Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
28.07.2009 20:37 | пишет Гость | ссылка

Очредной IT-высер или нанопук в лужу от чиновников...

29.07.2009 12:00 | пишет Гость | ссылка

высер-невысер, а бюджет выделили

01.08.2009 18:40 | пишет Гость | ссылка

А с каких бор бюджет (кстати копейки) означает не высер. Какраз самый, что нинаесть высер.

29.07.2009 11:07 | пишет Гость ) | ссылка

:-)

29.07.2009 12:04 | пишет rommka | ссылка

Мне одному это напоминает историю с созданием Великодержавной Российской Операционной Системы?

29.07.2009 12:19 | пишет Гость ))) | ссылка

Какой такой суперкомпьютер ?

Пацаны, мы уже для вас и прогу классную написали, а вы настолько обленились и проворовались, что даже железяки приметивные не в состоянии сделать :-(

Так ваша "Булава" никогда не будет принята на вооружение.

29.07.2009 16:20 | пишет Гость | ссылка

Опять к ноябрю будут гнать, а потом 5 лет переделывать и дорабатывать! Когда же прекратятся "очки, голы, секунды" и сделают нормальную, работающую вещь?

29.07.2009 16:27 | пишет Гость | ссылка

- Почему суперкомьютеры? Отвлекает народ от реальных проблем.

- потому что учителям и врачам слабо достойные деньги платить.

Даёшь супер-нано-комп! Он накукует сколько России жить осталось!

29.07.2009 18:37 | пишет Гость | ссылка

опять эти идиотские мантры про бедных учителей-врачей..
вот подрастешь, заведешь семью, поведешь детей в школу, тогда узнаешь, сколько надо отстегичать этим учителям. и с врачами столкнешься, когда старенькую маму в больницу положишь.

30.07.2009 12:30 | пишет k1b0rg | ссылка

платили бы учителям и врачам нормально, они бы не брали бы.

30.07.2009 12:40 | пишет Гость | ссылка

глупости не горите.
свойство "брать" от размера зарплаты не зависит.
в любом случае по совокупности доходов их бедными не назовешь.

29.07.2009 19:17 | пишет Гость % | ссылка

народец просто охуел от мздоимства, подъезжаешь к школе и больнице на танке, разворчиваешь ствол на учителя или врача и спрашиваешь:" Сколько, сколько, сколько...???"

- ой, ну что Вы Иван Петрович, для Вас в лучшем виде и всё абсолютно бесплатно :-)

Зарплаты всех граждан должны быть достойными, а все услуги платные, но в рамках платежеспособности населения, для стариков и инвалидов все условия должны быть созданы, достойные человека.

А когда всё типа на "халяву", то заебёшься поборы платить :-(

В Китае за взятки руководителя нефтяной компании расстреляли !!!

30.07.2009 23:17 | пишет Гость | ссылка

суперкомпьютеры - не наш путь.
наш путь - гениальные алгоритмы отечественных математиков, реализованные на асме лучшими в мире русскими программистами. после этого и обычный Core2 Duo справится с вычислениями.
тупым иностранным математикам-алгоритмистам и индийским программистам-аутсорсерам на си-шарпе никакая моща супер-пуперкомпутеров в прок не пойдет.

31.07.2009 20:20 | пишет ну фсе - сейчас им выделят деньги | ссылка

Чтобы в этом сезоне нарисовать очередное достижение отверточной технологии в россии.

03.08.2009 10:34 | пишет Гость | ссылка

После сборки обработать напильником.