Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.08.2009 12:26 | пишет MagicWolf | ссылка

Ага, как в "Паутине".

21.01.2010 20:08 | пишет Вячеслав Гость | ссылка

А с какой стати разработчики этой системы уверены, что именно подготовка теракта вызывает изменения в мозаике? А их "миротворческие бомбежки и обстрелы" - что, никак на мозаику не влияют? А финансовые бури что, тоже ей, мозаике, "по барабану"? Я вообще подозреваю, что именно действия американцев вызвали к жизни этот самый международный терроризм. А до этого именно Америка создала ядерное оружие. Именно она под угрозой ядерного истребления заставила Сталина в СССР, разрушенном войной, создать и атомную бомбу и средства ее доставки до США. Я и мои соотечественники живы только потому, что нашим отцам и дедам ценой немыслимых тягот, трудов, лишений это удалось сделать. Пока СССР был силен, диктатор Югославии Иосип Броз-Тито удобно "сидел сразу на 2х стульях". СССР был для Югославии рынком сбыта их ширпотреба, а Западная Европа местом для зарабатывания денег многими гражданами Югославии. А как только СССР рухнул, так Запад силой оружия перекроил ее в своих интересах.
Американцы, заботясь о своих интересах ведут себя так, словно у других вообще нет никаких прав и интересов, которые америка считала бы необходимым уважать или хотя бы считаться с их наличием. Мы в глазах американцев не доросли даже до того, чтобы они плевали на наши права. Американцы ведут себя так, словно им даже даже плевать не на что! Даже в случаях, когда речь идет просто о выживании тех, кто оказался у них на дороге. "Мы выразим искреннее сожаление, но не откажемся от своих планов" - таков их принцип действий.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost