Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
07.10.2011 14:20 | пишет Nice | ссылка

Господи, какой же это бред! Развели такую шумиху из-за несчастных 5 тыров? Курам на смех просто! В том же "Бойцовском клубе" ежедневно кидают людей на гораздо большие суммы, но никто же не бежит заявления строчить в полицию.

08.10.2011 12:22 | пишет BK123 | ссылка

Оченнь интересно! Напишите подробнее как кидают

07.10.2011 14:27 | пишет sssh | ссылка

Больше всего мне понравилось, оборудованное дома место для перемещения между компьютерами)))

07.10.2011 14:52 | пишет Гость | ссылка

хорошо ещё не написали, что по тем рельсам хакер ездил на трамвае )))

07.10.2011 15:24 | пишет Гость | ссылка

дебилизация страны медленно и неотвратимо приближалась...

07.10.2011 17:55 | пишет админ | ссылка

Рельсы - неудобно, вперед-назад не покататься. А вот кататься между ПК не пользуясь KVM - это нормально и удобно. Если конечно не в серверной =) там места нет кататься и кресла =), да и шумно очень.

08.10.2011 11:21 | пишет Гость | ссылка

ржу

09.10.2011 22:58 | пишет Александр | ссылка

"Похитителю, между тем, грозит срок до двух лет."
Доигрался...

10.10.2011 00:01 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Да начальника УВД или кого-то такого это был перс. Все прокаченные персы в России у скучающих менеджеров с кризисом самоопределения. А качали его всем отделом, отсюда и цена такая низкая. 10 000 долларов минимум стоит раскаченный персонаж.

10.10.2011 03:57 | пишет Гость | ссылка

БД (http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=853048) 10к баксов не стоит. Красная цена ему - 3 тыс. деревом.

10.10.2011 13:52 | пишет Гость | ссылка

Граждане, вы акценты как то не так расставляете... Полиция в нашей стране приняла заявление о краже персонажа в сети, поняла что от нее хотят, перенаправила заяву в профильное подразделение, которое все получило в хардкопи , разобралось в сути дела, провело ОРМ, установило фигуранта, арестовало злодея. Тут даже вопрос не в расторопности, а в том что такое диво-дивное случилось вообще в нашей области... Получается, работать то умеют :) Человека кто тему эту вел, пусть даже его определенно предварительно взбодрили, нужно назначать чрезвычайным коммисаром - от него явно будет толк в следующий раз.

11.10.2011 10:04 | пишет Гость | ссылка

Какие, нафик, акценты? верно было написано: надо для начала бы выяснить ЧЕЙ это на самом деле "перс" и КТО пострадавший... Заяву по виртуальной краже, да на смешную сумму 5000 рублей и вдруг прямо вот так приняли и в двух регионах искали...))) нуну...))) прийди в милицию с заявой о реальной краже (того же мобильника): если сам за руку вора не привёл - даже и искать не будут ( есть пример из деятельности как раз "полиционеров" из Мурманской области)...