют

кончайте старческие брюзжание о том что все сейчас плохо и молодежь не та, лучше ищите и обсуждайте что-нибудь что только появляется или что уже умерло, некрологи тоже вечная тема -)

27.04.2007 01:16 | пишет Гость | ссылка

Гугль пока сосет в Росиии..
но скоро он сожрет Яндекс, РБК, Рамблер и купит мыло.ру :-)