Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.12.2009 15:28 | пишет Гость | ссылка

А я-то жму на vkontakte.ru как идиот... Спс за новость! Я уж на Yota озлобился)

16.01.2010 14:31 | пишет Гость | ссылка

а что надо набирать вместо vkontakte.ru?

25.02.2010 10:30 | пишет Гость | ссылка

А почему как? Даже обидно...

27.08.2010 21:11 | пишет Гость | ссылка

писай кипятком, дерьмоед

11.12.2009 15:45 | пишет Гвость | ссылка

Работает уже.

11.12.2009 16:31 | пишет работник | ссылка

РаботаЕТ!!! можно опять часами сидеть!

16.12.2009 23:20 | пишет Гость | ссылка

НИ ФИГАААА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ!!
он работает через одного человека!!!вот только почему!!уже нервов нехватает :((

19.09.2011 17:59 | пишет Каринка | ссылка

дада ваще не могу зайти уж какойто день а у падруги заходит

17.12.2009 15:32 | пишет Гость | ссылка

скажите!! может мне винду переустановить ну или оперу???может она заработает???кто может подсказать людиии??

25.02.2010 10:32 | пишет Гость | ссылка

Переустанови мозги. Пиздокласники - это галимая помойка.

09.01.2010 13:36 | пишет Гость | ссылка

помогите пожалуйста у меня в контакт не заходит он мне пишет:СИСТЕМА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ УРОВНЯ IQ

нажимаешь вконтакте а выходит какоето тестирование !и тест не надо проходить!((((

А если зайти на другую ссылку контакте то там пишет:Not Found

The requested URL /id10479154 was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. а дальше пустая страница((

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((

11.05.2010 23:10 | пишет Anonymous | ссылка

Ну IQ ваше можно и не тестировать - его значение однозначно ниже среднего.

З.Ы. решается чисткой файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts от всего, кроме строчки "127.0.0.1 localhost"

25.02.2010 10:20 | пишет кОТя | ссылка

А У МЯ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШУТ,НО ХОТЯ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ САЙТЫ Я ЗАХОЖУ СПОКОЙНО,А ИМЕННО VKONTAKTE.RU НЕ ЗАХОДИТ ВОТ:

Веб-страница просрочена

Возможная причина:
•Локальная копия этой веб-страницы устарела, веб-узел требует повторной загрузки этой страницы.

Попробуйте сделать следующее:
Для обновления страницы нажмите кнопку "Обновить" на панели инструментов. После обновления может потребоваться повторный переход на нужную веб-страницу или повторение ввода данных.

Подробнее

Если решить проблему не удалось, попробуйте следующее:

1.В обозревателе Internet Explorer в меню "Сервис" выберите пункт "Свойства обозревателя" и перейдите на вкладку "Дополнительно".
2.Прокрутите список вниз и снимите флажок "Не сохранять зашифрованные страницы на диск" в разделе "Безопасность".

ВОТ ЭТУ ХРЕНЬ МНЕ И ПИШУТ...

11.04.2010 08:31 | пишет Гость | ссылка

вот вот у меня так же!!!!!!
у тебя что-нибудь получилось?

11.04.2010 08:32 | пишет Гость | ссылка

вот вот у меня так же!!!!!!
у тебя что-нибудь получилось?

25.02.2010 10:21 | пишет Гость | ссылка

помогииитееее пооожалуйстаааа!!!!!

20.04.2010 01:47 | пишет Гость | ссылка

Блин, контак опять упал что ли?

11.05.2010 20:13 | пишет Гость | ссылка

мда...дома контакт не работает...а в школе,на информатике сидела и хоть бы что!да и переустанавливать что-либо боюсь...антивирусник сдох..

12.07.2010 22:17 | пишет Гость | ссылка

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КОНТАКТ НЕ ЗАХОДИТ :((((((пыталась обращать за советами мне посоветовали найти в компе небольшой файл по адресу :

c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открыть его при помощи блокнота
ну и высветилась вот эта фигня:

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

что дальше делать ?:((((

27.08.2010 13:45 | пишет Гость | ссылка

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено. а это че за косяк уже 3 день

27.08.2010 21:13 | пишет Гость | ссылка

ну хули вы не вешаетесь, лемминги? может планете легче станет...

03.10.2010 08:38 | пишет Гость | ссылка

Спс за новость, а то просто с ума сойти можно...)))

10.11.2010 12:21 | пишет Гость | ссылка

пипец блин всё зделала как надо и нифига=(

08.01.2011 15:38 | пишет Гость | ссылка

Что только не пыталась...все анонимайзеры говно....а контакт так и не открылся(

20.01.2011 17:17 | пишет Гость | ссылка

контак не работает? Оо

14.10.2011 17:47 | пишет Гость | ссылка

ахренеть. наверное я самая большая дура на этом сайте, недавно подключила интернет и не знала, что с контактом. ввожу майл и пароль, мне высвечивалось типа: введите свой номер, подтвердите, напишите код и тадааам! Я отправляю. Бац! снялось 250 р. НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС ЯКОБЫ "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ"!!!

Лариса МулинаВероятно,"бизнес" отъёма денег у пользоателей сайтами: СКАЧАТЬ распространился со скоростью чумы. Меня тоже вчера "нагрели" -сняли все деньги с мобильника.Чистый лохотрон при объявлении:
бесплатно - НЕ ВЕРЬ ТОМУ,ЧТО НАПИСАНО.Четырёхзначные лохотронные номера для СМС в моём случае:8926,7375.

Лариса Мулина Известно, что "Почта России" вступила в ОНФ - 3/4 своего численного состава. В нашем Питере на почте около моего дома и в другой почте "дикие" очереди за любой услугой из-за проблем с кадрами (низкие зарплаты). Получается,на исполнение своих непосредственных обязанностей у "Почты России"не хватает ни денег,ни кадров,а на общественную - рассылать заказные письма с бюллетенями для голосования по всей России и денег,и кадров найдут. При этом такой вариант голосования не исключает бесконтрольную фальсификацию: проверить, какой бюллетень лежал в конверте у голосующего, а какой положили вместо его -не возможно.Также нарушен порядок тайного голосования: будет определён адрес голосующего при "вскрытии" конверта.

26.11.2011 15:35 | пишет Гость | ссылка

как можно исправить проблем в контакте если я всё ввожу правельно а он дохрена думает но все равно не входит на вирусы чистил хост почистил вкладки вк нет в компе даже бля винду переустоновил не х но за то в однокласники и всё в таком роде спокойно но не вконтакт что делать ребят скажите