Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
11.02.2008 16:05 | пишет Гость | ссылка

Отлично! Преображенский прос-ал (профукал ;)) все в Инфовотче, не смог обеспечить разработку и продажы продукта и теперь нашел лохов из Компьюлинка, которые купились на его слова (говорил наверное про то, как все будет круто и продавать он будет через "большую тройку" Прайсватерхаус, Деллойт и кто там еще из этих воров-откатчиков остался, после разорения Артура с Андерсоном? ;))

Если г-н Зенкин примкнул к этой "комманде успеха", то будет как всегда- грамотный пиар, правильные статьи, умная аналитика на сайте и ноль в технологиях. Если не примкнул - то, ноль будет по всем статьям.

Лучше бы Преображенскому уже заранее подыскивать новое место работы ;)

12.02.2008 20:32 | пишет Гость | ссылка

Хехе, походу, грядет война титанов - переметрикс с недометриксом, кто круче :))

13.02.2008 15:36 | пишет Гость | ссылка

Молодцы ребята. Хороший старт, буду с удовольствием следить за их успехами. После захвата Инфовотча Касперской, предательством и откровенным кидаловом топ-менеджмента у нее не осталось никаких других козырей конкурентной борьбы, кроме публичного очернения бывших коллег. Заметили, что визги о краже технологий продолжаются уже много месяцев, но тем и ограничиваются? Тут все ясно - ведь никаких других аргументов нет. Ей прекрасно известно, что у Периметрикса концептуально другой подход, других технологии и даже другой язык программирования. Но какое удовольствие напакостить тем, кто не смирился с ее аморальными действиями и не стал пласать под ее дудку!

27.02.2008 10:46 | пишет Гость | ссылка

Роль Ашманова как гм... партнера во всех смыслах Касперской не раскрыта ;-) А ведь именно желание Касперской посадить своего милого красавчика в начальственное кресло инициировало всю эту гнусную довольно историю. Жили бы себе тихо и спокойно, развивались бы, так нет надо было все сломать.

27.02.2008 21:41 | пишет Гость | ссылка

В какое-какое кресло посадить Ашманова? В Инфовотч что ли? Вы не охуели там?

28.02.2008 14:48 | пишет Гость | ссылка

А кто там что сломал-то?
Касперский возжелал сам сесть в начальственное кресло, вот и сел летом, с вооруженным захватом офиса. Теперь из-за границы не вылезает, торгует харей, больше ничего не делает, всем рулят визири.
Зенкин и Преображенский, видя, что власть ослабла, бросились в Компьюлинк и договорились по сходной цене утащить людей и технологии. Понятно, почему, прибыль они так и не сумели показать за несколько лет. Каспер приехал из-за границы, уволил Преображенского на совете акционеров. Тот на следующий же день ушел и утащил десять человек. Теперь они как бы имеют "продукты", за два месяца существования фирмы. Продукт за два месяца - так бывает, да?
Обычная история, СССР примерно по той же схеме распался, после захвата власти придурками.

28.02.2008 19:18 | пишет Гость | ссылка

о, ашманов снова появился :) сколько ярости и злобы! "вооруженный захват", "торгует харей", "утащить людей и технологии". а давайте поговорим о вас, да? например о том, как вы бросили семью и детей, чтобы присосаться к карману и связям касперской? например о охмурении касперской и продаже через нее за 3 млн.дол. вашей убогой недоделки, которую до сих пор чинят-починить не могут? из-за этой супер антиспам-технологии до сих пор и инфовоч не может нормально продаваться. глючит и падает. или поговорим о том как вам стало мало этих денег и вы решили через полностью подвластную вашей воле касперскую и вовсе всю лабораторию под себя подгрести? это правда не вышло и касперский вовремя ее выкинул, а чтобы вобще избавится дал ей игрушку в виде инфовоча. дальше - больше, откровенное кидалово. благодаря вашему нашептыванию у этих просто отобрали акции, а когда они создали свой бизнес вы вобще перешли всякие границы приличия и развонялись в говнофорумах неописуемой ложью. касперскую жалко, глупая недалекая женщина под контролем лузера отягощенного манией величия.

28.02.2008 22:25 | пишет Гость | ссылка

Какой удительный бред...

29.02.2008 00:31 | пишет Гость | ссылка

Завидуете да? :-)) Да, Ашманов личность малоприятная. Но он в отличие от вас сумел заработать себе на безбедную старость, он столько добился, что вам и не снилось. И Каспера он трахнул, увел жену, продал ему за баснословную сумму свою технологию и Инфовотч загреб, а первая бизнес леди страны смотрит ему в рот смотрит и выполняет то что он говорит.

29.02.2008 01:01 | пишет Бывалый | ссылка

А чему тут завиловать ?

То что Ашманов гнида, так это и так понятно.

Но какждую хитрую жопу всегда найдётся х..й с винтом, вопрос лишь во времени.

29.02.2008 01:30 | пишет Гость | ссылка

Спокойно Гости дорогие. Считаю, что заряд про Касперского и Инфовотч бред ничуть не больше, чем заряд про Ашманова. Правда, как это обычно случается, где-то посередине. Наталья как ни крути далеко не дура, хотя ее отдельные поступки могут быть расценены именно так. Не надо ее недооценивать. Все таки она продержалась в генеральском кресле сколько-то там много лет, а это уже характеризует сильного человека. Пусть на нее плюются менеджеры, а она, соответственно на них - это диалектика жизни, от которой никуда не деться. Но сразу видно, где не обшлось без Игоря. Странные поступки во время конфликта с Касперским, травля Инфовотчевского топ-менеджмента вместо того, чтобы мирно договориться и расстаться друзьями- все это дискредитировало ее. И во всем этом явно проступает горячность Ашманова, которая заслоняет разумность и рассудительность, которые так привлекали к Наталье людей до знакомства с Игорем. Уверен, мы еще услышим отклики событий 2007 года, в результате чего самый большой ущерб имиджу был нанесен именно Наталье. Касперский получил полный контроль над своей компанией. Инфовотчевский менеджмент получил несравненно большую свободу действий. А что Наталья? Про нелицеприятные эпитеты "кидала", "клеветница", "склочница" и т.п. я не говорю. Главное, она осталась у разбитого корыта: все яркие люди ушли, компания коптит на остатках креатива старой команды, виртуальные продажи, основанные на громадных откатах, кругом люди сомнительной честности и профессионализма (зато умеют отлично отжигать в форумах ;). На сколько у нее хватит денег, чтобы держать на плаву Инфовотч? А что потом, когда компания неминуемо сядет на дно? "Беги дядь Мить, беги...".

29.02.2008 01:59 | пишет Гость | ссылка

А людей Ашманов ест?